ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৫ মে ২০২৬ , ২২ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চারঘাটে স্মরনসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে গাঁজার পুরিয়া বিক্রির সময় মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ২ জয়নব বেগমের জানাযা নামাজ অনুষ্ঠিত ওষুধ বিহীন রাণীশংকৈলে কমিউনিটি ক্লিনিক: নেই পরিবার পরিকল্পনা সামগ্রী - হতাশ গ্রামীণ নারীরা চোরাই কাপড় যুবদল নেতার গোডাউনে মজুদ, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা গ্রেপ্তার বাংলাদেশে আধুনিক প্রযুক্তির নতুন কারিগর রেহান আসিফ রাতুল রাজশাহীর সাবেক ওসির বিরুদ্ধে নারী নির্যাতনসহ একাধিক অভিযোগ, তদন্তে পুলিশ রাজশাহীতে অপরাহ্নের নৃত্য, শতাধিক প্রতিষ্ঠানের মিলনমেলা বিতর নামাজের পর যে দোয়া পড়বেন জীবিকার দুশ্চিন্তা ঘুচবে যে সুরা পাঠে ‘এটার জন্য অনেক সময় অপেক্ষা করতে হয়েছে’ স্বামীকে আটকে রেখে গৃহবধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, আটক ৪ সলঙ্গায় ১২৯ বোতল সিরাপ-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪ এক জন্মে সব ভালো কাজ করে যেতে চাই : পার্নো মিত্র মমতার গাড়ি দেখেই ‘চোর-চোর’ স্লোগান, জমায়েতস্থলে ভাঙচুর! নবীজির (সা.) হজ ফেনীতে ১৬ কেজি গাঁজা ও ভারতীয় ঔষধ সহ গ্রেফতার - ২ সুনামগঞ্জে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ২ যাত্রী নিহত পর্যটন খাত উন্নয়নে মাস্টারপ্ল্যান হচ্ছে: বিমানমন্ত্রী ইটের দেয়ালে বন্দী জীবন: ঠাকুরগাঁওয়ে দুই সপ্তাহ ধরে অবরুদ্ধ এক পরিবার, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ জরুরি

মাঝপথেই স্টেজ ছেড়ে নেমে গেলেন শাহিদ

  • আপলোড সময় : ০৭-০২-২০২৬ ০৮:৪৬:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০২-২০২৬ ০৮:৪৬:৩১ অপরাহ্ন
মাঝপথেই স্টেজ ছেড়ে নেমে গেলেন শাহিদ মাঝপথেই স্টেজ ছেড়ে নেমে গেলেন শাহিদ
রূপোলি পর্দার তারকাদের এক ঝলক দেখতে ভক্তদের উন্মাদনা নতুন নয়। তবে সেই উচ্ছ্বাস কখনও কখনও এমন মাত্রা নেয় যে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যায়। সাম্প্রতিক সময়ে তারকাদের অনুষ্ঠান ঘিরে একাধিক এমন ঘটনার নজির মিলেছে, যা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়েও। ঠিক তেমনই এক অপ্রত্যাশিত পরিস্থিতির মুখে পড়লেন অভিনেতা শাহিদ কাপুর। 

মুম্বইয়ে আয়োজিত ‘ও রোমিও’ ছবির গান ‘পান কি দুকান’-এর লঞ্চ অনুষ্ঠানে হঠাৎই বিশৃঙ্খলা তৈরি হয়। অনুষ্ঠানে শাহিদের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন ছবির নায়িকা তৃপ্তি ডিমরি। শুরুতে সবকিছুই ছিল পরিকল্পনা অনুযায়ী—গান পরিবেশন, কথাবার্তা, ফটোসেশন সবই চলছিল স্বাভাবিক ছন্দে। মজার ছলেই শাহিদ কয়েকজন ভক্তকে স্টেজে উঠে নাচার আমন্ত্রণ জানান। কিন্তু সেই মুহূর্তের পরেই পরিস্থিতি দ্রুত বদলে যায়।

একসঙ্গে বহু ভক্ত স্টেজের দিকে ছুটে আসেন এবং মুহূর্তের মধ্যেই অভিনেতাকে ঘিরে ধরে ভিড়। এত মানুষের চাপ সামলানো নিরাপত্তাকর্মীদের পক্ষে কঠিন হয়ে পড়ে। শাহিদের নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ তৈরি হওয়ায় তাঁকে সাময়িকভাবে স্টেজ ছাড়তে বলা হয়। পরিস্থিতি যাতে আরও খারাপ না হয়, সেই কারণেই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় বলে জানা গিয়েছে।

এই ঘটনার ভিডিও ইতিমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে, উত্তেজিত ভক্তদের সামলাতে হিমশিম খাচ্ছেন নিরাপত্তারক্ষীরা। কিছুক্ষণের মধ্যেই পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে এবং তারপর শাহিদ আবার মঞ্চে ফিরে আসেন। ভক্তদের উদ্দেশে তিনি জানান, তাঁদের ভালবাসায় তিনি আপ্লুত। তবে একই সঙ্গে সবাইকে শান্ত থাকার অনুরোধও করেন। এরপর অনুষ্ঠান ফের স্বাভাবিকভাবেই চলতে থাকে।

‘পান কি দুকান’ গানটি ছবির একটি গুরুত্বপূর্ণ অংশ বলে মনে করা হচ্ছে। গানটির ছন্দ ও কথা ইতিমধ্যেই দর্শকদের মন কেড়েছে। পাশাপাশি ‘ও রোমিও’ ছবিটি নিয়েও আগ্রহ তুঙ্গে। এই ছবিতে শাহিদ কাপুরকে একেবারে নতুন রূপে দেখা যাবে বলেই জানিয়েছেন নির্মাতারা।

এই ঘটনার পর ফের একবার উঠে এসেছে তারকাদের অনুষ্ঠান ঘিরে নিরাপত্তার প্রশ্ন। অনেকের মতে, ভক্তদের আবেগ স্বাভাবিক হলেও নিরাপত্তার বিষয়টিকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া প্রয়োজন। আয়োজকদের তরফে ইঙ্গিত মিলেছে, ভবিষ্যতে এ ধরনের অনুষ্ঠানে আরও কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চারঘাটে স্মরনসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

চারঘাটে স্মরনসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত