ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬ , ১ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্বামী-সন্তানকে হত্যার ভয় দেখিয়ে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ১ জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে রাজশাহীতে ছাত্রদলের স্মরণসভা বিধবা নারীকে পিটিয়ে হাত-বুকের হাড় ভেঙে দিলেন আ.লীগ নেতা নদীতে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে ৪ শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিচ্ছেদের পরে অর্জুনের সঙ্গে নাম জড়াল মৌনীর, ক্ষোভপ্রকাশ ক্রিস্টলের জুলাই শহিদ দিবসে শহিদ স্মৃতিস্তম্ভে রাসিক প্রশাসকের শ্রদ্ধা নিবেদন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও ২ জনের মৃত্যু নীতিমালা লঙ্ঘন করে সেচ মটর স্থাপন জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি ‘অটোপাসের’ অপসংস্কৃতি থেকে দেশকে বের করে আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আত্রাই নদীতে নিখোঁজ বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার, দুই দিন পর মিলল সন্ধান বর্ষার আগমনের সঙ্গে সঙ্গে নওগাঁ মান্দা উপজেলায় বেড়েছে ডিঙ্গি নৌকার চাহিদা হরমুজকে ইরানের ‘দখলমুক্ত’ করতে আমেরিকার জোড়া হানা মহান মুক্তিযুদ্ধের পরে জুলাই আন্দোলন হচ্ছে বাঙালি জাতির শ্রেষ্ঠ অর্জন: বিভাগীয় কমিশনার আত্রাইয়ে হুমকির অভিযোগ তহশীলদারের বিরুদ্ধে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান হত্যার মূল পরিকল্পনাকারী মোজাফফর গ্রেফতার শিশুদের ক্যানসার হাসপাতাল সংলগ্ন এলাকায় বোমা ছুড়েছে আমেরিকা! অভিযোগ ইরানের রাসিক প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন এর জেলা পরিষদ পরিদর্শন সিংড়ায় পুকুরে বিষ দিয়ে ৫ লাখ টাকার মাছ নিধন

সাফাইকর্মীকে বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিলেন কেন রজনীকান্ত?

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৬ ১০:৩৮:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৬ ১০:৩৮:৪৭ অপরাহ্ন
সাফাইকর্মীকে বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিলেন কেন রজনীকান্ত? সাফাইকর্মীকে বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিলেন কেন রজনীকান্ত?
সোনার দাম আকাশছোঁয়া। এমনই একটা সময়ে চেন্নাইয়ের এক মহিলা সাফাইকর্মীকে বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিলেন। শুধু ওই সাফাইকর্মীকে নয়, অভিনেতা নিজের এক অনুরাগীকেও বাড়িতে ডেকে এই এক উপহার দিলেন। নেপথ্যে কোন কারণ?

সম্প্রতি পদ্মা নামে এক সাফাইকর্মীর সঙ্গে ছবি ভাগ করে নিয়ে সমাজমাধ্যমে রজনীকান্ত লেখেন, ‘‘মনের অন্তঃস্থল থেকে পদ্মাকে সম্মান দিচ্ছি একটা সোনার হার দিয়ে। প্রকৃত অর্থেই পরোপকারী মানুষ।’’ অভিনেতার এ হেন পোস্টে অনুরাগীরা ভালাবাসা জানিয়েছেন। কেউ কেউ দাবি করে বসেন, পদ্মার গল্প যাতে স্কুলের পাঠ্যবইয়ে অন্তর্ভুক্ত করা হয়। দিনকয়েক আগে নিজের এক অনুরাগীকেও বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিয়েছিলেন রজনীকান্ত। কারণ, সেই অনুরাগী অভিনেতার নামে একটি রেস্তরাঁ চালান চেন্নাইয়ে, যেখানে পাঁচ টাকার খাবার পাওয়া যায়। উদ্দেশ্য, গরিব মানুষদের মুখে অন্ন তুলে দেওয়া।

সাফাইকর্মী পদ্মা সোনার গয়নাভর্তি ৪৫টি প্যাকেট দেখতে পান রাস্তায়। সঙ্গে সঙ্গে পদ্মা ওই সোনার গয়না সমেত প্যাকেটগুলি পন্ডিবাজার থানায় পুলিশের হাতে তুলে দেন। তামিলনাড়ু মুখ্যমন্ত্রী এমকে স্ট্যালিন নিজেও তাঁকে ১ লক্ষ টাকা পুরস্কার নগদ দেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি

জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি