ঢাকা , সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬ , ১৪ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রুয়েটে দেয়াল লিখন ইস্যুতে উত্তেজনা, জিয়া হলে ছাত্রদল ও সাধারণ শিক্ষার্থীর মুখোমুখি অবস্থান আত্রাইয়ে ঝড়ের তাণ্ডবে গাছচাপায় অন্তঃসত্ত্বার মৃত্যু, বেদে পল্লীতে ছুটে গেলেন এসপি তারিকুল ইসলাম আত্রাইয়ে ঝড়ে ঘরের ওপর গাছ পরে অন্ত:সত্ত্বা গৃহবধু নিহত তানোরে বিএমডিএ'র সেচ প্রকল্প হুমকির মূখে নোয়াখালীতে দুই ভাটাকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা ময়মনসিংহে বাক-প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণের প্রধান আসামি চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার খাবারে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে বাসাবাড়িতে চুরি, খুনের অভিযোগে গৃহকর্মী বিলকিস গ্রেপ্তার হরমুজ খুলতে প্রস্তুত ইরান, শর্ত পারমাণবিক আলোচনা পরে: অ্যাক্সিওস যুদ্ধ বন্ধে যুক্তরাষ্ট্রকে তিন ধাপের প্রস্তাব দিল ইরান, পারমাণবিক আলোচনা পরে বিয়ের প্রলোভনে ৯.৩৫ কোটি রুপি আত্মসাতের অভিযোগে আশু রেড্ডির বিরুদ্ধে মামলা নোয়াখালীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে খাল পরিস্কার কর্মসূচি নগরীর উন্নয়নে কাজ চলছে, ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের সমস্যাও পর্যায়ক্রমে সমাধান হবে: রাসিক প্রশাসক রিটন রাজশাহী চেম্বারের নতুন পরিচালনা পর্ষদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত মাইক বাজিয়ে আ.লীগের স্লোগান, পুলিশ দেখে পালালো যুবক চট্টগ্রামে বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড প্রথম টি-টোয়েন্টি আজ, বৃষ্টির শঙ্কা রাউজানে তিন দিনের ব্যবধানে আবারও গুলি করে হত্যা, নিহত বিএনপি কর্মী নাছির উদ্দিন এসএসসি পরীক্ষার হলে খোঁচাখুঁচিতে বিপাকে মেধাবীরা, মনোযোগ নষ্টের অভিযোগ নোয়াখালীতে বজ্রপাতে ব্যবসায়ীর মৃত্যু সোনাদিঘি জামে মসজিদের সম্প্রসারণ ও আধুনিকায়নের লক্ষ্যে পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

মিনিয়াপলিসে ডিএইচএসের যুক্তিকে ‘বাজে কথা’ বললেন মেয়র ফ্রে

  • আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৬ ০১:৩৬:১৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৬ ০১:৩৬:১৬ পূর্বাহ্ন
মিনিয়াপলিসে ডিএইচএসের যুক্তিকে ‘বাজে কথা’ বললেন মেয়র ফ্রে মিনিয়াপলিসে ডিএইচএসের যুক্তিকে ‘বাজে কথা’ বললেন মেয়র ফ্রে
মিনিয়াপলিসের মেয়র জ্যাকব ফ্রে ডিপার্টমেন্ট অব হোমল্যান্ড সিকিউরিটি (ডিএইচএস)-এর অভিবাসন অভিযান চলাকালীন একজন মহিলার মৃত্যুর জন্য দেওয়া যুক্তিকে বাজে কথা বলে অভিহিত করেছেন।

আজ এক সংবাদ সম্মেলনে ফ্রে বলেন, পরিবারের কাছে, আমি গভীরভাবে দুঃখিত। আমি এখনই এমন কিছু বলতে পারছি না যা আপনাদের বা ভুক্তভোগীর বন্ধুদের স্বস্তি দিতে পারে।

তিনি আরও কড়া ভাষায় ফেডারেল অভিবাসন এজেন্টদের সতর্ক করেছেন, মিনিয়াপলিস থেকে বেরিয়ে যাও। আমরা তোমাকে এখানে চাই না। মানুষ আহত হচ্ছে, পরিবার ভেঙে যাচ্ছ এবং এখন একজন মারা গেছে।

ফ্রের এই মন্তব্য বড় পরিসরে হওয়া অভিবাসন অভিযানের প্রেক্ষাপটে এসেছে, যেখানে স্থানীয় সম্প্রদায় ও প্রশাসনের মধ্যে উত্তেজনা বেড়েছে। দ্যা গার্ডিয়ান


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর উন্নয়নে কাজ চলছে, ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের সমস্যাও পর্যায়ক্রমে সমাধান হবে: রাসিক প্রশাসক রিটন

নগরীর উন্নয়নে কাজ চলছে, ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের সমস্যাও পর্যায়ক্রমে সমাধান হবে: রাসিক প্রশাসক রিটন