ঢাকা , সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬ , ১৪ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে বজ্রপাতে ব্যবসায়ীর মৃত্যু সোনাদিঘি জামে মসজিদের সম্প্রসারণ ও আধুনিকায়নের লক্ষ্যে পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক রাজশাহীতে মোটর শ্রমিকদের মানববন্ধন, ইউনিয়ন কমিটি বাতিল ও নির্বাচনের দাবি বোয়ালিয়া মডেল থানার ওসিকে প্রত্যাহারের দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন হাম-রুবেলা টিকাদান বাস্তবায়নে রাসিকের স্বাস্থ্য বিভাগের সুপারভাইজারদের সাথে মতবিনিময় তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস-২০২৬ পালিত নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ নোয়াখালীতে পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু রাজশাহী মহাগরীর ৭নং ওয়ার্ডে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যুবককে পিটিয়ে হত্যা রাজশাহী সীমান্তে বিপুল ভারতীয় মদ জব্দ প্রচন্ড তাপপ্রবাহে ঝরছে কাঁচা আম সচেতনতামূলক নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ হাম রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইনের অগ্রগতি পর্যালোচনায় বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শীর্ষ সন্ত্রাসী দেলোয়ার ইয়াবাসহ ধরা পড়ল ডিবির জালে রুয়েটে নানা আয়োজনে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস পালিত বর্ণালী মোড় থেকে হেতেমখাঁ বড় মসজিদ পর্যন্ত সড়কের কাজ বর্ষা মৌসুমের আগেই শেষ করার নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের

যুবদলনেতা মোস্তা সুখানপুকুর ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক স্ব-পদে বহাল

  • আপলোড সময় : ২০-০১-২০২৬ ০৯:২৭:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০১-২০২৬ ০৯:২৭:০৮ অপরাহ্ন
যুবদলনেতা মোস্তা সুখানপুকুর ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক স্ব-পদে বহাল যুবদলনেতা মোস্তা সুখানপুকুর ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক স্ব-পদে বহাল
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল সুখানপুকুর ইউনিয়ন শাখার আহ্বায়ক মোস্তাফিজার রহমান (মোস্তা) এর দলীয় সকলপদ হতে অব্যহতি আদেশ প্রত্যাহার করে তাকে স্ব-পদে বহাল করা হয়েছে।

গত ১৮ই জানুয়ারি-২৬ গাবতলী উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আরিফুর রহমান মজনু ও সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক রুহুল হাসান রুহিন এর স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, ইতিপূর্বে দেশের বাহিরে অবস্থান করায় গাবতলী উপজেলার সুখানপুকুর ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক মোঃ মোস্তাফিজার রহমান (মোস্তা) কে দলীয় প্রাথমিক সদস্যসহ সকল পর্যায়ের পদ থেকে অব্যহতি প্রদান করা হয়েছিল। তার আবেদনের প্রেক্ষিতে বগুড়া জেলা যুবদলের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এর অনুমতিক্রমে দলীয় সিদ্ধান্ত মোতাবেক ১৮ই জানুয়ারি উক্ত অব্যহতি আদেশ প্রত্যাহার করে তাকে স্ব-পদে বহাল করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে মোটর শ্রমিকদের মানববন্ধন, ইউনিয়ন কমিটি বাতিল ও নির্বাচনের দাবি

রাজশাহীতে মোটর শ্রমিকদের মানববন্ধন, ইউনিয়ন কমিটি বাতিল ও নির্বাচনের দাবি