ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ১ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাকিস্তানকে হারিয়ে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ তিন বছর ধরে বয়স্কভাতা থেকে বঞ্চিত ৮৯ বছর বয়স্ক মমিনা বেগম রাণীনগরে পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রির মহোৎসব, অনুমতি ছাড়াই পূরণ হচ্ছে ফসলী জমি রাণীশংকৈলে বিএনপি’র মামলায় জামায়াত নেতা গ্রেফতার ‎লালপুরে আশ্রয়ের সুযোগে এক মাসের শিশু চুরির ১২ ঘন্টা পর উদ্ধার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২ নিয়ামতপুরে বিনোদনমূলক সাথী পার্কের উদ্বোধন পুঠিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাজশাহী নগরীতে চার মাদক কারবারী গ্রেফতার প্রমের সম্পর্ক গড়ে চুরি, গোদাগাড়ীতে স্বর্ণালংকারসহ নারী-পুরুষ গ্রেফতার রাজশাহীতে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ গোদাগাড়ীতে ১০ লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার রাসিক নির্বাচনে ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী অ্যাডভোকেট ফাইসাল আলম নয়ন তানোরে ঈদ ঘিরে ব্যস্ততা বেড়েছে দর্জিপাড়ায় মতিহারের মিজানের মোড়ে ট্যাপেন্টাডল সহ মাদককারবারি হাসান গ্রেফতার তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ সংসদ অধিবেশনে রাষ্ট্রপতির ভাষণ ইস্যুতে রাণীশংকৈলে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ,আহত-৪ নিয়ামতপুরে ঈদ উপলক্ষে ৩৯ হাজার ৮৬৩টি পরিবারে ভিজিএফ চাল বিতরণ লালপুরে ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত অন্যান্য রোগ প্রতিরোধে অভিযান

শেরপুর থেকে হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ২৭-১২-২০২৫ ০৭:৪১:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১২-২০২৫ ০৭:৪১:০১ অপরাহ্ন
শেরপুর থেকে হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার শেরপুর থেকে হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার
বগুড়ার শেরপুর থানা এলাকা থেকে হত্যা মামলায় যাবজ্জীবন কারাদণ্ডপ্রাপ্ত এক পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে সিরাজগঞ্জ এবং সিপিএসসি, বগুড়ার যৌথ অভিযানিক দল। 

গ্রেপ্তার ব্যক্তি মো. ওয়াজ আলী (৪৫), সে  সিরাজগঞ্জ জেলার শাহজাদপুর থানার পোতাজিয়া এলাকার মৃত মোকছেদ শেখের ছেলে।  

র‌্যাব জানায়, অধিনায়ক র‌্যাব-১২, সিরাজগঞ্জের দিকনির্দেশনায় ২৬ ডিসেম্বর রাত আনুমানিক ২টা ২০ মিনিটে উত্তর সাহাপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‌্যাব জানায়, ২০১২ সালের ২৩ আগস্ট সকালে দেশীয় অস্ত্রে সজ্জিত হয়ে আসামিরা বাদী ও তার পরিবারের সদস্যদের ওপর হামলা চালায়। এ ঘটনায় সাব্বির হোসেনসহ কয়েকজন গুরুতর আহত হন। আহত সাব্বিরকে বগুড়ায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। পরে বাদী মো. ওসমান গণী শাহজাদপুর থানায় একটি হত্যা মামলা (মামলা নং-২২/২০১২, ধারা ৩০২) দায়ের করেন।

দীর্ঘ বিচার প্রক্রিয়া শেষে অতিরিক্ত দায়রা জজ আদালত নং-০২, সিরাজগঞ্জ ২৭ আগস্ট ২০২৫ তারিখে মো. ওয়াজ আলীকে দণ্ডবিধির ৩০২ ধারায় দোষী সাব্যস্ত করে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড, ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড (অনাদায়ে আরও দুই মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড) এবং পৃথকভাবে তিন মাসের সশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন। রায় ঘোষণার পর থেকেই তিনি আত্মগোপনে ছিলো।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সিরাজগঞ্জ জেলার শাহজাদপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২