ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে জ্বালানি তেল পাচারকালে ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড ও জরিমানা কর্মজীবনের শেষ যাত্রায় ঘোড়ার গাড়িতে ফুলবাড়ী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষকে ব্যতিক্রমী বিদায় ফুলবাড়ীর হিমাগারে আলু সংরক্ষণ জায়গা নেই, আলু নিয়ে বিপাকে কৃষক ফুলবাড়ীতে লক্ষণ দেখে হামের চিকিৎসা, নেই পরীক্ষার ব্যবস্থা সংসদ সদস্যদের খেলাপি ঋণ ৩ হাজার ৩৩০ কোটি: অর্থমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি খোলা নিয়ে ইরানের কঠোর অবস্থান, অস্থায়ী যুদ্ধবিরতিতে রাজি নয় স্টাইল ও সৌন্দর্যের মেলবন্ধনে নজর কাড়লেন মিম নামাজে নিয়মিত হওয়ার ৩ উপায় শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন বার্তা শিক্ষামন্ত্রীর ট্রাম্পের ‘মানসিক ভারসাম্য’ নিয়ে প্রশ্ন মার্কিন রাজনীতিতে অরক্ষিত সেচ পাম্পে বোরখা পেঁচিয়ে নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু এক সাধারণ অভ্যাসই বাড়িয়ে দিতে পারে হৃদরোগের ঝুঁকি নাটোরে বাসের চাপায় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু একনেকে উত্থাপিত অধিকাংশ প্রকল্পই অপ্রয়োজনীয় ও রাজনৈতিক বিবেচনায় নেয়া: অর্থমন্ত্রী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ভারত যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা রাশমিকা মান্দানার জন্মদিনে বিশেষ চমক রাণীনগরে মাদকের আসরে ভ্রাম্যমান আদালতের হানা, যুবকের কারাদন্ড

শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার মাজার জিয়ারত করলেন রাজশাহী মহানগর বিএনপির নেতৃবৃন্দ

  • আপলোড সময় : ২১-০১-২০২৬ ১০:০২:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০১-২০২৬ ১০:০২:২৪ অপরাহ্ন
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার মাজার জিয়ারত করলেন রাজশাহী মহানগর বিএনপির নেতৃবৃন্দ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার মাজার জিয়ারত করলেন রাজশাহী মহানগর বিএনপির নেতৃবৃন্দ
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা মাজার জিয়ারত করেছেন রাজশাহী মহানগর বিএনপির নেতৃবৃন্দ। এ সময় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

বুধবার রাজধানীর শেরেবাংলা নগরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মাজার প্রাঙ্গণে এই জিয়ারত ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

জিয়ারত কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী মহানগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল আলম মিলু, রাজশাহী মহানগর যুবদলের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ মাইনুল হক হারু, রাজশাহী মহানগর কৃষক দলের সাবেক সদস্য সচিব মোঃ গোলাম সাকলাইন ইকো।

এছাড়াও রাজশাহী মহানগরের শ্রমিক নেতা শাহজাহান সহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নেতৃবৃন্দ বলেন, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার আদর্শ ও জাতীয়তাবাদী রাজনীতিকে আরও শক্তিশালী করতে রাজশাহী মহানগর বিএনপি ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করে যাবে। একই সঙ্গে তারা এই দম্পত্তীর রুহের মাগফেরাত কামনা করেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫