ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬ , ১৫ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেয়ের বিয়ের আগের রাতে স্ত্রীকে মেরে ফেললেন স্বামী টয়লেটে গিয়ে মোবাইলে প্রশ্ন সমাধান করছিল এসএসসি পরীক্ষার্থী হাত-পা বাঁধা ও বিবস্ত্র অবস্থায় ধানক্ষেতে পড়ে ছিলেন প্রতিবন্ধী তরুণী ট্রাফিক পুলিশকে লাঞ্ছিত করায় শ্যালক-দুলাভাই গ্রেপ্তার পানির নিচে পাকা ধান, ঘরে তুলতে লড়ছেন নারীরা পুলিশে নতুন করে সাড়ে ১৪ হাজার পদ সৃষ্টি হচ্ছে মেয়াদ শেষে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী-প্রধান উপদেষ্টা ৬ মাস ভিভিআইপি নোয়াখালীতে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ১, আহত ৮ সিংড়ায় চাউল-পানির বিষক্রিয়ায় ৮জন ধান কাটা শ্রমিক অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি শ্রমিক সংকট প্রকট রাণীনগরে কালবৈশাখীর তান্ডবে ইরি ধান নূয়ে পড়ায় ফলন বিপর্যয়ের আশংকা জেলা পরিষদের প্রশাসককে কথা নয় কাজ গ্রন্থের সৌজন্য কপি উপহার নগরীতে মাদক কারবারীকে গ্রেফতার-৩ রাজশাহী খাদ্যবিভাগে বদলি নিয়ে অনিয়মের অভিযোগ রাজশাহী চেম্বারের নবনির্বাচিত পরিচালনা পর্ষদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি নোয়াখালীতে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ১, আহত ৮ ঠাকুরগাঁওয়ে লিগ্যাল এইড দিবস পালিত রিচা চাড্ডার নতুন ক্রাইম থ্রিলার সিরিজ ব্রাজিলে শাকিরার কনসার্ট মঞ্চ প্রস্তুতির সময় দুর্ঘটনায় নির্মাণকর্মীর মৃত্যু ট্রাম্প–ইরান কূটনৈতিক অচলাবস্থা, পারমাণবিক ইস্যুতেই মূল বিরোধ

নওগাঁ-১ আসনে প্রার্থীদের মাঝে নির্বাচনী প্রতীক বরাদ্দ

  • আপলোড সময় : ২১-০১-২০২৬ ০৮:৩৮:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০১-২০২৬ ০৮:৩৮:৫১ অপরাহ্ন
নওগাঁ-১ আসনে প্রার্থীদের মাঝে নির্বাচনী প্রতীক বরাদ্দ নওগাঁ-১ আসনে প্রার্থীদের মাঝে নির্বাচনী প্রতীক বরাদ্দ
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নওগাঁ -১  (নিয়ামতপুর, পোরশা ও সাপাহার) আসনে ৫জন প্রার্থীর মাঝে নির্বাচনী প্রতীক বরাদ্দ করা হয়েছে। বুধবার (২১ জানুয়ারি) সকাল ১০টা থেকে জেলা প্রশাসকের সভাকক্ষে জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম  প্রার্থীদের মাঝে নির্বাচনী প্রতীক বরাদ্দ করেন।  

এ আসনে প্রতীক পাওয়া প্রার্থীরা হলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল–বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মোস্তাফিজুর রহমান (ধানের শীষ), বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী মোহা. মাহবুবুল আলম  (দাঁড়িপাল্লা), ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত প্রার্থী  আব্দুল হক শাহ (হাত পাখা), জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থী আকবর আলী (লাঙল) এবং স্বতন্ত্র প্রার্থী  ছালেক চৌধুরী (মোটর সাইকেল) । 

প্রার্থীরা বরাদ্দ পাওয়া প্রতীক নিয়ে আগামীকাল বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) সকাল  থেকে নির্বাচনী এলাকা  নিয়ামতপুর, পোরশা ও সাপাহার উপজেলায় ভোটের প্রচারণায় নামবেন। 

ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, নির্বাচনী প্রচার-প্রচারণা চলবে ২২ জানুয়ারি থেকে ১০ ফেব্রুয়ারি সকাল সাড়ে সাতটা পর্যন্ত। আর জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট অনুষ্ঠিত হবে ১২ ফেব্রুয়ারি সকাল সাড়ে সাতটা থেকে বিকাল সাড়ে চারটা পর্যন্ত।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি

রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি