ঢাকা , বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬ , ১৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে পেশাগত স্বাস্থ্য ও নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী কাশিয়াডাঙ্গা থানায় গাঁজা সহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার বিপিজেএ রাজশাহী শাখার নব-নির্বাচিত কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ রুয়েটে ক্লাইমেট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত জয়া : পর্তুগালকে খুব ভালোবাসি কিন্তু সারাক্ষণ আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল চিৎকার শুনতে হয় আমেরিকার বড় চমক: বি-২ বিমান থেকে এবার ‘স্টিথ’ অ্যান্টি-শিপ মিসাইল উৎক্ষেপণ জার্মানির যে রেকর্ড স্পর্শ করল ব্রাজিল কেপ ভার্দে ও আর্জেন্টিনার মধ্যে কে জিতবে জানালেন ঘানার সেই তান্ত্রিক ৯ লাখ ৩৮ হাজার কোটি টাকার বাজেট পাস চুরির অভিযোগে শিশুর মাথা ন্যাড়া করে নির্যাতন গফরগাঁওয়ে শিশুকে নিয়ে বিশ্রাম কক্ষে মসজিদের ইমাম দুই তরুণীর চুল কেটে দিল গ্রামবাসী ১৭১তম ঐতিহাসিক মহান সাঁওতাল দিবস বিদ্রোহ উপলক্ষে আলোচনা সভা নগরীর মতিহার ও পবায় নারীসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার হিলিতে খাবারের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা চাঁপাইনবাবগঞ্জে পদ্মা ও মহানন্দায় ডুবে তিনজন নিখোঁজ গাছের পাতায় মিলল আধুনিক শহর তৈরির গোপন নকশা জুলাই গণ-অভ্যুত্থান মামলায় হাসানুল হক ইনুর ১০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ভারতীয় ভূখণ্ডে ঢুকে পড়েছে চীনা সেনাবাহিনী, দখলে নিয়েছে বিস্তৃত এলাকা ‘রামমন্দির ট্রাস্টে কোনো মুসলিম থাকলে এতক্ষণে এনকাউন্টার করতো’

যুবদলনেতা মোস্তা সুখানপুকুর ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক স্ব-পদে বহাল

  • আপলোড সময় : ২০-০১-২০২৬ ০৯:২৭:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০১-২০২৬ ০৯:২৭:০৮ অপরাহ্ন
যুবদলনেতা মোস্তা সুখানপুকুর ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক স্ব-পদে বহাল যুবদলনেতা মোস্তা সুখানপুকুর ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক স্ব-পদে বহাল
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল সুখানপুকুর ইউনিয়ন শাখার আহ্বায়ক মোস্তাফিজার রহমান (মোস্তা) এর দলীয় সকলপদ হতে অব্যহতি আদেশ প্রত্যাহার করে তাকে স্ব-পদে বহাল করা হয়েছে।

গত ১৮ই জানুয়ারি-২৬ গাবতলী উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আরিফুর রহমান মজনু ও সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক রুহুল হাসান রুহিন এর স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, ইতিপূর্বে দেশের বাহিরে অবস্থান করায় গাবতলী উপজেলার সুখানপুকুর ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক মোঃ মোস্তাফিজার রহমান (মোস্তা) কে দলীয় প্রাথমিক সদস্যসহ সকল পর্যায়ের পদ থেকে অব্যহতি প্রদান করা হয়েছিল। তার আবেদনের প্রেক্ষিতে বগুড়া জেলা যুবদলের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এর অনুমতিক্রমে দলীয় সিদ্ধান্ত মোতাবেক ১৮ই জানুয়ারি উক্ত অব্যহতি আদেশ প্রত্যাহার করে তাকে স্ব-পদে বহাল করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন

নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন