ঢাকা , বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬ , ২৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী নগরীতে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেফতার তেল না পেয়ে ফিলিং স্টেশনে হামলা-ভাংচুর, আটক ২ রাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসককে অভিনন্দন জানিয়েছে অটিস্টিক শিক্ষার্থীরা বগুড়ায় আলেয়া বেগমের কবর জিয়ারত, দোয়া ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা সওজ'র নির্বাহী প্রকৌশলীর সঙ্গে সৌজন্যে সাক্ষাৎ মোহনপুরে নবাগত অফিসার ইনচার্জ ওসি'র যোগদান অন্তঃসত্ত্বা পরিচয়হীন নারীর পাশে প্রশাসন, ত্রিশালে ইউএনও’র মানবিক উদ্যোগে মিললো আশ্রয় রাজশাহীর সীমান্তে বিপুল পরিমান মদ, ইয়াবা ও ট্যাপেনটাডল জব্দ গোরহাঙ্গা ফ্লাইওভার ও শালবাগান কাঁচাবাজার ৭ দিনের মধ্যে রাস্তা উন্মুক্তের নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের ডিজিএফআই পরিচয়ে নারীদের প্রতারণা, আপত্তিকর ভিডিও ধারণ, রাজশাহীতে গ্রেপ্তার যুবক লালপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলায় পুরুস্কার বিতরণ মোহনীয় স্টাইলে জয়া আহসান রামেকে হামের উপসর্গে আরও এক শিশুর মৃত্যু আল্টিমেটাম রাজপথে দেওয়া যায়, সংসদে নয়: জামায়াত এমপিকে স্পিকার জামালপুরে অটোরিকশা চালকের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার কেটলির নিয়মিত ব্যবহারে সাদা স্তর জমেছে ভিতরে? মাত্র একটি উপাদান দিয়েই নতুনের মতো ঝকঝকে হবে এই সংসদে রাষ্ট্রপতি বলেছেন ‘আওয়ামী লীগ ফ্যাসিস্ট’: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী ‘অ্যাপের মাধ্যমে কিনতে হবে জ্বালানি’ ভোলায় আটক জামায়াত কর্মী বিবি সাওদার জামিন

ত্রিশালে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত

  • আপলোড সময় : ০৩-০১-২০২৬ ০৮:৩৬:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০১-২০২৬ ০৮:৩৬:৫৩ অপরাহ্ন
ত্রিশালে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত ত্রিশালে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত
ময়মনসিংহের ত্রিশালে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালন করছে উপজেলা প্রশাসন ও  উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়। দিবসটির এবারের প্রতিপাদ্য বিষয় ছিল প্রযুক্তি ও মমতায়, কল্যান ও সমতায়, আস্থা আজ সমাজসেবায়।

শনিবার( ৩ জানুয়ারি) সকালে উপজেলা প্রশাসনের হলরুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মাহমুদুল হাসানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী আরাফাত সিদ্দিকী।

প্রধান অতিথি  বক্তৃতায় আরাফাত সিদ্দিকী বলেন, বর্তমান সরকার দেশের বয়স্ক ভাতা, প্রতিবন্ধী ভাতা, বিধবা ভাতা ও মুক্তিযোদ্ধা সম্মানি ভাতা প্রদান করছে। সামাজিক সেবার পরিধি আরও বৃদ্ধি করতে সরকার কাজ করছে। পাশাপাশি সেবামূলক কর্মকাণ্ডে বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান তিনি।

 সংক্ষিপ্ত আলোচনার পর এক বর্ণাঢ্য র‌্যালিটি  ত্রিশাল পৌরসভার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন  করে উপজেলা পরিষদে চত্বরে শেষ হয়। পরে প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরাফাত সিদ্দিকী প্রতিবন্ধী সুবিধা ভুগি পাঁচজনকে প্রতিবন্ধী কার্ড প্রদান করেন। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

রাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎ