ঢাকা , শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ , ১ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মতিহার থানার ধরমপুরে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, দাফন সম্পন্ন নিয়ামতপুরে জুলাই শহীদ দিবস’ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা রাজশাহীতে ঐতিহ্যবাহী রথযাত্রা উৎসব শুরু রাজপাড়ায় গাঁজা সেবনের দায়ে যুবকের ৩ মাসের কারাদণ্ড ​ভূমিমন্ত্রী আগামীকাল দুই দিনের সফরে রাজশাহী আসবেন পীরগঞ্জে জুলাই শহিদ দিবসে আলোচনা সভা স্বামী-সন্তানকে হত্যার ভয় দেখিয়ে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ১ জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে রাজশাহীতে ছাত্রদলের স্মরণসভা বিধবা নারীকে পিটিয়ে হাত-বুকের হাড় ভেঙে দিলেন আ.লীগ নেতা নদীতে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে ৪ শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিচ্ছেদের পরে অর্জুনের সঙ্গে নাম জড়াল মৌনীর, ক্ষোভপ্রকাশ ক্রিস্টলের জুলাই শহিদ দিবসে শহিদ স্মৃতিস্তম্ভে রাসিক প্রশাসকের শ্রদ্ধা নিবেদন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও ২ জনের মৃত্যু নীতিমালা লঙ্ঘন করে সেচ মটর স্থাপন জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি ‘অটোপাসের’ অপসংস্কৃতি থেকে দেশকে বের করে আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আত্রাই নদীতে নিখোঁজ বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার, দুই দিন পর মিলল সন্ধান বর্ষার আগমনের সঙ্গে সঙ্গে নওগাঁ মান্দা উপজেলায় বেড়েছে ডিঙ্গি নৌকার চাহিদা হরমুজকে ইরানের ‘দখলমুক্ত’ করতে আমেরিকার জোড়া হানা মহান মুক্তিযুদ্ধের পরে জুলাই আন্দোলন হচ্ছে বাঙালি জাতির শ্রেষ্ঠ অর্জন: বিভাগীয় কমিশনার

বিগ বস ১৯’ তান্যা মিত্তলের কন্ডোম তৈরির কারখানার দাবি

  • আপলোড সময় : ২৭-১২-২০২৫ ০৮:৩৪:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১২-২০২৫ ০৮:৩৪:০৪ অপরাহ্ন
বিগ বস ১৯’ তান্যা মিত্তলের কন্ডোম তৈরির কারখানার দাবি বিগ বস ১৯’ তান্যা মিত্তলের ঘর থেকে বেরিয়ে কন্ডোম তৈরির কারখানার দাবি
সালমান খান সঞ্চালিত রিয়্যালিটি শো ‘বিগ বস ১৯’ থেকে বেরিয়ে আবারও বিতর্কের কেন্দ্রবিন্দুতে হাজির হয়েছেন তান্যা মিত্তল। শোতে ব্যক্তিগত সম্ভ্রান্ত জীবনযাত্রার নানা দাবি উপস্থাপন করার পর সম্প্রতি তিনি ঘোষণা করেছেন, তাঁর একটি কন্ডোম তৈরির কারখানা রয়েছে।

তান্যা দাবি করেন, তাঁর এই কারখানায় বিদেশ থেকে আনা উন্নত মেশিনের সাহায্যে তৈরি কন্ডোমের গুণমান তিনি ব্যক্তিগতভাবে পরীক্ষা করেন। তিনি বলেন, “আমার ব্যবসা অনেকের থেকে আলাদা। লোকে হয়তো এই বিষয়ে কথা বলতে কুণ্ঠা বোধ করেন। কিন্তু আমার এখানে প্রচুর লোক কাজ করে, আর পণ্যের মানে বাড়তি নজরদারি থাকে।

‘বিগ বস ১৯’-এর ঘরে তান্যা মিত্তল শুরুর দিন থেকেই নিজের ব্যক্তিজীবন ও সম্পদের বিষয়ে বিস্তৃত দাবিবার্তা করেন। তিনি উল্লেখ করেন, তাঁর ২৬ হাজার বর্গফুট বিশিষ্ট একটি বাড়ি আছে এবং বাড়িতে প্রায় ৮০০ জন কর্মী কাজ করেন। তান্যা দাবি করেন, সবসময় তাঁর সঙ্গে ১৫০ নিরাপত্তারক্ষী থাকেন এবং তাঁর কাপড় তৈরির ফ্যাক্টরিও রয়েছে।

শো চলাকালীন এসব মন্তব্যের জন্য সোশ্যাল মিডিয়া ও দর্শকদের মধ্যে মজা ও সমালোচনার সৃষ্টি হয়। এমনকি শোর সঞ্চালক সালমান খানও তান্যার এই দাবিগুলোকে কেন্দ্র করে ঠাট্টা করেন।

বিগ বসের বাইরেও তান্যা সামাজিকমাধ্যমে ভিডিও করে দাবি করেন যে অনুষ্ঠানের বাইরে দাঁড়ানো দামি গাড়িগুলো তাঁর। অতীতে তিনি তাঁর নামে থাকা কাপড় ও প্রসাধনী ফ্যাক্টরির কথাও প্রকাশ্যে উল্লেখ করেন।

সাম্প্রতিক ভিডিওতে তান্যা বলেন, এই নতুন উদ্যোগের মাধ্যমে তিনি ব্যবসায় নতুন মাত্রা চাইছেন এবং গুণমান নিয়ন্ত্রণের জন্য নিজে নজর রাখতে পছন্দ করেন। ভিডিওতে তিনি কারখানার অভ্যন্তরীণ দিকও দর্শকদের সামনে উপস্থাপন করেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি

জনগণের সেবক হিসেবে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি