ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইরান ইস্যুতে সামরিক পদক্ষেপে যেতে চাইছে না ওয়াশিংটন, উত্তেজিত নেতানিয়াহু হান্টাভাইরাস নিয়ে নতুন গবেষণায় উদ্বেগ, সংক্রমণের ছয় বছর পরেও বীর্যে মিলল ভাইরাসের চিহ্ন গৃহবধূকে টানা তিন বছর গণধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার শ্বশুর ও ভাসুর সম্পর্ক ও প্রতারণা নিয়ে নতুন মন্তব্য রকুল প্রীত সিংর নীতি নির্ধারণ প্রক্রিয়ায় আস্থা নির্মাণে মেট্রোলজি’ প্রতিপাদ্যে রাজশাহীতে বিশ্ব মেট্রোলজি দিবস পালিত কৃষকের সার খুচরা দোকানে , রাণীশংকৈলে দুই দোকানে জরিমানা মোহনপুরে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে পার্টনার কংগ্রেস জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বাঘায় গ্রাম আদালত বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত দীর্ঘদিন আত্মগোপনে থাকা সাজাপ্রাপ্ত আসামি সুমন গ্রেফতার আন্তর্জাতিক প্রাণবৈচিত্র্য দিবসে তানোরে কৃষিপ্রাণবৈচিত্র্য উৎসব চৌদ্দগ্রামে ৪০ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়িসহ আটক ৩ ফেনীতে ৫৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ চৌদ্দগ্রামে বিদেশি মদ ও বিয়ারসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ​রাজশাহীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের আঞ্চলিক পর্যায়ের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ দল ঘোষণার দুদিন পর নেইমারকে নিয়ে দুঃসংবাদ শনিবার প্রাথমিক বিদ্যালয় খোলা রাখা নিয়ে নতুন নির্দেশনা সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম ইরানেই থাকবে, কড়া বার্তা মোজতবা খামেনির স্ত্রী চলে যাওয়ায় গ্রাম পুলিশের আত্মহত্যা সিরাজগঞ্জে বিয়ের দাবিতে কিশোরীর অনশন, পালিয়েছেন প্রেমিক ধামইরহাটে শিশুকে বলাৎকারের অভিযোগে মাদরাসা শিক্ষক আটক

নওগাঁ-১ আসনে প্রার্থীদের মাঝে নির্বাচনী প্রতীক বরাদ্দ

  • আপলোড সময় : ২১-০১-২০২৬ ০৮:৩৮:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০১-২০২৬ ০৮:৩৮:৫১ অপরাহ্ন
নওগাঁ-১ আসনে প্রার্থীদের মাঝে নির্বাচনী প্রতীক বরাদ্দ নওগাঁ-১ আসনে প্রার্থীদের মাঝে নির্বাচনী প্রতীক বরাদ্দ
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নওগাঁ -১  (নিয়ামতপুর, পোরশা ও সাপাহার) আসনে ৫জন প্রার্থীর মাঝে নির্বাচনী প্রতীক বরাদ্দ করা হয়েছে। বুধবার (২১ জানুয়ারি) সকাল ১০টা থেকে জেলা প্রশাসকের সভাকক্ষে জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম  প্রার্থীদের মাঝে নির্বাচনী প্রতীক বরাদ্দ করেন।  

এ আসনে প্রতীক পাওয়া প্রার্থীরা হলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল–বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মোস্তাফিজুর রহমান (ধানের শীষ), বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী মোহা. মাহবুবুল আলম  (দাঁড়িপাল্লা), ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত প্রার্থী  আব্দুল হক শাহ (হাত পাখা), জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থী আকবর আলী (লাঙল) এবং স্বতন্ত্র প্রার্থী  ছালেক চৌধুরী (মোটর সাইকেল) । 

প্রার্থীরা বরাদ্দ পাওয়া প্রতীক নিয়ে আগামীকাল বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) সকাল  থেকে নির্বাচনী এলাকা  নিয়ামতপুর, পোরশা ও সাপাহার উপজেলায় ভোটের প্রচারণায় নামবেন। 

ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, নির্বাচনী প্রচার-প্রচারণা চলবে ২২ জানুয়ারি থেকে ১০ ফেব্রুয়ারি সকাল সাড়ে সাতটা পর্যন্ত। আর জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট অনুষ্ঠিত হবে ১২ ফেব্রুয়ারি সকাল সাড়ে সাতটা থেকে বিকাল সাড়ে চারটা পর্যন্ত।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
​রাজশাহীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের  আঞ্চলিক পর্যায়ের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ

​রাজশাহীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের আঞ্চলিক পর্যায়ের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ