ঢাকা , শনিবার, ১৬ মে ২০২৬ , ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জামায়াত নেতার বাড়িতে ৯৯ বস্তা সরকারি চাল উদ্ধার চুরির মামলার আসামির মৃত্যু কারাগারে নগরীতে থানা ও ডিবি পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৭ চট্টগ্রামে হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ফেনীতে ৬ কেজি ৩০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার কোরবানির গুরুত্ব ও ফজিলত ! ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশ কনস্টেবলকে অপহরণ গ্রেপ্তার ৫ ফ্যামিলি কার্ড ও ভাতা বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী: পাবায় ৬৬৯ পরিবার অন্তর্ভুক্ত সিংড়ায় বাড়ির গেট ভেঙে ডাকাতি, টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট! রাণীনগরে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ইউনিয়ন যুবদল নেতা উজ্জ্বল বহিস্কার নিয়ামতপুরে ১২০টি ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার রাণীনগরে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে মামলা দায়ের ইলেক্ট্রিক মিস্ত্রী গ্রেফতার রাণীনগরে সালিশ ˆবৈঠকে দ্বন্দ্বের জেরে সংর্ঘষ আহত-১৫ রাজশাহী নগরীতে মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪ ফারাক্কার প্রভাবে মৃতপ্রায় রাজশাহীর নদ-নদী, জীবিকা হারাচ্ছেন জেলেরা পরিচ্ছন্ন ও সবুজ রাজশাহী গড়তে একসাথে কাজের প্রত্যয় রাসিক ও বিডি ক্লিনের রাজশাহীতে স্পোর্টস সাইন্স বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিষ্ঠার আশ্বাস ভূমিমন্ত্রীর মতিহারে পদ্মা পাড়ে অবৈধ বাড়ি নির্মাণ, দ্রুত উচ্ছেদের দাবি অস্বস্তিকর বাস্তবতার কথা জানালেন অভিনেত্রী মৌনি রায় বেস্টফ্রেন্ডের জন্যই বিয়ে ভাঙল মৌনীর! তাঁর ডিভোর্স ঘোষণার পরই দিশাকে নিয়ে টানাটানি নেটপাড়ায়

‘ফল না পাওয়া পর্যন্ত কেন্দ্র ছাড়বেন না’: ঠাকুরগাঁওয়ে ফখরুলের মেগা প্রতিশ্রুতি ও হুঁশিয়ারি

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৬ ০৭:৫১:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৬ ০৮:০০:৫৬ অপরাহ্ন
‘ফল না পাওয়া পর্যন্ত কেন্দ্র ছাড়বেন না’: ঠাকুরগাঁওয়ে ফখরুলের মেগা প্রতিশ্রুতি ও হুঁশিয়ারি

আগামী ১২ ফেব্রুয়ারির নির্বাচনে ভোট গণনা ও ফলাফল ঘোষণা না হওয়া পর্যন্ত কেন্দ্র পাহারা দেওয়ার জন্য নেতাকর্মীদের কঠোর নির্দেশ দিয়েছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। বুধবার (০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬) ঠাকুরগাঁওয়ে পোলিং এজেন্টদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা ও এক বিশাল নির্বাচনী পথসভায় তিনি এই ঘোষণা দেন।

 

মির্জা ফখরুল বলেন, “ভোট দিবেন এবং দেখবেন কোনো কারচুপি হচ্ছে কিনা। ফলাফল না পাওয়া পর্যন্ত কেন্দ্র ছেড়ে যাবেন না। ইনশাল্লাহ, এ যুদ্ধে আমরাই জয়ী হবো।”
 

নির্বাচনী ইশতেহার ও মেগা প্রতিশ্রুতি

 

বিএনপি নির্বাচিত হলে দেশের উন্নয়নে একগুচ্ছ বিশেষ প্রতিশ্রুতি দেন মহাসচিব। তিনি জানান:

  1. আগামী দেড় বছরের মধ্যে ১ কোটি যুবকের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করা হবে।
  2. কৃষকদের জন্য ‘কৃষক কার্ড’ এবং সাধারণ মানুষের জন্য ‘ফ্যামিলি কার্ড’ চালু করা হবে।
  3. কৃষকদের ১০ হাজার টাকা পর্যন্ত ঋণ মওকুফ এবং ভর্তুকি মূল্যে সার-বীজ-তেল সরবরাহ করা হবে।
  4. নারীদের এনজিও ঋণের কিস্তির দায়িত্ব নেবে সরকার।


 

প্রতিপক্ষকে কড়া সমালোচনা

নির্বাচনী সভায় মির্জা ফখরুল জামায়াতে ইসলামীকে লক্ষ্য করে তীব্র সমালোচনা করেন। তিনি বলেন, “নারীদের সম্মান দিতে যারা জানে না, তারা দেশ চালাবে কীভাবে? জামায়াত ধর্মের দোহাই দিয়ে সাধারণ মানুষকে বিভ্রান্ত করছে।”

তিনি আরও উল্লেখ করেন যে, বিএনপির নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ১০ বছর জেল খেটেছেন এবং তার নিজের নামে ১১৭টি মিথ্যা মামলা দেওয়া হয়েছিল। সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে নির্বাচিত সরকারের হাতে ক্ষমতা হস্তান্তরের লড়াইয়ে ‘ধানের শীষ’ প্রতীকে ভোট চান তিনি।

 

সভায় জেলা ও উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দসহ কয়েক হাজার সাধারণ ভোটার উপস্থিত ছিলেন।

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মতিহারে পদ্মা পাড়ে অবৈধ  বাড়ি নির্মাণ, দ্রুত উচ্ছেদের দাবি

মতিহারে পদ্মা পাড়ে অবৈধ বাড়ি নির্মাণ, দ্রুত উচ্ছেদের দাবি