ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
২০ মিনিটের ব্যবধানে ট্রেনে কাটা পড়ে ২ নারীর মৃত্যু পার্বতীপুরে বাবার শাবলের আঘাতে প্রাণ গেলো ১৩ বছরের শিশুর আট বার্সা তারকায় সাজানো স্পেন, আর্জেন্টিনার জন্য বড় চ্যালেঞ্জ রাখা আছে এটিএম, টাকা তুলে খামে ভরে ‘উপহার’ দিলে তবেই মিলবে খাবার! রেশনে আচমকা হাজির তলপতি বিজয় ‘শরীরের বিভিন্ন অংশ বড় করতে বলা হয়েছিল’, নিজের চেহারা নিয়ে আত্মবিশ্বাস ছিল না সমীরার? ২০ বছর বয়সেই অভিনয়ের প্রস্তাব ফেরান, বিজয়ের ছেলে জেসন খেলাধুলার বিকল্প নেই সুস্থ ও সুশৃঙ্খল জাতি গঠনে: যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় মদ ও যৌন উত্তেজক সিরাপ জব্দ ট্রফি, পদক ছাড়াও বিশ্বজয়ীদের বিশেষ আংটি উপহার দেবে ফিফা গানের দৃশ্যে পোশাক সরে যাওয়ার অভিযোগ, বিতর্কে জ্যাকলিন! মোহনপুরে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ গ্রেফতার ১, পলাতক ১ জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকারই জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করবে: মির্জা ফখরুল ডানায় মোড়া রূপে নজর কাড়লেন হলিউড অভিনেত্রী জেনডেয়া মৌনী রায়ের ভিডিও ফাঁস! নিজের বোনকে জোরপূর্বক ধর্ষণ, ক্ষোভে ভাইকে হত্যা প্রাক্তন স্বামীর ছুরিকাঘাতে নারীর মৃত্যু মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে আগুন দিল জনতা কক্সবাজার সৈকতে শক্তিশালী টর্নেডোর আঘাত, ৫ মিনিটে যা ঘটলো অনলাইন জুয়া বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি

নিয়ামতপুরে ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের লক্ষ্যে অবস্থান ও বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ০১-০২-২০২৬ ০৩:১৫:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০২-২০২৬ ০৩:১৫:১৫ অপরাহ্ন
নিয়ামতপুরে  ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের লক্ষ্যে অবস্থান ও বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের লক্ষ্যে অবস্থান ও বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত
নওগাঁর নিয়ামতপুরে সরকার কর্তৃক গঠিত পে-কমিশনের সুপারিশকৃত বৈষম্যহীন ৯ম পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশসহ ৭ দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে অবস্থান ও বিক্ষোভ কর্মসূচী পালিত হয়েছে।

রোববার (১ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে কেন্দ্রীয় কমিটি কর্তৃক ঘোষিত এ অবস্থান ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয়।  বাংলাদেশ সরকারি কর্মচারী দাবি আদায় ঐক্য পরিষদের ব্যানারে উপজেলায় কর্মরত কর্মচারীরা এ কর্মসূচি পালন করে। 

 অবস্থান ও বিক্ষোভ কর্মসূচিতে বক্তব্য দেন উপজেলা ভূমি কার্যালয়ের ক্রেডিট চেকিং রুবেল হোসেন, নির্বাচন কার্যালয়ের অফিস সহকারী ওমর ফারুক, শিক্ষা অফিসের উচ্চমান সহকারী নাহিদ হাসান প্রমুখ।

বক্তারা তাঁদের বক্তব্যে বলেন,  এই দাবি অনতিবিলম্বে বাস্তবায়ন না করলে আগামীকাল সোমবার (০২ ফেব্রুয়ারি) ও আগামীপরশু মঙ্গলবার (০৩ ফেব্রুয়ারি) সকাল  নয়টা হতে বেলা ১১ টা পর্যন্ত দুই ঘন্টা কর্মবিরতি পালন করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক

প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক