ঢাকা , সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬ , ১৪ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী চেম্বারের নতুন পরিচালনা পর্ষদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত মাইক বাজিয়ে আ.লীগের স্লোগান, পুলিশ দেখে পালালো যুবক চট্টগ্রামে বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড প্রথম টি-টোয়েন্টি আজ, বৃষ্টির শঙ্কা রাউজানে তিন দিনের ব্যবধানে আবারও গুলি করে হত্যা, নিহত বিএনপি কর্মী নাছির উদ্দিন এসএসসি পরীক্ষার হলে খোঁচাখুঁচিতে বিপাকে মেধাবীরা, মনোযোগ নষ্টের অভিযোগ নোয়াখালীতে বজ্রপাতে ব্যবসায়ীর মৃত্যু সোনাদিঘি জামে মসজিদের সম্প্রসারণ ও আধুনিকায়নের লক্ষ্যে পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক রাজশাহীতে মোটর শ্রমিকদের মানববন্ধন, ইউনিয়ন কমিটি বাতিল ও নির্বাচনের দাবি বোয়ালিয়া মডেল থানার ওসিকে প্রত্যাহারের দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন হাম-রুবেলা টিকাদান বাস্তবায়নে রাসিকের স্বাস্থ্য বিভাগের সুপারভাইজারদের সাথে মতবিনিময় তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস-২০২৬ পালিত নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ নোয়াখালীতে পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু রাজশাহী মহাগরীর ৭নং ওয়ার্ডে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যুবককে পিটিয়ে হত্যা রাজশাহী সীমান্তে বিপুল ভারতীয় মদ জব্দ প্রচন্ড তাপপ্রবাহে ঝরছে কাঁচা আম সচেতনতামূলক নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে

ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে যুবকের ২ পা বিচ্ছিন্ন

  • আপলোড সময় : ১৭-০১-২০২৬ ০৯:১৭:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০১-২০২৬ ০৯:১৭:২৬ অপরাহ্ন
ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে যুবকের ২ পা বিচ্ছিন্ন ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে যুবকের ২ পা বিচ্ছিন্ন
রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে এক যুবক চলন্ত ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। ঘটনায় তার দুই পা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। শনিবার (১৭ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে গোয়ালন্দ বাজার রেল ক্রসিংয়ের কাছে এ ঘটনা ঘটে।

আহত যুবকের নাম মো. রফিকুল ইসলাম (৪০), তিনি গোয়ালন্দ উপজেলার নতুন পাড়া এলাকার মৃত শামছুর রহমান মিয়ার ছেলে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, দৌলতদিয়া ঘাট থেকে ছেড়ে আসা কুষ্টিয়া পোড়াদাহগামী একটি শাটল ট্রেন গোয়ালন্দ বাজার রেল ক্রসিং অতিক্রম করার সময় রফিকুল ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দেন। ট্রেনে কাটা পড়ায় তার দুই পা বিচ্ছিন্ন হয়।

গোয়ালন্দ উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের লিডার মো. ইয়াহিয়া জানায়, খবর পেয়ে তারা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহত রফিকুলকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন।

রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আব্দুর রাজ্জাক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, দুর্ঘটনার সময় রফিকুল রাস্তা পার হতে গিয়ে ট্রেনের নিচে পড়ে গুরুতর আহত হন এবং তার দুই পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। আহত রফিকুলের শারীরিক অবস্থার প্রতি সংশ্লিষ্টরা উদ্বিগ্ন এবং দ্রুত চিকিৎসার প্রয়োজন বলে জানানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী চেম্বারের নতুন পরিচালনা পর্ষদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত

রাজশাহী চেম্বারের নতুন পরিচালনা পর্ষদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত