ঢাকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯ অভিনয় থেকে রাজনীতি, লোকসভা ভোটে লড়াই! মার্কিন রণতরীর দিকে ‘এগিয়ে যেতেই’ ইরানের ড্রোনকে ধ্বংস করল আমেরিকা! দেশে পৌঁছেছে ৩ লাখ ২৬ হাজার প্রবাসীর ভোট পাকিস্তানে ব্যাপক সংঘর্ষে নিহত ২৫৫ আলবাসেতেকে হারিয়ে সেমিফাইনালে বার্সেলোনা ইউক্রেনের জ্বালানি স্থাপনায় ভয়াবহ ড্রোন হামলা রাশিয়ার কোচিং সেন্টার ও নোট-গাইড বন্ধে কঠোর বিধান রেখে শিক্ষা আইনের খসড়া প্রস্তুত ১৭১ মিলিয়ন ডলার কিনলো কেন্দ্রীয় ব্যাংক সাথে থাকলে সঙ্গী, পাশে না থাকলে জঙ্গি—এটাই কি রাজনীতির নীতি?: ঠাকুরগাঁওয়ে রাশেদ প্রধান বাংলাদেশি যুবককে গুলির ঘটনায় নিউইয়র্কের মেয়র মামদানির ‘অস্পষ্ট ব্যাখ্যা’ বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসীদের ভিসা স্থগিতাদেশে ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে মামলা উন্নয়ন খাতে ইউএনডিপির ভূমিকার প্রশংসা বাংলাদেশের নাটোরে এনসিপির নির্বাচনী সমাবেশ মঞ্চে হাতাহাতি এপ্রিলে তীব্র তাপপ্রবাহ ও ঘূর্ণিঝড়ের আভাস রাশিয়ার থেকে তেল কেনা বন্ধ করার বিষয়ে ভারত কিছু জানায়নি ট্রাম্পের দাবি নিয়ে প্রশ্ন তুলল পুতিনের দেশ সাফাইকর্মীকে বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিলেন কেন রজনীকান্ত? মানিকগঞ্জে পাকিস্তানি আগ্নেয়াস্ত্র, বোমা ও ককটেল উদ্ধার জামায়াত কর্মীর সিল জালিয়াতি, ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের শামিল: এ্যানি নোয়াখালীতে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা শিক্ষকের

গুরুদাসপুরে ‘ইউসিসিএ’ এর ৪২তম বাজেট অধিবেশন

  • আপলোড সময় : ০৬-০১-২০২৬ ০১:৩০:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০১-২০২৬ ০১:৩০:২৮ অপরাহ্ন
গুরুদাসপুরে ‘ইউসিসিএ’ এর ৪২তম বাজেট অধিবেশন গুরুদাসপুরে ‘ইউসিসিএ’ এর ৪২তম বাজেট অধিবেশন
বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ডের আওতাধীন নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতি লিমিটেডের (ইউসিসিএ) ৪২তম বার্ষিক সাধারণ সভা ও বাজেট অধিবেশন অনুষ্ঠিত হয়েছে। অধিবেশনে মোট প্রায় ৭৪ লাখ টাকার বাজেট পেশ করা হয়।

সোমবার বেলা ১১টায় উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসারের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত ওই সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ইউএনও ফাহমিদা আফরোজ। 

উপজেলা বিআরডিবি’র সভাপতি মো. আব্দুর রশিদ প্রধানের সভাপতিত্বে সভায় ৩৩ লাখ ৬৬ হাজার ৪০০ টাকার বাজেট পেশ করা হয়। যার ব্যয় ধার্য্য ২২ লাখ ৩৩ হাজার ২০০ টাকা এবং উদ্বৃত্ত ১১ লাখ ৩৩ হাজার ২০০ টাকা ধরা হয়েছে।

অপরদিকে মহিলা সবমায় সমিতির উন্নয়ন অনু বিভাগের ৪০ লাখ ৩২ হাজার টাকার বাজেট পেশ করা হয়েছে। যার ব্যয় ধরা হয়েছে ২৮ লাখ ৪২ হাজার টাকা এবং উদ্বৃত্ত ধরা হয়েছে ১১ লাখ ৯০ হাজার টাকা। 

সভায় বিশেষ অতিথির মধ্যে উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. শফিকুল ইসলাম, পল্লী উন্নয়ন অফিসার নির্মল কুমার, সাংবাদিক আলী আক্কাছ, মুক্তিযোদ্ধা মো. রওশন আলী ও সহকারী পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. নূর আলম।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯