ঢাকা , সোমবার, ০৪ মে ২০২৬ , ২০ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অন্তঃসত্ত্বা দীপিকাকে সব সময় আগলাচ্ছেন শাহরুখ! সান্তাহারে জায়গা বিরোধে বিএনপি নেতা ইকবাল হোসেনকে কুপিয়ে আহত পাবনায় ইয়াং জার্নালিস্টের বৃক্ষরোপণ তানোরে সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারী দলিল লেখক ও নকল নবিসদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময় ​পীরগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ও ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউ টিন বিতরণ গুরুদাসপুরে দলিল লেখক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি মতিন ও সম্পাদক এহসান দুই বছর পর বড় পর্দায় ফিরছেন মৌসুমী, ১৫ মে মুক্তি পাচ্ছে ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসা কর্মচারী ইউনিয়নের সৌজন্য সাক্ষাৎ সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণে উদ্ধার হারানো ল্যাপটপ ব্যাগ, মালিককে ফেরত দিল আরএমপি দুর্গাপুর পৌরসভার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন এমপি নজরুল ইসলাম মন্ডল কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে যেভাবে ইরানে পৌঁছাচ্ছে স্টারলিংক ইন্টারনেট এআই অপব্যবহার ঠেকাতে আইনি পদক্ষেপ নিলেন টেইলর সুইফট হরমুজ হবে মার্কিন ‘জলদস্যুদের’ কবরস্থান: ইরান ট্রাফিক লঙ্ঘন সিসি ক্যামেরায় শনাক্ত, ই-প্রসিকিউশন ব্যবস্থায় যাচ্ছে নোটিশ ঈদে নতুন রূপে আসছেন পূজা চেরি ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ’ দিয়ে ফিরছেন মৌসুমী সিংড়ায় বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন করলেন এমপি আনু হাট থেকে কেনা শ্রমিকের হাতে প্রাণ গেল বৃদ্ধার মেয়েকে নিয়ে মালদ্বীপে ছুটি উপভোগ সিদ্ধার্থ-কিয়ারার

পত্নীতলায় এ্যাডভোকেসি ও লিংকেজ সভা অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ০৭-০১-২০২৬ ০৭:২৯:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০১-২০২৬ ০৭:২৯:৩২ অপরাহ্ন
পত্নীতলায় এ্যাডভোকেসি ও লিংকেজ সভা অনুষ্ঠিত পত্নীতলায় এ্যাডভোকেসি ও লিংকেজ সভা অনুষ্ঠিত
 
আব্দুল মতিন, পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধি - পত্নীতলার পাটিচরা ও ঘোষনগর ইউনিয়ন পরিষদে পৃথক পৃথক ভাবে এ্যাডভোকেসি ও লিংকেজ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
 
বুধবার (৭জানুয়ারী) পাটিচরা ইউনিয়ন পরিষদে বেসরকারি স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা দি হাঙ্গার প্রজেক্ট বাংলাদেশ টেকসই পুষ্টির লক্ষ্যে বৈশ্বিক জোট কর্মসূচি এ সভা আয়োজন করে।
 
উক্ত এ্যাডভোকেসি ও লিংকেজ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পাটিচড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সবেদুল ইসলাম রনি। পাটিচরা উনিয়নের ১০টি গ্রাম উন্নয়ন দল তাদের বিগত দিনের কার্যক্রমের প্রতিবেদন, অগ্রাধিকার এবং সমস্যাগুলো নিয়ে ইউনিয়ন পরিষদের সাথে আলোচনা করেন। ইউনিয়ন পরিষদ এবং সদস্যগণ গ্রামগুলোর বিদ্যমান সমস্যার কথা শোনেন এবং সেগুলো গ্রহণ করে পর্যায়ক্রমে সমাধান করবেন বলে প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।
 
অপর দিকে একই দিন ঘোষনগর ইউনিয়ন পরিষদে পৃথক ভাবে এ্যাডভোকেসি ও লিংকেজ সভা  অনুষ্ঠিত হয়। এডভোকেসি ও লিংকেজ সভার মধ্যদিয়ে বেসরকারি প্রতিষ্ঠান, ইউনিয়ন পরিষদ এবং সরকারি অধিদপ্তরের মেলবন্ধন সৃষ্টির উদ্যোগ নেওয়ায় অংশগ্রহণকারিগন দি হাঙ্গাট প্রজেক্ট বাংলাদেশকে ধন্যবাদ জানান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের

কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের