ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

নগরীতে চার থানার অভিযানে মাদক-সহ গ্রেফতার- ৯

  • আপলোড সময় : ০৫-০১-২০২৬ ১০:৪২:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০১-২০২৬ ১০:৪২:২৭ অপরাহ্ন
নগরীতে চার থানার অভিযানে মাদক-সহ গ্রেফতার- ৯ নগরীতে চার থানার অভিযানে মাদক-সহ গ্রেফতার- ৯
রাজশাহী নগরীর পবা, শাহমখদুম, মতিহার ও কাটাখালি থানা পুলিশের পৃথক মাদকবিরোধী অভিযানে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল, ইয়াবা ও হেরোইনসহ ৯ জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  

রবিবার (৪ জানুয়ারি) বিকাল থেকে শুরু করে গভীর রাত পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এ সময় ৪৯০ গ্রাম গাঁজা, ৬৪ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট, ৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ৪৮ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো: মো. মোজাম্মেল ওরফে মোজাম (৫০), মোঃ নাজমুল হক (৩৫), মোঃ রাজ্জাক আলী (৪০), মোঃ লিটন আলী (২৪), মোঃ সাহারুপ আলী ওরফে রবিন (২২), মোঃ সাগর আলী (৩২), তাপস বিশ্বাস (২০), মোঃ অমিত হাসান ওরফে অমি (২৮) এবং মোঃ রফিকুল ইসলাম (৬০), তারা সবাই রাজশাহী মহানগরীর বিভিন্ন এলাকার বাসিন্দা।

সোমবার বিকাল এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নগর পুলিশের মুখপাত্র উপ-পুলিশ কমিশনার মোঃ গাজিউর রহমান, পিপিএম। 

তিনি জানান, রবিবার রাতে পবা থানার দাদপুর স্কুল মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৪০০ গ্রাম গাঁজা-সহ মোজামকে গ্রেফতার করেন পবা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি), মোঃ আব্দুল মতিনের নেতৃত্বে এসআই মোঃ রাজিবুল করিম ও সঙ্গীয় ফোর্স। তার বিরুদ্ধে পবা থানায় পূর্বে একটি মাদক মামলা চলমান রয়েছে। 

এদিন সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় একই থানার শিয়ালবেড় মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৫০ গ্রাম গাঁজা-সহ নাজমুল হককে গ্রেফতার করে এসআই মোঃ মমিদুল ইসলাম ও সঙ্গীয় ফোর্স। 

এছাড়া রাত পৌনে ১১টায় নগর পারিলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২৪ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ রাজ্জাক ও লিটনকে গ্রেফতার করা হয়। 

এদিন বিকাল পৌনে ৫টায় শাহমখদুম থানার নওদাপাড়া বাজারসংলগ্ন একটি নির্মাণাধীন ভবনে অভিযান চালিয়ে ৪০ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ রবিন, সাগর ও তাপসকে গ্রেফতার করেন শাহমখদুম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ ফারুক হোসেনের নেতৃত্বে সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স। 

এদিন দুপুর সোয়া ৩টায় নগরীর তালাইমারী এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৪০ গ্রাম গাঁজা-সহ অমিত হাসানকে গ্রেফতার করেন মতিহার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আবুল কালাম আজাদের নেতৃত্বে সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স। 

এদিন রাত সোয়া ৮টায় কাটাখালি থানার শ্যামপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৪৮ গ্রাম হেরোইন-সহ রফিকুল ইসলামকে গ্রেফতার করেন অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ সুমন কাদেরীর নেতৃত্বে সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স। 

গ্রেফতারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে নগরীর বিভিন্ন এলাকায় মাদক বিক্রির সঙ্গে জড়িত বলে জানা গেছে। জিজ্ঞাসাবাদে তারা মাদক বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে জব্দকৃত মাদকদ্রব্য নিজেদের কাছে রাখার বিষয়টি স্বীকার করেছে।

এ ব্যপারে গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে। সোমবার সকালে তাদের বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১