ঢাকা , শুক্রবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
টুথপেস্টসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যে মাইক্রোপ্লাস্টিক পরীক্ষার উদ্যোগ নিয়েছে বিএসটিআই মাদরাসাছাত্র অসুস্থ হওয়ায় ফাঁস হলো ভয়ংকর ঘটনা খামারে খাবার দিয়ে ঘুমাতে যান আমিনুর, সকালে উঠে ‘মাথায় হাত’ চাকরি ছেড়েছেন পাকিস্তানের হাতে ‘ধরা পড়া’ সেই পাইলট ১২৫টি হারানো মোবাইল উদ্ধার করে মালিকদের হাতে তুলে দিলেন পুলিশ কমিশনার বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে রাজশাহীতে মাছ অবমুক্ত নগরীতে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার এআইয়ের চাহিদায় ২০২৬ সালে তাইওয়ানের চিপ শিল্পের আয় ৪০ শতাংশ বাড়ার প্রত্যাশা আজ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ১৯তম কারামুক্তি দিবস মাকে বেঁধে রেখে মেয়েকে ধর্ষণ, সৎ বাবা গ্রেপ্তার রাতের আঁধারে দুর্বৃত্তরা কেটে দিল ৩০০ কুমড়াগাছ, হতাশায় কৃষকের মাথায় হাত ভাতিজার সঙ্গে স্ত্রীর পরকীয়া, ক্ষোভে বৃদ্ধের তুলকালাম সিএনজিতে লাগানো হ্যান্ডকাফসহ পুলিশ হেফাজত থেকে পালালো আসামি হরমুজ প্রণালিতে আরও নৌ মাইন বসাচ্ছে ইরান হোটেলে প্রেমিকাকে কুপিয়ে হত্যা প্রেমিকের মধ্যপ্রাচ্য ইস্যুতে ট্রাম্প-আমিরাত প্রেসিডেন্টের জরুরি ফোনালাপ জন্মশতবর্ষে উত্তমকুমার, মহানায়কের মুগ্ধতা আজও অমলিন পোশাকের নীচে লুকিয়ে থাকে, তবুও দাম কয়েকশো কোটি রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় জেডি মদ জব্দ বড়পর্দায় ফেরার প্রস্তুতিতে মন্দিরা

রাজশাহীতে আসছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা, নির্বাচন ঘিরে আইনশৃঙ্খলা সভা বুধবার

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৬ ০৬:২১:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৬ ০৬:২১:০৯ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে আসছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা, নির্বাচন ঘিরে আইনশৃঙ্খলা সভা বুধবার রাজশাহীতে আসছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা, নির্বাচন ঘিরে আইনশৃঙ্খলা সভা বুধবার
স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মোঃ জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী আগামীকাল ৪ ফেব্রুয়ারি বুধবার একদিনের সরকারি সফরে রাজশাহীতে আসছেন এবং ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬-কে সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক গুরুত্বপূর্ণ মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির ভূমিকায় অংশ নেবেন বলে সরকারি সূত্রে জানানো হয়েছে।

সরকারি কর্মসূচি অনুযায়ী, বিকাল তিনটায় রাজশাহী কারা প্রশিক্ষণ একাডেমি মিলনায়তনে মহানগর এবং রাজশাহী বিভাগের নির্বাচন সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন কর্মকর্তাদের সঙ্গে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ সুষ্ঠুভাবে সম্পাদনের লক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভ অনুষ্ঠিত হবে। অনুষ্ঠানে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব নাসিমুল গনি সভাপতিত্ব করবেন।

সভায় উপস্থিত থাকবেন রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার, পুলিশ কমিশনার, রেঞ্জ ডিআইজি, আঞ্চলিক নির্বাচন অফিসার, বিভাগের সব জেলার জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার, জেলা নির্বাচন অফিসার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, অফিসার ইনচার্জসহ নির্বাচন সংক্রান্ত অন্যান্য বাহিনীর কর্মকর্তা ও প্রতিনিধি।

সরকারের পক্ষ থেকে নির্বাচনকে স্বচ্ছ, শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর পরিবেশে আয়োজন করার প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা, গত কয়েক দিন ধরে বিভিন্ন বিভাগীয় মতবিনিময় সভায়। তিনি বলেছেন, নির্বাচন উপলক্ষে সারা দেশে প্রায় ৯ লাখ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য মোতায়েন করা হবে এবং miscreants- সহ আইনশৃঙ্খলা বিঘ্ন ঘটানোর অপচেষ্টা কঠোরভাবে দমন করা হবে। এছাড়া, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নিরপেক্ষভাবে দায়িত্ব পালনের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। 

সরকারি সূত্রে আরও জানানো হয়, প্রশাসনিক ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী সবাই সহযোগিতাপূর্ণভাবে কাজ করলে আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হবে বলে আশা প্রকাশ করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
১২৫টি হারানো মোবাইল উদ্ধার করে মালিকদের হাতে তুলে দিলেন পুলিশ কমিশনার

১২৫টি হারানো মোবাইল উদ্ধার করে মালিকদের হাতে তুলে দিলেন পুলিশ কমিশনার