ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

গণধর্ষণের পর শিশুকে ছাদ থেকে ছুড়ে ফেলে খুন, ‘এনকাউন্টার’ করে দুই অভিযুক্তকে ধরল পুলিশ

  • আপলোড সময় : ০৩-০১-২০২৬ ০৯:০০:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০১-২০২৬ ০৯:০০:৩৮ অপরাহ্ন
গণধর্ষণের পর শিশুকে ছাদ থেকে ছুড়ে ফেলে খুন, ‘এনকাউন্টার’ করে দুই অভিযুক্তকে ধরল পুলিশ গণধর্ষণের পর শিশুকে ছাদ থেকে ছুড়ে ফেলে খুন, ‘এনকাউন্টার’ করে দুই অভিযুক্তকে ধরল পুলিশ
ছ’বছরের শিশুকে গণধর্ষণের পর ছাদ থেকে রাস্তায় ছুড়ে ফেলে খুন করার অভিযোগ উঠল উত্তরপ্রদেশের বুলন্দশহরে। গত ২ জানুয়ারি রাতের ঘটনা।

শিশুটির বাবা পুলিশের কাছে অভিযোগ জানিয়েছেন, ছাদে খেলছিল তাঁর কন্যা। রাতে দেখতে পান বাড়ির পিছনে মাঠের মধ্যে গুরুতর জখম অবস্থায় পড়ে রয়েছে সে। শিশুটিকে তুলে সিকান্দ্রাবাদের প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু চিকিৎসকেরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। শিশুটির বাবার অভিযোগ, তাঁর কন্যাকে ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে। দুই যুবকের বিরুদ্ধে ধর্ষণ এবং খুনের অভিযোগ তুলেছেন তিনি। এই ঘটনায় সিকান্দ্রাবাদে হুলস্থুল পড়ে যায়।

পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের হওয়ার পরই দুই অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি শুরু হয়। তদন্তকারী এক আধিকারিক জানিয়েছেন, তিনটি দল গঠন করে অভিযুক্তদের খোঁজে তল্লাশি চালানো হচ্ছিল। গোপন সূত্রে পুলিশ খবর পায়, অভিযুক্তেরা একটি নির্মীয়মাণ বাড়িতে আত্মগোপন করে রয়েছেন। তার পরই সেখানে অভিযানে যায় পুলিশ। গোটা বাড়ি ঘিরে ফেলা হয়। দুই অভিযুক্তকে আত্মসমর্পণ করতে বলা হয়। পুলিশের দাবি, সেই সময় তাঁরা আত্মসমর্পণ না করে পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি চালাতে শুরু করেন। পাল্টা গুলি চালায় পুলিশও। সেই সময় গুলিবিদ্ধ হন দু’জনেই। তার পরই দুই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়। তদন্তকারী এক আধিকারিক জানিয়েছেন, ধৃতেরা জেরায় ধর্ষণ এবং খুনের কথা স্বীকার করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে