ঢাকা , শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬ , ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাম ও হামের উপসর্গে মৃত্যু ৭০০ ছড়াল নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৩ রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুলের দ্বিশত বর্ষপূর্তির অনুষ্ঠান হবে এক ঐতিহাসিক মিলনমেলা: ভূমিমন্ত্রী বয়স কমাতে ব্যবহার করতে পারেন ৫টি আই সিরাম প্যাচ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৯ ‘স্বামীর চেয়েও আপনাকে বেশি ভালবাসি’, ভক্তের কথায় লজ্জা পেলেন শাহরুখ ঠাকুরগাঁও বিডি হলের পাশে রহস্যজনক যুবকের মরদেহ উদ্ধার, মোবাইল ফোনের সূত্রে মিলল পরিচয় ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প: মৃত বেড়ে একলাফে ৫৮৯! রাজশাহীতে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার সিংড়া পৌরসভার ২০২৬-২৭ অর্থবছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা মাদকবিরোধী দিবসে রাজশাহীতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ সেপটিক ট্যাংকে বিষাক্ত গ্যাসে ৪ জনের মৃত্যু নির্যাতন প্রতিরোধে কার্যকর আইন ও জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রের দাবি আশুরার গুরুত্ব ও তাৎপর্য! উপশহর নিউ মার্কেট এলাকায় রাস্তা ও ড্রেনের উন্নয়নে পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক পীরগঞ্জে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু, এসএসসি পরীক্ষার্থী নিখোঁজ THE Sustainability Impact Ratings 2026-এ রুয়েটের সাফল্য, বিশ্বে ৬০১–৮০০ ব্যান্ডে অবস্থান রাজশাহীতে ৬৬ হাজার ৩৯৫ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানোর লক্ষ্যমাত্রা মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ৩১ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি রাজশাহী সিটি ইউনিটের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

মোহনপুরে গণভোট ২০২৬ উপলক্ষে সচেতনতামূলক পাবলিসিটি কার্যক্রম

  • আপলোড সময় : ০৪-০১-২০২৬ ০৭:২২:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০১-২০২৬ ০৭:২২:২৩ অপরাহ্ন
মোহনপুরে গণভোট ২০২৬ উপলক্ষে সচেতনতামূলক পাবলিসিটি কার্যক্রম মোহনপুরে গণভোট ২০২৬ উপলক্ষে সচেতনতামূলক পাবলিসিটি কার্যক্রম
রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলায় গণভোট ২০২৬ ও আসন্ন সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ভোটারদের সচেতন করতে পাবলিসিটি কার্যক্রম পরিচালিত হয়েছে।

শনিবার (৪ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার টিএন্ডটি মোড়ে এ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।

পাবলিসিটি কার্যক্রমের অংশ হিসেবে ভোটের গাড়ি পরিদর্শন করেন মোহনপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফাহিমা বিনতে আখতার এবং সহকারী কমিশনার (ভূমি) জোবায়দা সুলতানা। এ সময় রাজশাহী বিভাগের ভোটের গাড়ির মনিটরিং সুপারভাইজার জাহিদ হাসান উপস্থিত ছিলেন। পাশাপাশি স্থানীয় সাধারণ জনগণও কর্মসূচিতে অংশ নেন।

কর্মসূচিতে ‘গণভোট ২০২৬, সংসদ নির্বাচন, দেশের চাবি আপনার হাতে’ স্লোগানকে সামনে রেখে ভোটারদের ভোটাধিকার, গণভোটের গুরুত্ব এবং দায়িত্বশীল অংশগ্রহণের বিষয়ে বার্তা দেওয়া হয়। আয়োজকরা জানান, ভোটারদের মধ্যে সচেতনতা বাড়াতে এবং গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতেই এ ধরনের প্রচার কার্যক্রম চালানো হচ্ছে।

উল্লেখ্য, নির্বাচন ও গণভোট ঘিরে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে রাজশাহী বিভাগের বিভিন্ন উপজেলায় পর্যায়ক্রমে ভোটের গাড়ির মাধ্যমে প্রচার চালানো হচ্ছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৩

নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৩