ঢাকা , রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬ , ২১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈল ৫০ শয্যার হাসপাতালে দ্বিগুন রোগী: চিকিৎসাসেবায় হিমশিম রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ৩জনের কারাদন্ড বর্ষার শুরুতেই ভক্ত ও দর্শনার্থীদের ভীড়ে উৎসবমুখর চলনবিলর তিশিখালীর মাজার পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম রাণীশংকৈলের রাজমনির মৃত্যু ঘিরে রহস্য, পাবনায় ছাত্রী নিবাস থেকে মরদেহ উদ্ধার ট্রাফিক আইন প্রতিপালনে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের গণবিজ্ঞপ্তি জাসাস নেতৃবৃন্দের সঙ্গে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসকের মতবিনিময় রাজপাড়া থানায় গাঁজা ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার মাদক কারবারি শাহ পরান ও আলামিন সারাক্ষণ মদের নেশায় ডুবে থাকেন মৌনী স্বামীকে ছেড়ে অন্যের সঙ্গে থাকার ‘শাস্তি’! তরুণীকে বিবস্ত্র করে মার খামেনেইয়ের কফিনের পাশেই রয়েছে ছোট্ট সেই কফিন নিহত হয় ১৪ মাসের নাতনিও ‘ইরানকে গুঁড়িয়ে দিয়েছি’! খামেনেইয়ের শেষকৃত্য শুরুর দিনে আবার দাবি ট্রাম্পের লালপুরে ঘোড়ার গাড়িতে রাজকীয় বিদায় সহকারী শিক্ষক সিরাজ উদ্দিনের নিয়ামতপুরে চোলাই মদ তৈরির উপকরণসহ গ্রেপ্তার ১ সিংড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৫ কর্ণহার থানায় গাঁজা ও নারীসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার জুলাই আন্দোলনকে কটাক্ষ: শাওন ও মাহির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দেশের সব হাসপাতালে ৬ নির্দেশনা আরও ৫ লাখ টন জ্বালানি তেল কিনছে সরকার

১৭ বছর বয়সী পাক টিকটকারকে গুলি করে হত্যা!

  • আপলোড সময় : ০৩-০৬-২০২৫ ০৩:০৪:১৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৬-২০২৫ ০৩:০৪:১৪ অপরাহ্ন
১৭ বছর বয়সী পাক টিকটকারকে গুলি করে হত্যা! ১৭ বছর বয়সী পাক টিকটকারকে গুলি করে হত্যা!
ইসলামাবাদে ১৭ বছরের টিকটকার সানা ইউসুফকে পাকিস্তানের বাড়িতে খুন করা হয়েছে।

জানা গিয়েছে, সেই সময় বাড়িতেই ছিলেন সানা। দুজন অপরিচিত ব্যক্তি এসে খুব কাছ থেকে তাকে গুলি করে পালিয়ে যায়। সানা দুটি গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। সানা সম্পর্কিত একাধিক পোস্ট সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। পাকিস্তানের জনগণ তাদের দেশের আইনশৃঙ্খলা নিয়ে প্রশ্ন তুলছে। অনেক গুজবও রটেছে। কেউ কেউ বলছেন, প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় বিরক্তি থেকেই সানার এক খুড়তুতো ভাই এ কাজ করেছেন। আবার কেউ কেউ লিখছেন, টিকটকার হওয়ার পর সানার বাবা ও ভাই তাঁকে হত্যা করেছেন। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

জন্মদিনের পরেরদিনই সানা ইউসুফকে হত্যার পর তার অনুসারীদের মধ্যে ব্যাপক ক্ষোভ তৈরি হয়েছে। খুনের একদিন আগে নিজের জন্মদিন পালন করেছিলেন সানা। তাঁর ইনস্টাগ্রামে একটি উদযাপনের পোস্টও রয়েছে। এ নিয়ে নানা ধরনের মন্তব্য হয়। কেউ লিখছেন, সানার বাড়িতে আসা অতিথি তাকে গুলি করেছে। কেউ কেউ তার বাবা ও ঘনিষ্ঠদের দোষারোপ করছেন।

একই সঙ্গে পুলিশ সূত্রে খবর, সানার বাড়িতে আসা অতিথির নাম উঠে আসছে। বর্তমানে মামলাটির সঙ্গে তার পরিবারের কেউ জড়িত ছিল কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পুলিশ 'অনার কিলিং'-এর দিকটিও খতিয়ে দেখছে। সানার পরিবারের পক্ষ থেকে এখনও পর্যন্ত কোনও বিবৃতি দেওয়া হয়নি। সানা ছিলেন একজন নামকরা সমাজকর্মীর মেয়ে। টিকটক ও ইনস্টাগ্রামে রিলসের মাধ্যমে নারী অধিকার নিয়েও কথা বলেছেন তিনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম

পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম