ঢাকা , শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬ , ২০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রাফিক আইন প্রতিপালনে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের গণবিজ্ঞপ্তি জাসাস নেতৃবৃন্দের সঙ্গে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসকের মতবিনিময় রাজপাড়া থানায় গাঁজা ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার মাদক কারবারি শাহ পরান ও আলামিন সারাক্ষণ মদের নেশায় ডুবে থাকেন মৌনী স্বামীকে ছেড়ে অন্যের সঙ্গে থাকার ‘শাস্তি’! তরুণীকে বিবস্ত্র করে মার খামেনেইয়ের কফিনের পাশেই রয়েছে ছোট্ট সেই কফিন নিহত হয় ১৪ মাসের নাতনিও ‘ইরানকে গুঁড়িয়ে দিয়েছি’! খামেনেইয়ের শেষকৃত্য শুরুর দিনে আবার দাবি ট্রাম্পের লালপুরে ঘোড়ার গাড়িতে রাজকীয় বিদায় সহকারী শিক্ষক সিরাজ উদ্দিনের নিয়ামতপুরে চোলাই মদ তৈরির উপকরণসহ গ্রেপ্তার ১ সিংড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৫ কর্ণহার থানায় গাঁজা ও নারীসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার জুলাই আন্দোলনকে কটাক্ষ: শাওন ও মাহির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দেশের সব হাসপাতালে ৬ নির্দেশনা আরও ৫ লাখ টন জ্বালানি তেল কিনছে সরকার জুলাই শহীদদের আত্মত্যাগ স্মরণীয় করে রাখতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: প্রধানমন্ত্রী পুলিশের দুই বিশেষায়িত ইউনিটের নাম পরিবর্তনের উদ্যোগ ট্রাম্পকে শুভেচ্ছা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের চিঠি রংপুরে কিশোরীকে ভূতের রুমে নিয়ে ধর্ষণ রুয়েট উপাচার্যের সঙ্গে নীলসাগর গ্রুপ চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

  • আপলোড সময় : ২৫-০১-২০২৬ ১০:৫৯:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০১-২০২৬ ১১:১৯:২৩ অপরাহ্ন
প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ
‘পাবনা পিটিআই সুপারের দূর্নীতি, অনিয়ম ও স্বেচ্ছাচারিতার অভিযোগ’ শিরোনামে দৈনিক কালের সংগ্রাম অনলাইন নিউজ পোর্টালে একটি সংবাদ গত ১৭ জানুয়ারী প্রকাশিত হয়েছে। উক্ত সংবাদটি আমার দৃষ্টি গোচর হয়েছে। সংবাদে অনুমান নির্ভর ও মনগড়া কথা লিখা হয়েছে। যাহা মিথ্যা, বানোয়াট ও বিভ্রান্তিকর। প্রকৃত সত্য হলো এই প্রতিবেদক কারো দ্বারা প্ররোচিত হয়ে আমার বিরুদ্ধে মানহানিকর সংবাদ প্রকাশ করেছেন। আমি এই মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ জানাচ্ছি। সেইসাথে প্রতিবেদক সঠিক তথ্য যাছাইয়ের আহবান জানাচ্ছি এবং এই ধরনের মনগড়া সংবাদ প্রকাশ থেকে বিরত থাকার আহবান জানাচ্ছি। রইল।  

নিবেদক

শারমিন সুলতানা
সুপারিনটেনডেন্ট, পিটিআই
পাবনা


বিঃদ্রঃ উক্ত সংবাদ প্রকাশের পর সংশ্লিষ্ট পত্রিকার কর্তৃপক্ষের নিকট প্রতিবাদ ছাপানোর  জন্য অনুরোধ করলে তা তারা প্রকাশ করতে অস্বীকৃতি জানায় এবং বিজ্ঞাপনের নামে ১০হাজার টাকা চাঁদা দাবি করা হয়। যাহার অডিও রেকর্ড আমার সংরক্ষণে রয়েছে। এই ধরনের কাজ গণমাধ্যমের নীতি বিরোধী। তাই সতর্ক করা হলো। অন্যথায় আইনের আশ্রয় নিতে বাধ্য হবো।
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কর্ণহার থানায় গাঁজা ও নারীসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার

কর্ণহার থানায় গাঁজা ও নারীসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার