ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হালিশহরে যৌথ অভিযানে অবৈধ ভিওআইপি ব্যবসার সরঞ্জাম উদ্ধার চাঁদাবাজির প্রতিবাদ করায় আকাশ দাস হত্যা: ঢাকায় গ্রেপ্তার প্রধান আসামি রেন্ডি রাণীশংকৈলে শাশুড়ীকে দাফন করে বাড়ী ফেরার পথে লাশ হলেন জামাই থিম ওমর প্লাজায় বাটার নতুন শো-রুমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক রাসিক প্রশাসকের সাথে কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট কমিটির নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা তানোর বাল্য বিবাহ ও শিশু শ্রম মুক্ত ঘোষণার লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা খেলাধুলা ও সংস্কৃতিচর্চায় এগিয়ে যাচ্ছে শিশুরা: রাণীশংকৈলে ইউনিয়ন পর্যায়ে শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা অবৈধভাবে ব্যাটারি কারখানার এক লাখ টাকা জরিমানা তোমার মনে আমার জন্য জায়গা রেখো: মেহজাবীন শিশু রামিসা ধর্ষণ-হত্যা: প্রধান আসামি সোহেলের দায় স্বীকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১ নগরীতে ইয়াবা, গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৪ “দীর্ঘ প্রতীক্ষার স্বপ্নপূরণে ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়, রূপকার মির্জা ফখরুল”- ভিসি ড. ইসরাফিল শাহীন হার্টের অসুখ হয়েছে বলে ডিম খাওয়া ছেড়েছেন? শরীরের লাভ হচ্ছে না কি ক্ষতি? গরমে চুল ছোট করে ছাঁটতে চান, মুখের গড়ন বুঝেই তা বাছতে হবে ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বন্ধুর মৃত্যু ‘বিয়েটা কি সত্যি এতটাই দরকার!’ মৌনীর বিচ্ছেদের পরে বিতর্কে দিশা হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু

শীতের সকালে অসহায় মানুষের পাশে পুঠিয়ার এসিল্যান্ড শিবু দাস

  • আপলোড সময় : ০৫-০১-২০২৬ ০২:৫০:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০১-২০২৬ ০২:৫০:২৪ অপরাহ্ন
শীতের সকালে অসহায় মানুষের পাশে পুঠিয়ার এসিল্যান্ড শিবু দাস শীতের সকালে অসহায় মানুষের পাশে পুঠিয়ার এসিল্যান্ড শিবু দাস
তীব্র শীত ও ঘন কুয়াশায় বিপর্যস্ত জনজীবনে অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও পুঠিয়া পৌর প্রশাসক শিবু দাশ। শীতের সকালে নিজ উদ্যোগে কম্বল নিয়ে পৌরসভার বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে শীতার্ত মানুষের হাতে শীতবস্ত্র তুলে দেন তিনি।

সোমবার (৫ জানুয়ারি) ভোর ৬টার দিকে পুঠিয়া পাঁআনী রাজবাড়ী বাজার, কাঠালবাড়িয়াসহ পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডে ঘন কুয়াশার মধ্যেই শীতার্তদের খোঁজখবর নেন এসিল্যান্ড শিবু দাশ সুমিত। যাদের শীতবস্ত্রের সবচেয়ে বেশি প্রয়োজন এমন গরিব, দুস্থ ও ছিন্নমূল মানুষদের বাছাই করে তাদের হাতে কম্বল তুলে দেন তিনি।

সরকারি এ সহায়তা পেয়ে অনেক শীতার্ত মানুষ আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। কম্বল পেয়ে খুশি ভানু সরদার বলেন, এই শীতে কেউ খোঁজ নেয়নি। আজ এসিল্যান্ড স্যার নিজে এসে আমাদের হাতে কম্বল তুলে দিয়েছেন। এতে আমাদের খুব উপকার হয়েছে।

এ বিষয়ে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও পৌর প্রশাসক শিবু দাশ সুমিত বলেন, তীব্র শীত ও ঘন কুয়াশার কারণে সাধারণ মানুষ বিশেষ করে অসহায় দরিদ্র মানুষজন চরম কষ্টে আছে। সেই কষ্ট অনুভব করেই শীতের সকালে নিজে তাদের কাছে ছুটে গিয়েছি। রাস্তার পাশে ও গ্রামে থাকা প্রকৃত শীতার্ত মানুষদের খুঁজে খুঁজে কম্বল বিতরণ করা হচ্ছে। পর্যায়ক্রমে এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১