ঢাকা , বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জরুরি জনসচেতনতামূলক বিজ্ঞপ্তি, জেলা প্রশাসন, রাজশাহী বরেন্দ্র অঞ্চলকে ‘স্মার্ট কৃষি অঞ্চল’ হিসেবে গড়ে তুলতে চাই চেয়ারম্যান তুহিন দীর্ঘ ১৯বছর পর যৌথ বাহিনীর জব্দ করার বেতার যন্ত্রপাতি ফেরত পেলেন সাবেক এমপি লালু নগরীতে ৫’জন মাদক কারবারি-সহ গ্রেফতার ১৮ রাজশাহী নগরীতে কিছুক্ষণ ভারী বৃষ্টি হলেই সৃষ্টি হয় জলাবদ্ধতা ১৫৫ বছরে রাজশাহী এসোসিয়েশন: ইতিহাস-ঐতিহ্য সংরক্ষণে নতুন প্রজন্মকে সম্পৃক্ত করার আহ্বান রাবি শিক্ষার্থীদের রেল অবরোধ সারা দেশের সাথে যোগাযোগ বন্ধ প্রেমে বিচ্ছেদের পর অভিনেতাকে জুতাপেটা করলেন অভিনেত্রী! ক্লাস শেষে ছাত্রকে নিজ কক্ষে নিয়ে যেতেন মাদরাসার শিক্ষক স্বামী প্রবাসে, প্রেমিকের সঙ্গে যে কাণ্ড ঘটালেন তরুণী! ফিফার সাহায্যে ফাইনালে মেসিরা! আবার বিতর্ক বাড়িয়ে দিলেন রোনাল্ডো বাঘায় শয়নকক্ষ থেকে স্বামী-স্ত্রীর লাশ উদ্ধার বিশ্বকাপ জিতে গোলপোস্টের জাল কেটে নিয়েছেন স্পেনের ফুটবলারেরা! জামালপুরে প্রেমিকের বাড়িতে ২ নারীর অনশন রাস্তার জায়গা দখলের অভিযোগে আরডিএ চেয়ারম্যানের সরেজমিন পরিদর্শন নগরীর উপশহরে ট্যাপেন্টাডল সেবনের দায়ে যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড নাটোরের সিংড়ায় ৭ মাসের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা প্রতিবন্ধী যুবতীকে ফুসলিয়ে ঘরে নিয়ে গেলেন ৭৫ বছরের বৃদ্ধ বিশ্বকাপ ফাইনাল দেখতে বাইরে যাওয়া স্বামীর বাড়িতে ঢুকে নারীকে ধর্ষণ ফরিদপুরে গভীর রাতে ইমামের স্পর্শকাতর অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী

প্রভাকে বিয়ে প্রসঙ্গে ভক্তের প্রশ্ন, কড়া ভাষায় জবাব অভিনেত্রীর

  • আপলোড সময় : ০১-০১-২০২৬ ১০:০৭:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০১-২০২৬ ১০:০৭:২৭ অপরাহ্ন
প্রভাকে বিয়ে প্রসঙ্গে ভক্তের প্রশ্ন, কড়া ভাষায় জবাব অভিনেত্রীর প্রভাকে বিয়ে প্রসঙ্গে ভক্তের প্রশ্ন, কড়া ভাষায় জবাব অভিনেত্রীর
নতুন বছরের শুরুতেই জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা ভক্তদের সঙ্গে লাইভ আড্ডায় মেতে উঠেছিলেন। কিন্তু ব্যক্তিগত বিষয়ে এক ভক্তের প্রশ্নে তিনি কড়া ভাষায় তার অবস্থান স্পষ্ট করে দিয়েছেন।

লাইভ শুরুতেই প্রভা ভক্তদের অনুরোধ করেন অপ্রাসঙ্গিক ও আপত্তিকর প্রশ্ন করা থেকে বিরত থাকতে। তিনি জানান, ব্যক্তিগত বিষয়ে কথা বলতে তার আগ্রহ নেই। এর মধ্যেই এক ভক্ত প্রশ্ন করেন, ‘বিয়ে করবেন কবে?’

এই প্রশ্ন শুনে প্রভা বিরক্তি প্রকাশ করে বলেন, এই ধরনের প্রশ্ন করা ‘ব্যাড ম্যানারস’। তিনি বলেন, “বিয়ে হবে কবে? বিয়ে হচ্ছে না কেন? বাচ্চা নিচ্ছ না কেন? ডিভোর্স হলো কেন? এসব প্রশ্ন করা ঠিক নয়। আমি একজন মানুষ, আল্লাহ যখন ঠিক করবেন তখনই বিয়ে হবে।”

তিনি আরও জানান, জন্ম-মৃত্যু এবং বিয়ে আল্লাহর লিখিত নিয়তি। তাই এসব বিষয়ে প্রশ্ন করা অপ্রাসঙ্গিক এবং ব্যক্তিগত সীমা লঙ্ঘনের মধ্যে পড়ে। প্রভা বলেন, প্রত্যেক মানুষের সংসারের ইচ্ছা থাকে, কিন্তু সেটা এখন না হলে হয়তো সৃষ্টিকর্তার মঙ্গলবোধ থেকে।

প্রভা ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, অনেকেই বুঝে বা না বুঝে এ ধরনের প্রশ্ন করেন যা অবমাননাকর এবং কষ্টদায়ক। তবে এই বিষয়টি অনেকেই উপলব্ধি করেন না।

কাজের ক্ষেত্রেও ব্যস্ত সময় পার করছেন সাদিয়া জাহান প্রভা। গত বছর প্রথমবারের মতো চলচ্চিত্রে নাম লেখান তিনি। সামনে তাকে দেখা যাবে ‘দুই পয়সার মানুষ’ ও ‘দেনা পাওনা’ শিরোনামের দুই সিনেমায়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর উপশহরে ট্যাপেন্টাডল সেবনের দায়ে যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড

নগরীর উপশহরে ট্যাপেন্টাডল সেবনের দায়ে যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড