ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬ , ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বমানের উচ্চশিক্ষার লক্ষ্যে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে অ্যাক্রেডিটেশন বিষয়ক কর্মশালা নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা এই প্রথম দেশের অর্থনীতির আকার ছাড়াল ৫০০ বিলিয়ন ডলার নড়াইলে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী রাণীশংকৈলে গ্রাম আদালত বিষয়ক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ‘বলিউডের কেউ আমাকে মেসেজ করে না!’ নতুন ছবির প্রচারে ইন্ডাস্ট্রির একাংশকে বিঁধলেন কঙ্গনা ঢুকতে দেয়নি আমেরিকা, দেশে ফিরতেই বীরের সম্মান পেলেন ‘আফ্রিকার সেরা রেফারি’ ফুটবল খেলার সময় বজ্রপাতে স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিশ্বকাপের পর্দা উঠছে কাল, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে থাকছে যেসব চমক আসরের পর কাজা নামাজ পড়া যাবে কি? ব্যভিচার ও মানহানির মামলায় খালাস পেলেন নাসির-তামিমা হাম উপসর্গ নিয়ে একদিনে আরও ৮ জনের মৃত্যু ‘অভিনয়ে ফিরতে চাই’, অনেক দিন বড়পর্দা থেকে দূরে এনা রাজধানীতে দুই বাসের চাপায় যুবকের মৃত্যু ২৮ ঘন্টা পর মেঘনায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার ধর্ষণে প্রতিবন্ধী কিশোরী অন্তঃসত্ত্বা, যুবক গ্রেফতার নিয়ামতপুরে ২০ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১ রাণীশংকৈলে পুলিশের রাতভর অভিযান: ১,৪১৫ পিস ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারী আটক নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭

বাংলাদেশের নায়ক সিয়ামের বাহুলগ্না সুস্মিতা!

  • আপলোড সময় : ০১-০২-২০২৬ ০৪:০৬:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০২-২০২৬ ০৪:০৬:৫৫ অপরাহ্ন
বাংলাদেশের নায়ক সিয়ামের বাহুলগ্না সুস্মিতা! ছবি: সংগৃহীত
পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয়ের ছবি ‘রাক্ষস’-এর শুটিং প্রায় শেষ। আর দিন তিনেক বড়জোর। এ দিকে, ছবির নায়ক-নায়িকা যে প্রেমে ডুবে! সিয়াম আহমেদ-সুস্মিতা চট্টোপাধ্যায়ের রোম্যান্টিক মুহূর্তের একটি ছবি ভাইরাল। আনন্দবাজার ডট কম যোগাযোগ করতেই পরিচালক হৃদয়ের রসিকতা, “ওঁরা চুটিয়ে ‘প্রেম’ করছেন।”

বলতে বলতে ফোনের ও পারে হৃদয় হেসে জানিয়েছেন, সিয়াম-সুস্মিতার প্রেম পর্দাতেই সীমাবদ্ধ। বাস্তবে ওঁরা ভাল বন্ধু। এই ছবি দিয়ে বাংলাদেশের বিনোদনদুনিয়ায় পা রেখেছেন কলকাতার নায়িকা। “খুব অল্প সময়ে আমাদের সঙ্গে মিশে গিয়েছেন। প্রথম দিন থেকে ক্যামেরার সামনে সাবলীল। সেই জন্যই ওঁদের কাজ নিয়ে চর্চা হচ্ছে। জুটির ছবি ভাইরাল”, বললেন পরিচালক।

সমুদ্রতীরে নায়ক-নায়িকা। নায়কের কাঁধে নায়িকার মাথা। সুস্মিতার মুখ ক্যামেরার দিকে। আবেশে চোখ বুজে ফেলেছেন। পিছনে সূর্য অস্তাচলে। সিয়ামের দৃষ্টি সে দিকে। সুস্মিতাকে নায়িকা হিসাবে পেয়ে তিনি কতটা খুশি? জানতে চাইতেই নায়ক বললেন, “খুব ভাল মেয়ে। খুবই মিশুকে। কাজ করে ভাল লাগছে। গত ১৩ দিন ধরে আমরা সবাই মিলে শ্রীলঙ্কায় শুটিং করছি। দিনগুলো যেন পাখা মেলে উড়ে যাচ্ছে।” নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে কাজ গোটাতে শনিবার অনেক রাত পর্যন্ত ছবির শুটিং হয়েছে। রবিবার বেলা পর্যন্ত সবাই তাই বিশ্রামে। সুস্মিতা সম্ভবত সেই কারণেই ফোনে অধরা।

বদলে শুটিং সম্পর্কে সবিস্তার জানিয়েছেন পরিচালক হৃদয়। তাঁর কথায়, “সুস্মিতা এই ছবিতে আধুনিক, শিক্ষিত, উচ্চবিত্ত পরিবারের মেয়ে। তাঁকে মূলত তাই প্রেম, নাটকীয় দৃশ্যেই দেখা যাবে। সুস্মিতা এই ছবিতে কোনও অ্যাকশন দৃশ্যে অভিনয় করেননি।” তবে তাঁর অভিনয়দক্ষতা ছুঁয়ে গিয়েছে পরিচালককে। আভাস দিয়েছেন, তাঁর আগামী কোনও ছবিতে যদি সুস্মিতার উপযোগী কোনও চরিত্র থাকে, তবে আবার তিনি তাঁর কথা ভাববেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময়  সভা

নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা