ঢাকা , শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ , ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মতিহার থানার ধরমপুরে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, দাফন সম্পন্ন নিয়ামতপুরে জুলাই শহীদ দিবস’ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা রাজশাহীতে ঐতিহ্যবাহী রথযাত্রা উৎসব শুরু রাজপাড়ায় গাঁজা সেবনের দায়ে যুবকের ৩ মাসের কারাদণ্ড ​ভূমিমন্ত্রী আগামীকাল দুই দিনের সফরে রাজশাহী আসবেন পীরগঞ্জে জুলাই শহিদ দিবসে আলোচনা সভা স্বামী-সন্তানকে হত্যার ভয় দেখিয়ে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ১ জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে রাজশাহীতে ছাত্রদলের স্মরণসভা বিধবা নারীকে পিটিয়ে হাত-বুকের হাড় ভেঙে দিলেন আ.লীগ নেতা নদীতে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে ৪ শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিচ্ছেদের পরে অর্জুনের সঙ্গে নাম জড়াল মৌনীর, ক্ষোভপ্রকাশ ক্রিস্টলের জুলাই শহিদ দিবসে শহিদ স্মৃতিস্তম্ভে রাসিক প্রশাসকের শ্রদ্ধা নিবেদন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও ২ জনের মৃত্যু নীতিমালা লঙ্ঘন করে সেচ মটর স্থাপন জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি ‘অটোপাসের’ অপসংস্কৃতি থেকে দেশকে বের করে আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আত্রাই নদীতে নিখোঁজ বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার, দুই দিন পর মিলল সন্ধান বর্ষার আগমনের সঙ্গে সঙ্গে নওগাঁ মান্দা উপজেলায় বেড়েছে ডিঙ্গি নৌকার চাহিদা হরমুজকে ইরানের ‘দখলমুক্ত’ করতে আমেরিকার জোড়া হানা মহান মুক্তিযুদ্ধের পরে জুলাই আন্দোলন হচ্ছে বাঙালি জাতির শ্রেষ্ঠ অর্জন: বিভাগীয় কমিশনার

ভারতে মুসলিম প্রেমিক ও হিন্দু প্রেমিকাকে কুপিয়ে হত্যা

  • আপলোড সময় : ২২-০১-২০২৬ ০২:৩৭:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০১-২০২৬ ০২:৩৭:৪৭ অপরাহ্ন
ভারতে মুসলিম প্রেমিক ও হিন্দু প্রেমিকাকে কুপিয়ে হত্যা ছবি: সংগৃহীত
ভারতে মুসলিম যুবক ও হিন্দু তরুণীর মধ্যে সম্পর্কের জেরে হাত-পা বেঁধে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। দেশটির উত্তরপ্রদেশের মোরাদাবাদের এই মর্মান্তিক ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে তরুণীর ভাইকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি।
 
নিহত মুসলিম যুবকের নাম আরমান (২৭)। তিনি সৌদি আরব প্রবাসী। সম্প্রতি তিনি দেশে ফিরে মোরাদাবাদে অবস্থান করছিলেন। এই সময়ের মধ্যে ২২ বছর বয়সি কাজল নামে এক হিন্দু মেয়ের সঙ্গে তার পরিচয় হয়। এক পর্যায়ে দু’জনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। তবে ভিন্ন ধর্মের হওয়ায় কাজলের ভাইয়েরা এই সম্পর্ক মেনে নিতে পারেননি। তারা কাজলকে এই সম্পর্ক ছিন্ন করার জন্য চাপ দিয়েছিল বলে জানা গেছে।
 
এনডিটিভি বলছে, প্রায় তিন দিন আগে আরমান ও কাজল নিখোঁজ হন। এরপর আরমানের বাবা হানিফ থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করেন। তদন্তে পুলিশ জানতে পারে, কাজলও নিখোঁজ। সন্দেহের জেরে কাজলের ভাইদের হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে তারা দু’জনকে হত্যার কথা স্বীকার করে বলে পুলিশ জানায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, অভিযুক্তদের দেয়া তথ্যানুযায়ী বুধবার (২১ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় মাটি খুঁড়ে দু’জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত একটি কোদালও উদ্ধার করার কথা জানিয়েছে পুলিশ।
 
মোরাদাবাদের সিনিয়র সুপারিনটেনডেন্ট অব পুলিশ সতপাল অন্তিল বলেন, ‘তদন্তে আমরা নিশ্চিত হয়েছি যে নারীর ভাইয়েরা এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে। তাদের স্বীকারোক্তির পর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।’
 
এ ঘটনায় তরুণীর তিন ভাইয়ের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। তাদের মধ্যে দু’জনকে আটক করা হয়েছে।
 
প্রতিবেদনে বলা হয়,  ঘটনাকে কেন্দ্র করে কোনো ধরনের সাম্প্রদায়িক উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়া রোধে ওই এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। পরিস্থিতি বর্তমানে নিয়ন্ত্রণে রয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
 
নিহত আরমানের বোন এনডিটিভিকে বলেছেন, কাজলের সঙ্গে তার ভাইয়ের সম্পর্কের বিষয়ে তারা আগে কিছুই জানতেন না। তিনি আরও বলেন, ‘সে (আরমান) চার বছর সৌদি আরবে ছিল। তিন মাস আগে দেশে ফিরেছিল।’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি

জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি