ঢাকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসলামে সালামের গুরুত্ব ও ফজিলত স্বৈরাচারের মতোই গুপ্তরা এখন নতুন জালিমে পরিণত হয়েছে: তারেক রহমান প্রস্টেটের সমস্যা কোন বয়সে কী কী লক্ষণ চিনে সতর্ক থাকতে হবে? বন্দর শ্রমিকদের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি শুরু অনলাইনে গেম খেলতে নিষেধ করায় ভারতে ৩ বোনের আত্মহত্যা নওগাঁয় এক রাজস্ব কর্মকর্তার মরদেহ উদ্ধার নরসিংদীতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়ে স্কুলশিক্ষার্থী নিহত চেলসিকে হারিয়ে কারাবাও কাপের ফাইনালে আর্সেনাল নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯ অভিনয় থেকে রাজনীতি, লোকসভা ভোটে লড়াই! মার্কিন রণতরীর দিকে ‘এগিয়ে যেতেই’ ইরানের ড্রোনকে ধ্বংস করল আমেরিকা! দেশে পৌঁছেছে ৩ লাখ ২৬ হাজার প্রবাসীর ভোট পাকিস্তানে ব্যাপক সংঘর্ষে নিহত ২৫৫ আলবাসেতেকে হারিয়ে সেমিফাইনালে বার্সেলোনা ইউক্রেনের জ্বালানি স্থাপনায় ভয়াবহ ড্রোন হামলা রাশিয়ার কোচিং সেন্টার ও নোট-গাইড বন্ধে কঠোর বিধান রেখে শিক্ষা আইনের খসড়া প্রস্তুত ১৭১ মিলিয়ন ডলার কিনলো কেন্দ্রীয় ব্যাংক সাথে থাকলে সঙ্গী, পাশে না থাকলে জঙ্গি—এটাই কি রাজনীতির নীতি?: ঠাকুরগাঁওয়ে রাশেদ প্রধান বাংলাদেশি যুবককে গুলির ঘটনায় নিউইয়র্কের মেয়র মামদানির ‘অস্পষ্ট ব্যাখ্যা’ বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসীদের ভিসা স্থগিতাদেশে ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে মামলা

রাউজানে নাশকতা মামলার পলাতক আসামি নাছির গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৯-০১-২০২৬ ১২:২৫:৫৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০১-২০২৬ ১২:২৫:৫৮ পূর্বাহ্ন
রাউজানে নাশকতা মামলার পলাতক আসামি নাছির গ্রেফতার রাউজানে নাশকতা মামলার পলাতক আসামি নাছির গ্রেফতার
চট্টগ্রামের রাউজান থানার একটি নাশকতা মামলার এজাহারভুক্ত নামীয় পলাতক আসামি মোহাম্মদ নাছিরকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম।

র‌্যাব-৭ সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারে, রাউজান থানার মামলা নম্বর–১০ (তারিখ: ৭ নভেম্বর ২০২৫)–এর এজাহারভুক্ত পলাতক আসামি মো. নাছির রাউজান থানা এলাকায় অবস্থান করছে। মামলাটিতে দণ্ডবিধি ১৮৬০-এর ১৪৩, ৪৪৭, ৪৪৮, ২৯৫-ক, ৩৭৯, ৪৩৬, ৪২৭, ৫০৬ ও ১০৯ ধারাসহ ১৯০৮ সালের বিস্ফোরক উপাদানাবলী আইনের ৩ ধারায় অভিযোগ আনা হয়েছে।

এমন তথ্যের ভিত্তিতে বুধবার (৭ জানুয়ারি) রাত পৌনে ৮টায় র‌্যাব-৭ চট্টগ্রামের একটি আভিযানিক দল রাউজান থানাধীন চিকদাইর নতুনহাট লোহার ব্রিজ এলাকায় অভিযান চালায়। অভিযানে নাশকতা মামলার ২০ নম্বর এজাহারভুক্ত পলাতক আসামি মো. নাছির (৪৫)–কে গ্রেফতার করা হয়। তিনি মৃত মুন্সি মিয়ার ছেলে এবং রাউজান উপজেলার চুনতিপাড়া গ্রামের বাসিন্দা।

র‌্যাব জানায়, গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তাকে রাউজান থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯