ঢাকা , সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬ , ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস-২০২৬ পালিত নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ নোয়াখালীতে পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু রাজশাহী মহাগরীর ৭নং ওয়ার্ডে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যুবককে পিটিয়ে হত্যা রাজশাহী সীমান্তে বিপুল ভারতীয় মদ জব্দ প্রচন্ড তাপপ্রবাহে ঝরছে কাঁচা আম সচেতনতামূলক নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ হাম রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইনের অগ্রগতি পর্যালোচনায় বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শীর্ষ সন্ত্রাসী দেলোয়ার ইয়াবাসহ ধরা পড়ল ডিবির জালে রুয়েটে নানা আয়োজনে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস পালিত বর্ণালী মোড় থেকে হেতেমখাঁ বড় মসজিদ পর্যন্ত সড়কের কাজ বর্ষা মৌসুমের আগেই শেষ করার নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের সরকারি গাড়ী চালক সমিতির পক্ষ থেকে জেলা পরিষদের প্রশাসককে ফুলেল শুভেচ্ছা সড়কের পাশে বালুর স্তুপ, বেপরোয়া ট্রাক চাপায় সিএনজি যাত্রীর মৃত্যু গাজীপুরের টঙ্গীতে বাবা-ছেলের মরদেহ উদ্ধার, এক সদস্য আটক গরমে হাঁসফাঁস করছে মানুষ লোডশেডিং অব্যবস্থাপনা ও সমন্বয়হীনতায় আদমদীঘিতে গৃহবধূকে আটকে রেখে গণধর্ষণের অভিযোগ, নারীসহ ৪ জন গ্রেফতার

খোলা পিঠে বালি ছবি পোস্ট সোহিনীর, নেটিজেনদের মিশ্র প্রতিক্রিয়া

  • আপলোড সময় : ০৫-০৬-২০২৫ ০৮:২৯:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৬-২০২৫ ০৮:২৯:৫১ অপরাহ্ন
খোলা পিঠে বালি ছবি পোস্ট সোহিনীর, নেটিজেনদের মিশ্র প্রতিক্রিয়া খোলা পিঠে বালি ছবি পোস্ট সোহিনীর, নেটিজেনদের মিশ্র প্রতিক্রিয়া
চোখে পরছেন ব্রালেট, খোলা পিঠে বালি। সামাজিক মাধ্যমে বোল্ড লুকে ঝড় তুললেন অভিনেত্রী সোহিনী সরকার। ‘সত্যবতী’র বোল্ডনেসে ঘাম ঝরছে ভক্তদের। তাঁর হট লুকে কুপোকাত সবাই।

সোহিনী সব সময়ই তাঁর লুক নিয়ে এক্সপেরিমেন্ট করতে ভালোবাসেন। শাড়ি থেকে ওয়েস্টার্ন সব কিছুতেই সোহিনী সেরা। পশ্চিমী পোশাকে সোহিনী যেমন তাক লাগান, তেমনই শাড়িতেও তাঁর নজরকাড়া লুক দেখে চোখের পলক সরাতে পারেন না আট থেকে আশির অনুগামীরা। 

তবে বেশির ভাগ সময় বোল্ড লুকে ধরা দেন সোহিনী সরকার।

তার একদিকে তার সৌন্দর্য, অন্যদিকে তার মন ভোলানো হাসি পুরুষ হৃদয়ে ঝড় তোলেন। এবার বোল্ড লুকে ক্যামেরার সামনে ধরা দিলেন অভিনেত্রী। নায়িকার স্টাইল স্টেটমেন্টও সবার চেয়ে আলাদা।
 
সম্প্রতি তাঁর ছবি পোস্ট করে সোশ্যাল মিডিয়ায় হইচই ফেলে দিয়েছেন।

ছবিতে দেখা যাচ্ছে, সি-বিচে ঘুরতে গিয়েছিলেন সোহিনী। পিঠময় বালি, হালকা ট্যান পড়েছে। নিয়ন রঙের ব্রালেট বাধা, তার ওপর বাঁধনির ক্রপ টপ। উঁচু করে বাঁধা চুল। সামনেই পাহাড় ও সমুদ্র।

তাঁর কিলার পোজ দেখে মুগ্ধ নেটিজেনরা। 

সোহিনীর বোল্ড লুকসে এমনিতেই ফিদা নেটিজেনরা। চোখে একরাশ দুষ্টুমি ও আবেদনময়ী চাহনি। বং ডিভার কিলার এক্সপ্রেশন এতটাই মারকাটারি যে তা দেখে প্রেমে পড়েছেন তাঁর অনুরাগীরা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট

তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট