ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
২০ মিনিটের ব্যবধানে ট্রেনে কাটা পড়ে ২ নারীর মৃত্যু পার্বতীপুরে বাবার শাবলের আঘাতে প্রাণ গেলো ১৩ বছরের শিশুর আট বার্সা তারকায় সাজানো স্পেন, আর্জেন্টিনার জন্য বড় চ্যালেঞ্জ রাখা আছে এটিএম, টাকা তুলে খামে ভরে ‘উপহার’ দিলে তবেই মিলবে খাবার! রেশনে আচমকা হাজির তলপতি বিজয় ‘শরীরের বিভিন্ন অংশ বড় করতে বলা হয়েছিল’, নিজের চেহারা নিয়ে আত্মবিশ্বাস ছিল না সমীরার? ২০ বছর বয়সেই অভিনয়ের প্রস্তাব ফেরান, বিজয়ের ছেলে জেসন খেলাধুলার বিকল্প নেই সুস্থ ও সুশৃঙ্খল জাতি গঠনে: যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় মদ ও যৌন উত্তেজক সিরাপ জব্দ ট্রফি, পদক ছাড়াও বিশ্বজয়ীদের বিশেষ আংটি উপহার দেবে ফিফা গানের দৃশ্যে পোশাক সরে যাওয়ার অভিযোগ, বিতর্কে জ্যাকলিন! মোহনপুরে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ গ্রেফতার ১, পলাতক ১ জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকারই জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করবে: মির্জা ফখরুল ডানায় মোড়া রূপে নজর কাড়লেন হলিউড অভিনেত্রী জেনডেয়া মৌনী রায়ের ভিডিও ফাঁস! নিজের বোনকে জোরপূর্বক ধর্ষণ, ক্ষোভে ভাইকে হত্যা প্রাক্তন স্বামীর ছুরিকাঘাতে নারীর মৃত্যু মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে আগুন দিল জনতা কক্সবাজার সৈকতে শক্তিশালী টর্নেডোর আঘাত, ৫ মিনিটে যা ঘটলো অনলাইন জুয়া বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি

রাবিতে নিরাপদ কর্মপরিবেশের দাবিতে মানববন্ধন

  • আপলোড সময় : ১৪-০১-২০২৬ ০৬:৩৯:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০১-২০২৬ ০৬:৩৯:৩৭ অপরাহ্ন
রাবিতে নিরাপদ কর্মপরিবেশের দাবিতে মানববন্ধন রাবিতে নিরাপদ কর্মপরিবেশের দাবিতে মানববন্ধন
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) অফিসার সমিতি নিরাপদ কর্মপরিবেশ নিশ্চিত করার দাবিতে রাবির সিনেট ভবনের সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত করেছে।

বুধবার সকাল ১১টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা অভিযোগ করেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের শান্তিপূর্ণ শিক্ষা ও প্রশাসনিক পরিবেশ অস্থিতিশীল করার উদ্দেশ্যে কিছু মহল পরিকল্পিতভাবে ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে। তারা বলেন, প্রশাসনিক ও একাডেমিক কার্যক্রমে বিঘ্ন সৃষ্টির পাশাপাশি কর্মকর্তাদের ওপর হামলা, হয়রানি ও মানসিক নির্যাতনের ঘটনা দিন দিন বেড়ে চলেছে।

বক্তারা আরও উল্লেখ করেন, কর্মস্থলে সৃষ্ট অশান্তি ও ভয়ভীতি শুধু কর্মকর্তা-কর্মচারীদেরই নয়, পুরো বিশ্ববিদ্যালয়ের স্বার্থ ও ভাবমূর্তির জন্যও ক্ষতিকর। তারা দাবি করেন, শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষায় দোষীদের বিরুদ্ধে সুষ্ঠু তদন্ত ও আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হোক। তবে প্রশাসন এখন পর্যন্ত কার্যকর কোনো পদক্ষেপ গ্রহণ করেনি।

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অফিসার সমিতির সভাপতি মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক রিয়াজ উদ্দিন, কোষাধ্যক্ষ আল-আমিন বিদ্যুৎ, প্রচার সম্পাদক আব্দুল মানিক এবং সদস্য রোকসানা বেগম টুকটুকি মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন।

এ মানববন্ধন কর্মসূচি মঙ্গলবার ১৩ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত জরুরি সভায় গৃহীত কর্মসূচির অংশ হিসেবে পরিচালিত হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক

প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সাংবাদিকদের এগিয়ে যেতে হবে: পিআইবির মহাপরিচালক