ঢাকা , শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের ১৮ সদস্য আটক নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এআইয়ের অপব্যবহার রুখতে উদ্যোগ, গাইডলাইন প্রণয়নের পথে সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা দেশ প্রেমিক ও রাষ্ট্রনায়ক...এমপি নয়ন বিয়েবাড়িতে আরেক পিস রোস্ট চাওয়ায় মারামারি, আহত ৩ গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টা লালমনিরহাটের তিন সীমান্ত দিয়ে ৩৩ জনকে পুশইনের চেষ্টা বিএসএফের, রুখে দিলো বিজিবি লক্ষ্মীপুর হাসপাতালে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী কিশোরকে ধর্ষণ, ওয়ার্ডবয় আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার সাহারা মরুভূমিতে ট্রাক বিকল, তৃষ্ণায় ৫০ জনের মৃত্যু নওগাঁর সাপাহার সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৭ জনকে পুশইনের চেষ্টা ফের উত্তপ্ত মণিপুর! অবাধে গুলিবর্ষণ, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু কুকি সম্প্রদায়ের ৩ জনের রাজশাহীতে চরবাসীর বিক্ষোভ খেয়াঘাটের ইজারা বাতিলের দাবি ঈদের পর দুর্গাপুরে বেড়েছে জ্বর ও ডায়রিয়া রোগী, সংকটে হাসপাতাল জুয়া খেলা নিয়ে বাকবিতন্ডা ভাতিজাকে বাঁচাতে গিয়ে চাচার মৃত্যু: কিশোর গ্যাং নেতা গ্রেপ্তার বিষে হারানো নীরব প্রাণের শোকমিছিল ও স্মরণসভা অনুষ্ঠিত রাণীনগরে ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেফতার-৩

অভিনয় থেকে রাজনীতি, লোকসভা ভোটে লড়াই!

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৬ ১২:৫৫:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৬ ১২:৫৫:১৮ অপরাহ্ন
অভিনয় থেকে রাজনীতি, লোকসভা ভোটে লড়াই! ছবি: সংগৃহীত
বলিউডের ‘রঙ্গিলা’ তিনি। অভিনয়ে ও নাচে একসময়ে সাড়া ফেলেছিলেন। কিন্তু হঠাৎই বলিউড থেকে ক্রমশ সরে যান। রাজনীতিতে যোগ দেন। সেই ঊর্মিলা মাতন্ডকরের ৫২ বছরের জন্মদিন বুধবার। এখন তিনি কত সম্পত্তির মালিক?

২০১৯ সালে রাজনীতিতে যোগ দিয়েছিলেন ঊর্মিলা। কংগ্রেসের হয়ে লোকসভা নির্বাচনে লড়েওছিলেন। তবে বিজেপি প্রার্থীর কাছে হেরে যান তিনি। পরে কংগ্রেস ছেড়ে শিবসেনায় যোগ দেন। এখন তিনি শিবসেনারই সদস্য।

শোনা যায়, মোট ৬৮.২৮ কোটি টাকার সম্পত্তি ঊর্মিলার। এর মধ্যে ৪০.৯৩ কোটি টাকার অস্থাবর সম্পত্তি ও ২৭.৩৪ কোটি টাকার স্থাবর সম্পত্তি। বিভিন্ন বন্ডে, মিউচুয়াল ফান্ডে প্রায় ২৮ কোটি টাকার বিনিয়োগ রয়েছে অভিনেত্রীর। স্থাবর সম্পত্তির মধ্যে তিনটি ফ্ল্যাট রয়েছে। উর্মিলার হাতে রয়েছে ১.২৭ কোটি টাকার একটি হিরের আংটি। গাড়ির সম্ভারও চোখে পড়ার মতো। রয়েছে মার্সিডিজ় বেন্জ। তবে সেই সঙ্গে নিয়মিত যাতায়াতের জন্য একটি আই২০ গাড়িও ব্যবহার করেন তিনি।

উল্লেখ্য, ‘মাসুম’ ছবিতে শিশুশিল্পী হিসেবে প্রথম বলিউডে পা। লাস্যময়ী ঊর্মিলাকে জহুরির চোখে চিনেছিলেন রামগোপাল বর্মা। আমির খান, জ্যাকি শ্রফের সঙ্গে ‘রঙ্গিলা’ ছবির সাফল্যের পর তাঁকে আর ফিরে তাকাতে হয়নি। ‘জুদাই’, ‘সত্য’, ‘কৌন’, ‘পিঞ্জর’, ‘পেয়ার তুনে কেয়া কিয়া’— একের পর এক হিট ছবিতে লাস্যের পাশাপাশি অভিনয়েও নজর কেড়েছিলেন তৎকালীন বলিউডের অন্যতম ব্যস্ত অভিনেত্রী। ২০১৪ সালের পরে বলিউড থেকে অদৃশ্যই হয়ে যান অভিনেত্রী। পরে যোগ দেন রাজনীতিতে। নারীদের উন্নয়নের জন্যও সমাজমাধ্যমে নিয়মিত বার্তা দেন তিনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার

নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার