ঢাকা , শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুঠিয়ায় ইউএনও'র নাম ভাঙ্গিয়ে আমবাগান কেটে চলছে পুকুর খনন, মাটি যাচ্ছে দোয়েল ইটভাটায় মোহনপুরে গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বার্ষিক ক্যাম্পেইন ঠাকুরগাঁওয়ের সীমান্তে ১১ জনকে পুশইনে বাঁধা: নো-ম্যানস ল্যান্ডে তাদের করুণ দিনযাপন নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের ১৮ সদস্য আটক নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এআইয়ের অপব্যবহার রুখতে উদ্যোগ, গাইডলাইন প্রণয়নের পথে সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা দেশ প্রেমিক ও রাষ্ট্রনায়ক...এমপি নয়ন বিয়েবাড়িতে আরেক পিস রোস্ট চাওয়ায় মারামারি, আহত ৩ গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টা লালমনিরহাটের তিন সীমান্ত দিয়ে ৩৩ জনকে পুশইনের চেষ্টা বিএসএফের, রুখে দিলো বিজিবি লক্ষ্মীপুর হাসপাতালে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী কিশোরকে ধর্ষণ, ওয়ার্ডবয় আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার সাহারা মরুভূমিতে ট্রাক বিকল, তৃষ্ণায় ৫০ জনের মৃত্যু নওগাঁর সাপাহার সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৭ জনকে পুশইনের চেষ্টা ফের উত্তপ্ত মণিপুর! অবাধে গুলিবর্ষণ, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু কুকি সম্প্রদায়ের ৩ জনের রাজশাহীতে চরবাসীর বিক্ষোভ খেয়াঘাটের ইজারা বাতিলের দাবি ঈদের পর দুর্গাপুরে বেড়েছে জ্বর ও ডায়রিয়া রোগী, সংকটে হাসপাতাল

তারেক রহমানের আগমন উপলক্ষে রাজশাহীর সময় চত্ত্বরে ৪’শতাধিক বিএনপি নেতাকর্মীকে খিচুড়ি আপ্যায়ণ

  • আপলোড সময় : ২৯-০১-২০২৬ ১০:১৮:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০১-২০২৬ ১০:১৯:২৩ অপরাহ্ন
তারেক রহমানের আগমন উপলক্ষে রাজশাহীর সময় চত্ত্বরে ৪’শতাধিক বিএনপি নেতাকর্মীকে খিচুড়ি আপ্যায়ণ তারেক রহমানের আগমন উপলক্ষে রাজশাহীর সময় চত্ত্বরে ৪’শতাধিক বিএনপি নেতাকর্মীকে খিচুড়ি আপ্যায়ণ
তারেক রহমানের মহাসমাবেশে দীর্ঘ পথ পাড়ি দিয়ে দূর-দূরান্ত থেকে রাজশাহী মহানগরীতে আগত বিএনপি কর্মী ও সমর্থকদের জন্য ৪’শতাধিক মানুষকে খিচুড়ি আপ্যায়েরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে নগরীর মতিহার থানার রাজশাহীর সময় চত্ত্বরে এই কর্মসূচি পালন করেন মতিহার থানা এলাকার বাসিন্দা ও জেলা সাবেক ছাত্রদল নেতা  মোঃ পিয়াস আলী ও বিএনপি নেতা  আতিকুর রহমান মুন্টু।

সহযোগীতায় ছিলেন অক্ট্রয়মোড় রেন্ট-এ-কার মাইক্রোবাস চালক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সাদ্দাম হোসেন এবং সেহের, হিরা, পলাশ, রানা, রুবেল, আকাশসহ আনুমানিক ৪০-৪৫ জন বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মী।

জানা গেছে, তারা মিলিতভাবে দূর-দূরান্ত থেকে আসা বয়স্ক, ক্ষুধার্ত কর্মী-সমর্থকদের জন্য বিশুদ্ধ পানীয় ও গরম খিচুড়ি পরিবেশনের পাশাপাশি রাজশাহী-নাটোর মহাসড়কে যানজট নিয়ন্ত্রণ ও স্বাভাবিক যান চলাচলের জন্য ট্রাফিক সেবা দিয়েছেন।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, বিএনপির চেয়ারম্যানের মহাসমাবেশে দুর-দুরান্ত থেকে শত শত বাস যোগে রাজশাহীতে আসা জণসমাগমে ব্যপক যাজটের সৃষ্টি হয়। এই পরিস্থিতিতে বিএনপি, ছাত্রদল, শ্রমিদল নেতাদের উদ্দ্যোগে রাস্তায় দাঁড়িয়ে দাঁড়িয়ে ট্রাফিকের দায়িত্ব পালনে যান চলাচল অনেকটাই স্বাভাবিক রাখতে সহায়তা করেন উক্ত নেতাকর্মীরা।

এছাড়াও অনেক বয়স্ক লোকজন তাদের পক্ষ থেকে খিচুড়ি ও পানীয় পেয়ে দোয়া করেন; অনেকে আবার তাদের ধন্যবাদ উদ্দোক্তাদের।
স্থানীয় রাজনৈতিক অঙ্গনে এই আপ্যায়েরণের কার্যক্রমকে প্রশংসা করা হয়েছে এবং রাজনৈতিক একতা ও সহমর্মিতার দৃষ্টান্ত হিসেবে বর্ণনা করা হচ্ছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার

নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার