ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৩ সিএনজি স্টেশন মালিকদের ধর্মঘটের হুঁশিয়ারি পুঠিয়ায় এডিপি প্রকল্পের আওতায় স্কুল-কলেজে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ বিশ্বকাপের ভক্তদের উৎসবে হামলার হুমকি তদন্ত করছে ফেডারেল কর্তৃপক্ষ চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা এনজিওকর্মীর শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা করে পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে ভাড়া বাসায় আটকে রেখে কিশোরীকে একাধিকবার ধর্ষণ দুলাভাই গ্রেপ্তার সিরাজদিখানে তরুণীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, ধানের মিলে আটকে মারধরের দাবি গোপালগঞ্জে আবাসিক হোটেল থেকে পাঁচ নারীসহ আটক ১১ অনুমতি না নিয়েই তাঁকে জোর করে চুম্বন শ্রেয়া ভয়াবহ দুর্ঘটনার পর যা বললেন বেকা নিকোলস অভিবাসী ট্রাকচালকদের সরিয়ে প্রবীণ সেনাদের নিয়োগের প্রস্তাব ট্রাম্পের, আতঙ্কে ভারতীয়রা মুর্শিদাবাদে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু, আহত ৩; আতঙ্কে অসুস্থ ২ শিক্ষিকা জিআই পণ্যের পরিচয়ে মোহনপুরের প্রবেশমুখে পানের প্রতীক সম্বলিত সীমানা পিলার উদ্বোধন সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার প্রেরন ইয়ামি ৪০ রানী নিয়ে নগ্ন গোসল করতেন এই রাজা নড়াইলে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা লালপুরে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা রাণীনগরে পরিদর্শন কক্ষের উদ্বোধন, ক্ষতিগ্রস্থ অসহায়, গরীব ও দু:স্থ্যদের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান গুরুদাসপুরে বৃত্তিপ্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড প্রদান

মঞ্চে এপি ঢিল্লোঁর সঙ্গে ‘ঘনিষ্ঠ’ মুহূর্ত ছড়িয়ে পড়তেই জল্পনা তারা-বীরের বিচ্ছেদ নিয়ে, মুখ খুললেন জুটি

  • আপলোড সময় : ২৯-১২-২০২৫ ০৯:২০:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১২-২০২৫ ০৯:২০:৫৯ অপরাহ্ন
মঞ্চে এপি ঢিল্লোঁর সঙ্গে ‘ঘনিষ্ঠ’ মুহূর্ত ছড়িয়ে পড়তেই জল্পনা তারা-বীরের বিচ্ছেদ নিয়ে, মুখ খুললেন জুটি মঞ্চে এপি ঢিল্লোঁর সঙ্গে ‘ঘনিষ্ঠ’ মুহূর্ত ছড়িয়ে পড়তেই জল্পনা তারা-বীরের বিচ্ছেদ নিয়ে, মুখ খুললেন জুটি
দিনকয়েক ধরেই সমাজমাধ্যমে আলোচনার কেন্দ্রে অভিনেত্রী তারা সুতারিয়া ও তাঁর প্রেমিক বীর পাহাড়িয়া। গত শুক্রবার মুম্বইয়ে পাঞ্জাবি গায়ক এপি ঢিল্লোঁর কনসার্ট ছিল। সেখানেই মঞ্চে তারার গালে চুম্বন করেন এপি। যা দেখে নাকি অস্বস্তিতে পড়েন বীর। এমন একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে সমাজমাধ্যমে। এর পরেই শুরু হয় তাঁদের বিচ্ছেদ-জল্পনা। এ বার গোটা বিষয়ে মুখ খুললেন তারা ও বীর।

সম্প্রতি এপি-র সঙ্গে একটি মিউজ়িক ভিডিয়োয় কাজ করেছেন তারা। সেই ‘থোড়ি সি দারু’ গানটিই মঞ্চে করার সময় হাজির হন তারাও। পর্দার রসায়ন মঞ্চে ফুটিয়ে তুলতে অভিনেত্রীর গালে চুম্বন আঁকেন এপি। যে ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে তাতে দেখা যাচ্ছে, মঞ্চে তারা-এপিকে ঘনিষ্ঠ দেখেই অস্বস্তিতে বীর। এর পরে সমাজমাধ্যমে ট্রোলের বন্যা। এ বার মুখ খুললেন তারা। গোটা বিষয়টাকে ‘ক্লেভার এডিটিং’ বলেছেন তিনি অর্থাৎ তাঁর দাবি অনুযায়ী দুটো মুহূর্ত ভিন্ন সময়ের। কিন্তু সেগুলি পরপর বসিয়ে ‘দারুণ’ সম্পাদনা করা হয়েছে, যার থেকে ভুল বুঝছেন নেটাগরিকেরা।

অভিনেত্রী লেখেন, “বি.দ্র.- ভুল তথ্য, ‘চতুর সম্পাদনা’ ও টাকা দিয়ে প্রচার করলেই আমাদের সম্পর্কে চিড় ধরানো যাবে না। সব শেষে ভালবাসা ও সত্যেরই জয় হয়।” এমনই একটি ভিডিয়োর মন্তব্যবাক্সে মুখ খোলেন বীরও। তিনি লেখেন, “বলাই বাহুল্য আমার প্রতিক্রিয়ার ফুটেজটা অন্য একটা গানের থেকে নেওয়া, এটা ‘থোড়ি সি দারু’র সময়ের না।”

এর পরে ওই দিনের অনুষ্ঠানের আলাদা একটি ভিডিয়ো নিজের সমাজমাধ্যমের পাতায় ভাগ করে নেন তারা। প্রসঙ্গত, চলতি বছরের জুলাই মাসে বীরের সঙ্গে সম্পর্কের জল্পনায় সিলমোহর দেন তারা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ

জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ