ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈলে ডোবার পানিতে ডুবে একমাত্র শিশুপুত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু প্রবাসী কার্ডধারীদের জন্য ভূমি সেবা সহজ ও দ্রুত করার উদ্যোগ সরকারের বিশ্বকাপ জেতা কনিষ্ঠ ১০ খেলোয়াড় সিংড়ায় জামতলী-বামিহাল রাস্তা প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি আনু অমসৃণ ত্বক, ব্রণ, অবাঞ্ছিত চুল-সহ হাজারো সমস্যা মিটবে সাত প্রযুক্তিতে স্পেন-আর্জেন্টিনা খেলোয়াড়দের সংঘর্ষ, প্রকাশ্যে এলো আসল কারণ ঠাকুরগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্যসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেফতার ৮ ঘণ্টা পর রাজশাহীর সঙ্গে সারা দেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক বাড়ির খুদে সদস্যের জন্য নুডল্‌স কেনার সময়ে কী কী দেখে নেবেন সিংড়ায় সেলাই মেশিন,টিউবওয়েল ও অনুদানের চেক বিতরণ করলেন এমপি আনু হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু তানোর উপজেলাকে বাল্যবিবাহ মুক্ত ঘোষণা ভোর থেকে ফের ইরানের একাধিক শহরে বিস্ফোরণ, আরও এক মার্কিন সেনার মৃত্যু গুরুদাসপুরে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নগরীতে হেরোইন সহ মাদক কারবারী মিন্টু গ্রেপ্তার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৩ সিএনজি স্টেশন মালিকদের ধর্মঘটের হুঁশিয়ারি পুঠিয়ায় এডিপি প্রকল্পের আওতায় স্কুল-কলেজে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ বিশ্বকাপের ভক্তদের উৎসবে হামলার হুমকি তদন্ত করছে ফেডারেল কর্তৃপক্ষ চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা এনজিওকর্মীর

তানোরে মুসলিম-হিন্দু মিলন মেলা উদ্বোধন

  • আপলোড সময় : ০৭-০১-২০২৬ ১১:০৬:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০১-২০২৬ ১১:০৬:৩২ অপরাহ্ন
তানোরে মুসলিম-হিন্দু মিলন মেলা উদ্বোধন তানোরে মুসলিম-হিন্দু মিলন মেলা উদ্বোধন
রাজশাহীর তানোর ধর্মীয় সম্প্রীতির অনন্য উদাহরণ। তানোরে মুসলিম-হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের যৌথ আয়োজনে মুসলিম-হিন্দু মিলন মেলা আয়োজন করা হয়েছে।

জানা গেছে,৭ জানুয়ারি বুধবার তানোর পৌরসভার হাবিব নগর মহল্লায় মহল্লাবাসীর উদ্যোগে আয়োজিত মুসলিম-হিন্দু মিলন ও আনন্দ মেলা উদ্বোধন করেন  তানোর পৌরসভার সাবেক মেয়র ও রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য মিজানুর রহমান মিজান।

হাবিব নগর মহল্লাবাসী জানান, হাবিব নগর মহল্লায় মুসলিম-হিন্দু ধর্মাবলম্বীরা যৌথভাবে যুগ যুগ ধরে বংশপরম্পরায় বসবাস করে আসছেন।এখানে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি যুগের পর যুগ বজায় রয়েছে। মহল্লায় বসবাসরত মুসলিম-হিন্দু সম্প্রদায়ের মধ্যে দীর্ঘ দিনের বিরাজমান সেতুবন্ধন ঠিক রাখার জন্য প্রতিবছর মহল্লাবাসী মুসলিম-হিন্দু সম্প্রদায়ের যৌথ উদ্যোগে মিলন ও আনন্দ মেলা আয়োজন করে আসছেন। এরই ধারাবাহিকতায় ৭ জানুয়ারি-২০২৫ মিলন ও আনন্দ মেলা আয়োজন করা হয়। এই মিলন ও আনন্দ মেলা মুসলিম-হিন্দুদের মধ্যে একটি সেতুবন্ধন তৈরী করে।

এদিন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে মিলন ও আনন্দ মেলা উদ্বোধন করেন তানোর পৌরসভার সাবেক মেয়র ও রাজশাহী জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য মিজানুর রহমান মিজান। এসময় তিনি বলেন, বিগত দিনে আমরা আপনাদের পাশে ছিলাম এখনো আছি, ভবিষ্যতেও থাকবো।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৮ ঘণ্টা পর রাজশাহীর সঙ্গে সারা দেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক

৮ ঘণ্টা পর রাজশাহীর সঙ্গে সারা দেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক