ঢাকা , শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১১ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জনপ্রশাসন ও খাদ্য মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে রাসিক প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ উন্নয়ন প্রকল্প নিয়ে পরিকল্পনা কমিশনের সদস্যের সঙ্গে রাসিক প্রশাসকের মতবিনিময় তানোরে মাচায় তরমুজ চাষ জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে নয় মাস পর একই কায়দায় লালপুর ভূমি অফিসে আবারও চুরি ​ঠাকুরগাঁওয়ে মিড ডে মিলের ডিম খেয়ে অসুস্থ ২০ শিক্ষার্থী, সপ্তাহে দ্বিতীয় ঘটনা প্রবীণ শিক্ষক আবু সাঈদ মাস্টারের ইন্তেকাল ‘আমরা ধনী পরিবারের সন্তান নই’! অনিচ্ছা সত্ত্বেও কিছু চরিত্রে রাজি হওয়া প্রসঙ্গে মত ফাতিমার নেতানিয়াহু মঞ্চে ওঠার সঙ্গে সঙ্গেই খালি জাতিসংঘের অধিবেশন কক্ষ কাজীদের ক্ষমতা শেষ, ভারতে মুসলিমদের বিয়ে নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত! তরুণ প্রজন্মকে খেলাধুলার সঙ্গে সম্পৃক্ত করা গেলে মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রাখা সম্ভব, রিটন বিজয়কে নিয়ে রাশমিকা: ‘ও আমারই, তবুও ওর ওপর ক্রাশ খাওয়া থামে না’ ‘গ্যাসের সরবরাহ কিছুটা বেড়েছে, শিগগিরই আরও উন্নতি হবে’ সাপে কাটার পর মেয়ে ও সাপ নিয়ে হাসপাতালে ছুটলেন বাবা নাটোরে শিশুর আঙুল কাটার অভিযোগ, কনস্টেবল ও তার স্ত্রী গ্রেপ্তার চট্টগ্রামে পৃথক অভিযানে ৩৩ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, আটক ৩ রায়ানের শেষ মহূর্তের গোলে সম্মান বাঁচল ব্রাজিলের এক ট্রলারে ধরা পড়ল ৬০ মণ ইলিশ মা-বোনকে পিটিয়ে ঘরে আগুন দিলেন যুবক, ঘটনা কী বিয়ের প্রলোভনে শ্যালিকাকে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার দুলাভাই ১৫ হাজার টাকার দলিলে ঘুষ ২ লাখ, কমিশন ২০ হাজার

পুঠিয়ায় বিপুল পরিমান গাঁজা-সহ হৃদয় গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৩-০৬-২০২৫ ০৮:১৬:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৬-২০২৫ ০৮:১৬:৫৪ অপরাহ্ন
পুঠিয়ায় বিপুল পরিমান গাঁজা-সহ হৃদয় গ্রেফতার পুঠিয়ায় বিপুল পরিমান গাঁজা-সহ হৃদয় গ্রেফতার
রাজশাহীর পুঠিয়ায় বিপুল পরিমান গাঁজা-সহ ফজলে রাব্বী হৃদয় (২৩), নামের এক মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।  

মঙ্গলবার (৩জুন) সকাল সাড়ে ৮টায় পুঠিয়া থানাধীন নয়াপাড়া গ্রাম থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার শয়নকক্ষ থেকে ৫৭ কেজি গাঁজা-জব্দ করা হয়।

গ্রেফতার মাদক কারবারী মোঃ ফজলে রাব্বী হৃদয় (২৩), সে পুঠিয়া থানাধীন নয়াপাড়া গ্রামের মোঃ রহিদ মোল্লার ছেলে। 

মঙ্গলবার বিকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন জেলা পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি), মোঃ রফিকুল আলম। 

তিনি জানান, মঙ্গলবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা ডিবি পুলিশ জানতে পারেন, পুঠিয়া থানাধীন নয়াপাড়া গ্রামে জনৈক কুদ্দুস মোল্লার বসত বাড়িতে ফজলে রাব্বী হৃদয়ের শয়নকক্ষে একজন ব্যক্তি বিপুল পরিমান গাঁজা বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে বর্ণীত স্থানে অভিযান চালিয়ে ৫৭ কেজি গাঁজা জব্দ করা-সহ মাদক কারবারী হৃদয়কে গ্রেফতার করে ডিবি পুলিশের এসআই মোঃ মাহবুব আলম ও সঙ্গীয় ফোর্স। তবে পুলিশের উপস্থিতি টেরে পেয়ে মাদক কারবারি মোঃ আব্দুর রহিম মোল্লা পালিয়ে যায়।

এ ব্যপারে গ্রেফতার ও পলাতক মাদক কারবারীর বিরুদ্ধে পুঠিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।  

মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টায় তাকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করেছে পুলিশ। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তরুণ প্রজন্মকে খেলাধুলার সঙ্গে সম্পৃক্ত করা গেলে মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রাখা সম্ভব, রিটন

তরুণ প্রজন্মকে খেলাধুলার সঙ্গে সম্পৃক্ত করা গেলে মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রাখা সম্ভব, রিটন