ঢাকা , বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬ , ১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৭ ১২ ফেব্রুয়ারিই নির্বাচন, একদিন আগেও না পরেও না: প্রধান উপদেষ্টা শরীয়তপুরে অ্যাম্বুলেন্স সিন্ডিকেটের নৈরাজ্যের শিকার হয়ে একজন প্রাণ হারালেন গাজা গণহত্যার পুরো সময় ইসরায়েলকে অস্ত্র-অর্থ-গোয়েন্দা দিয়ে সহায়তা করেছে আরব আমিরাত বলিউডের 'নোংরা খেলা' নিয়ে কী বললেন তাপসী পান্নু গোমস্তাপুর সীমান্তে ১৭ জনকে পুশ-ইন প্যাকেটজাত খাবারের কিছু উপাদান অজান্তেই ক্ষতি করছে এন্ডোমেট্রিয়োসিস যন্ত্রণার! এড়াতে হলে মহিলাদের বদলাতে হবে ৩ অভ্যাস কক্সবাজারে ৪ কোটি টাকার ইয়াবাসহ দুই পাচারকারী আটক ‘স্পিরিট’ ছবিতে প্রভাসের পারিশ্রমিক ১৬০ কোটি! ইরানে গণবিক্ষোভ: নিহত বেড়ে প্রায় ২৫০০! রংপুরে রেকটিফায়েড স্পিরিট পানে মৃত্যু বেড়ে ৬ থাইল্যান্ডে চলন্ত ট্রেনের ওপর ক্রেন ভেঙে পড়ে নিহত ২২ বিজিবির ইতিহাসে রেকর্ড ৩ হাজার নবীন সদস্যের শপথ গ্রহণ সাবেক সেনা কর্মকর্তা জিয়াউলের বিরুদ্ধে বিচার শুরুর আদেশ মুসলিম ব্রাদারহুডের তিন শাখাকে সন্ত্রাসী সংগঠন ঘোষণা করল ট্রাম্প প্রশাসন মুসলিম ব্রাদারহুডের তিন শাখাকে সন্ত্রাসী সংগঠন ঘোষণা করল ট্রাম্প প্রশাসন বছরের প্রথম ১০ দিনে আইসিই হেফাজতে চার অভিবাসীর মৃত্যু রাজশাহী-৫ (পুঠিয়া-দুর্গাপুর) আসনে শিমুলের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা, হাইকোর্ট জাহ্নবী কাপুরের মজাদার রিল নেটদুনিয়ায় হাসি ছড়াচ্ছে

‘স্পিরিট’ ছবিতে প্রভাসের পারিশ্রমিক ১৬০ কোটি!

  • আপলোড সময় : ১৪-০১-২০২৬ ১২:৫৯:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০১-২০২৬ ১২:৫৯:৩৭ অপরাহ্ন
‘স্পিরিট’ ছবিতে প্রভাসের পারিশ্রমিক ১৬০ কোটি! ছবি: সংগৃহীত
অনাবৃত শরীর, নিম্নাঙ্গে সাবেকি লুঙ্গি চোখে কালো চশমা। এক হাতে মদের বোতল। পুরুষটির ঠোঁটের ফাঁকে রাখা সিগারেটটি ধরিয়ে দিচ্ছে নায়িকা। তার পরনে ধূসর রঙের শাড়ি। সন্দীপ রেড্ডী বাঙ্গার আসন্ন ছবি ‘স্পিরিট ছবির এটাই ছিল প্রভাস ও তৃপ্তি ডিমরির প্রথম ঝলক। এই ছবির সঙ্গে ‘অ্যানিম্যাল’-এর সাদৃশ্য খুঁজে পেয়েছেন কেউ কেউ। অনেকেই ফের উগ্র পৌরষের ছায়া দেখতে পেয়েছেন ছবির পোস্টারে। এই ছবিতে যে পারিশ্রমিক সাধারণত প্রভাস পান তার থেকে ১০ কোটি বেশি পেয়েছেন। এ দিকে ছবির নারী চরিত্রেরা পেলেন কত টাকা?

দেশের বিনোদনজগতে প্রভাস অন্যতম ‘সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক’ পাওয়া অভিনেতা। শোনা যাচ্ছে, মোট ১৬০ কোটি টাকা নিচ্ছেন সাধারণত প্রভাস নেন ১৫০ কোটি। এই ছবিতে আরও ১০ কোটি বেশি পেয়েছেন। ও দিকে, এই ছবির প্রধান অভিনেত্রী তৃপ্তি ডিমরি অবশ্য অনেকেটাই কম পারিশ্রামিক পাচ্ছেন নায়কের তুলনায়। শোনা যাচ্ছে তিনি পাচ্ছেন ৬ কোটি টাকা। এই ছবিতে একটা সময় কাজ করার কথা ছিল দীপিকা পাড়ুকোনের। সেই নিয়ে বিস্তর বিতর্ক হয়। এই ছবির সময়ই দীপিকা ৮ ঘণ্টা কাজ করার শর্ত রাখেন পরিচালকের কাছে। মানতে চাননি বাঙ্গা। দীপিকাকে নিয়ে একাধিক মন্তব্য করেন। যদিও দীপিকা নিজের সিদ্ধান্তে এখনও অনড়। তিনি এই ছবি থেকেই নিজেকে সরিয়ে নিয়েছেন। সেই জায়গা নেন তৃপ্তি।

তবে ‘অ্যানিম্যাল’ ছবি খ্যাত এই অভিনেত্রী ছাড়াও আরও দুই অভিনেত্রী রয়েছেন কিয়ারা আডবাণী ও কীর্তি সুরেশ। সদ্য মা হয়েছে কিয়ারা। ‘স্পিরিট’ ও ‘টক্সিক’ দুই ছবিতেই দেখা যাবে তাঁকে। তিনি নাকি এই ছবির পেয়েছেন ৩ কোটি। এই একই সংখ্যার পারিশ্রমিক পেয়েছেন দক্ষিণের জনপ্রিয় অভিনেত্রী কীর্তি সুরেশ। ছবির আর এক অভিনেতা অনন্ত নাগ পেয়েছে ২ কোটি। ২০২৬ সালের মে মাসে মুক্তি পাবে এই ছবি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৭

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৭