ঢাকা , শনিবার, ১৬ মে ২০২৬ , ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পবার পাইলট এলাকায় ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের উদ্বোধন ১৬ মে নগরীতে অটোরিক্সা চালক হত্যায় ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার, অটোরিক্সা উদ্ধার বরিশাল জজ কোর্টের আইনজীবীকে ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগে এক নারী গ্রেফতার রাজশাহীর বাজারে আসছে মৌসুমের প্রথম গুটি আম খাদেমুল ইসলাম জামে মসজিদ ও হাফেজিয়া মাদ্রাসার পুনর্নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন রাসিক প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটনকে খ্রিস্টানপাড়ায় সংবর্ধনা রাজশাহীতে ঐতিহ্যের প্রতীক ঢোপকল স্থাপন, নগর ইতিহাস সংরক্ষণে রাসিকের উদ্যোগ বড়মাঠে মিলল এসএসসির ৫০ খাতা, ঠাকুরগাঁওজুড়ে তোলপাড় আম গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধার মৃত্যু ফারাক্কা লংমার্চের ৫০ বছর উপলক্ষে রাজশাহীতে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদক, চুরি-ছিনতাইকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন ডিজিটাল উন্নয়নে রাজশাহী এগিয়ে যাবে নিক্স পপের মাধ্যমে, ভূমিমন্ত্রী ব্র্যাককে রাজশাহী সিল্ক বিশ্ববাজারে ছড়িয়ে দেওয়ার আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর হালিশহরে ১১ কেজি ৯০০ গ্রাম গাঁজাসহ নারীসহ ৬ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার কুকুরের কামড়ে হাসপাতালে ৩ গ্রামের মানুষ প্রেমিককে দিয়ে বাবার বাড়িতেই ডাকাতি, গ্রেফতার তরুণী কলকাতায় রাস্তায় জুমার নামাজ পড়া ঘিরে উত্তেজনা, কেন্দ্রীয় বাহিনী মোতায়েন পাওনা টাকা দাবি করায় প্রাণনাশের হুমকি ও অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ওমরপুর পূজা মন্দিরে কীর্তন অনুষ্ঠানের সমাপনী, উন্নয়নের আশ্বাস রাসিক প্রশাসকের হারিয়ে যাওয়া রাজশাহী সিল্ককে আবার বিশ্বব্যাপী নিয়ে যাওয়ার অনুরোধ ব্র্যাকের কাছে: ভূমিমন্ত্রী মো. মিজানুর রহমান মিনু

মার্কিন দূতাবাসের নির্দেশনা

  • আপলোড সময় : ৩১-০১-২০২৬ ০৮:৪৩:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০১-২০২৬ ০৮:৪৩:৩৫ অপরাহ্ন
মার্কিন দূতাবাসের নির্দেশনা

অনুদানের মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ায় পূর্ণাঙ্গ কার্যক্রম পুনরায় শুরু না হওয়া পর্যন্ত ঢাকার যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাসের ফেসবুক পেজ নিয়মিত হালনাগাদ করা হবে না।

শনিবার (৩১ জানুয়ারি) ঢাকার যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাস তাদের অফিশিয়াল ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে এ তথ্য জানিয়েছে।

ঢাকার যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাসের ফেসবুক পেজটি সাধারণত বাংলাদেশে অবস্থানরত মার্কিন নাগরিকদের জন্য বিভিন্ন দিকনির্দেশনা, ভিসা ও কনস্যুলার সেবাসংক্রান্ত তথ্য, নিরাপত্তা সতর্কতা এবং দুই দেশের দ্বিপক্ষীয় সম্পর্ক সংশ্লিষ্ট কর্মকাণ্ডের হালনাগাদ তথ্য প্রকাশের মাধ্যম হিসেবে ব্যবহৃত হয়ে আসছে।

এ ছাড়া সাধারণ জনগণের জন্য দূতাবাসের বিভিন্ন কার্যক্রম ও গুরুত্বপূর্ণ ঘোষণা এ পেজের মাধ্যমেই জানানো হয়। তবে বিশেষ পরিস্থিতির কারণে এখন থেকে নিয়মিত পোস্টের পরিবর্তে কেবল জরুরি তথ্যের দিকেই গুরুত্ব দেবে দূতাবাস।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে অটোরিক্সা চালক হত্যায় ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার, অটোরিক্সা উদ্ধার

নগরীতে অটোরিক্সা চালক হত্যায় ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার, অটোরিক্সা উদ্ধার