ঢাকা , রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬ , ৪ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চিনা আধিপত্য রুখতে জাপানের নতুন কৌশল, দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশের সঙ্গে সই হল সামরিক সমঝোতা চুক্তি সমস্ত মৃত্যুদণ্ডই বাতিল করেছে তেহরান! বিরল প্রশংসা ট্রাম্পের মুখে, মধ্যস্থতায় ইরানে মার্কিন অভিযান ঠেকিয়ে দিল চার দেশ ‘ওঁর সঙ্গে আমাকে জড়াবেন না!’ দিশা-তলবিন্দরকে কটাক্ষ করেই হঠাৎ কেন পিছু হটলেন সনী? ঐশ্বর্যার সঙ্গে কোন ছবির শুটিংয়ে সবচেয়ে হাসিখুশি থাকতেন অভিনেতা সলমন খান? ‘পক্ষপাতদুষ্ট এবং ঘৃণ্য মানুষ’, হঠাৎ এআর রহমানের উপর চড়াও হলেন কেন কঙ্গনা? নির্বাচন পর্যবেক্ষণে মাঠে নেমেছে ইইউ মিশন ১৫ বছর প্রকাশ্য দিবালোকে ব্যাংক ডাকাতি হয়েছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা  নতুন বেতন কাঠামোতে সর্বনিম্ন ও সর্বোচ্চ বেতন কত?  নতুন বেতন কাঠামোতে কার বেতন কত বাড়ছে মা-মেয়েকে একসঙ্গে হত্যা করে ২১ দিন লাশের সঙ্গে বসবাস, লোমহর্ষক তথ্য দিলেন হত্যাকারী চলন্ত বাসে কলেজছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, দুই আসামির স্বীকারোক্তি বিয়ের অনুষ্ঠানে চাঁদা দাবি, না দেওয়ায় হিজড়াদের অশালীন আচরণ নওগাঁয় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ১০ নেতার পদত্যাগ বিএনপির দুই নেতাকে কুপিয়ে জখম, জামায়াত নেতা গ্রেপ্তার মাদারীপুরে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে যুবকের ২ পা বিচ্ছিন্ন গুম-খুনের শিকার পরিবারের সদস্যদের আর্তনাদ শুনে কাঁদলেন তারেক রহমান তারেক রহমান-সারাহ কুক বৈঠকে যেসব বিষয়ে কথা হলো নিয়ামতপুরে সোনালী ব্যাংকের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ কেশরহাটে মাদার অব ডেমোক্রেসি বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

মাদারীপুরে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী

  • আপলোড সময় : ১৭-০১-২০২৬ ০৯:২০:৪১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০১-২০২৬ ০৯:২০:৪১ অপরাহ্ন
মাদারীপুরে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী মাদারীপুরে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী
মাদারীপুর সদর উপজেলায় ব্লেড দিয়ে ইতালি প্রবাসী হাবিব মাতুব্বর (৩৫) নামে এক ব্যক্তির পুরুষাঙ্গ কাটার অভিযোগ উঠেছে তার স্ত্রী শিউলি বেগমের (২৯) বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় অভিযুক্তকে আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার (১৭ জানুয়ারি) দিবাগত ভোরের দিকে উপজেলার কুনিয়া ইউনিয়নের দিয়াবাড়ি মাতুব্বর বাড়ি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, কুনিয়ার দিয়াবাড়ি এলাকায় প্রবাসী হাবিব মাতুব্বর ও তার স্ত্রী শিউলি বেগমের মধ্যে বিয়ের পর থেকেই পরকীয়া নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে কলহ লেগেই থাকতো। এ বিষয় নিয়ে স্থানীয়ভাবে কয়েক দফা সালিশ মিমাংসা হলেও স্বামীর কোন পরিবর্তন ঘটেনি। পরে শনিবার রাতে স্বামী স্ত্রীর মাঝে কথা কাটাকাটি হলে এক পযার্য়ের স্ত্রী রাগে ভোর রাতে ঘুমন্ত স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে ফেলেন করেন স্ত্রী । পরে স্থানীয় বাসিন্দারা আহতকে উদ্ধার করে মাদারীপুর জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন।

জানা গেছে, প্রায় ১০ বছর আগে দিয়াবাড়ি গ্রামের মৃত রশিদ মাতুব্বরের ছেলে হাবিব মাতুব্বর সঙ্গে একই গ্রামের হোসেন মাতুব্বরের মেয়ে শিউলি বেগমের বিয়ে হয়। বিয়ের কয়েক মাস যেতে না যেতেই তাদের ভেতরে দাম্পত্য কোলাহার সৃষ্টি হয়। 

এ বিষয়ে হাবিব মাতুব্বরের চাচতো ভাই হৃদয় মাতব্বর জানান, রাতে খাওয়া-দাওয়া শেষে ঘুমিয়ে পড়েন। রাতে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে কথার কাটাকাটি হয় এক পর্যায়ে স্ত্রী শিউলি বেগম ব্লেড দিয়ে আমার ভাইয়ের পুরুষাঙ্গ কেটো দেয়। পরে আমার ভাইয়ের ডাক চিৎকারে স্থানীয় লোকজন এসে তাকে উদ্ধার করে মাদারীপুর হাসপাতাল নিয়ে ভর্তি করেন। তার অবস্থা গুরুতর হলে তাকে ডাক্তার উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল হসপিটালে প্রেরণ করা হবে।

পরকীয়ার বিষয়টি জানতে চাইলে তিনি অস্বীকার করেন। তবে কী কারণে তার স্ত্রী এমন করেছে তাও তিনি জানেন না বলে জানান। এ ঘটনায় তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে মামলা করবেন বলেও জানান হাবিব মাতুব্বর।

শিউলির অভিযোগ তার স্বামী পরকীয়ায় আসক্ত। এ কারণে তার সঙ্গে সব সময় খারাপ আচরণ করেন হাবিব। এছাড়া তিনি একাধিক মেয়ের সঙ্গে মোবাইলে কথা বলেন। এ কারণে তিনি এ কাজ করেছেন।

এ বিষয়ে মাদারীপুর সদর থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ বলেন, বেলেটসহ ওই ব্যক্তির স্ত্রী শিউলি বেগমকে আটক করা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাবিত এ ইউনিটের প্রথম শিফটের ভর্তি পরীক্ষা আজ

রাবিত এ ইউনিটের প্রথম শিফটের ভর্তি পরীক্ষা আজ