ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নিউ ইয়র্কের ব্রুকলিনে আবারও গুলিবর্ষণের ঘটনায় ১ জন নিহত প্রতিদিন ৭০ হাজার ফেরেশতা ইবাদত করেন যেখানে আত্রাই চলন্ত ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে পুলিশ সদস্যের ২ পা বিচ্ছিন্ন ভূমধ্যসাগরে নৌযান ডুবে ৭০ অভিবাসনপ্রত্যাশী নিখোঁজ, উদ্ধার বাংলাদেশিসহ ৩২ লালপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন ট্রাম্পের হুমকির পর ইরানে মার্কিন-ইসরাইলি হামলা জোরদার, নিহত ৩৪ রাণীশংকৈলে কাঁচা রাস্তার দুর্ভোগে সীমান্ত পাহারায় হিমশিম খাচ্ছে বিজিবি বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান

ষাটের দোরগোড়ায় পৌঁছে প্রেম করছেন গোবিন্দ! স্বামীর ‘পরকীয়া’র কথা স্বীকার করে কী জানালেন সুনীতা?

  • আপলোড সময় : ২৫-১২-২০২৫ ১০:১৫:২২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-১২-২০২৫ ১০:১৫:২২ অপরাহ্ন
ষাটের দোরগোড়ায় পৌঁছে প্রেম করছেন গোবিন্দ! স্বামীর ‘পরকীয়া’র কথা স্বীকার করে কী জানালেন সুনীতা? ষাটের দোরগোড়ায় পৌঁছে প্রেম করছেন গোবিন্দ! স্বামীর ‘পরকীয়া’র কথা স্বীকার করে কী জানালেন সুনীতা?
গোবিন্দ ও তাঁর স্ত্রী সুনীতা আহুজার দাম্পত্যজীবন নিয়ে জল্পনা অনেক দিনের। ষাটের দোরগোড়ায় পৌঁছে অভিনেতা নাকি প্রেমে পড়েছেন। সুনীতার সঙ্গে সম্পর্ক এমনই জায়গায় যায় যে বিবাহবিচ্ছেদের গুঞ্জনও শোনা যায়। তবে ফের একসঙ্গে থাকার অঙ্গীকারবদ্ধ হতে শোনা যায় সুনীতাকে। এ বার ফের বিতর্ক উস্কে সুনীতা জানালেন, পরকীয়ায় জড়িয়েছেন গোবিন্দ। ২০২৫ তাঁর জীবনের একটা কালো বছর।

একদিন আগেই সুনীতা তাঁর স্বামীর প্রেমের জল্পনা নস্যাৎ করেন। যদিও ইঙ্গিত দেন, মেয়েরা আসলে তাঁর স্বামীর টাকাপয়সাই চায়। কিন্তু এ বার আর কোনও রাখঢাক নয়। সুনীতা বলেন, ‘‘গোবিন্দ একটি মেয়ের প্রেমে পড়ে। যদিও সে অভিনেত্রী নয়। অভিনেত্রীদের এ সব করার দরকার পড়ে না। আর মেয়েটা তো ওকে ভালওবাসে না। শুধু পয়সা চাইত।’’ ২০২৫ সাল শেষ হতে ছয় দিন বাকি। সুনীতা জানান, নতুন বছরে তাঁর স্বামী সব জল্পনার অবসান ঘটাবেন। চলতি বছর যতটা খারাপ ছিল, নতুন বছর তাঁদের ততটা ভাল কাটবে। গোবিন্দ পরিবার নিয়ে থাকবেন, এমনই ইঙ্গিত সুনীতার। অভিনেতা-পত্নীর কথায়, ‘‘নতুন বছর চিচি (গোবিন্দ) ওর চামচাগুলো জীবন থেকে সরিয়ে কাজে মন দেবে। কারণ, ওরাও গোবিন্দর টাকাই চায়। আশা করব, গোবিন্দ বুঝবে ওর জীবনে মাত্র তিন জন নারীরই গুরুত্ব রয়েছে। তারা ওর মা, স্ত্রী ও মেয়ে। ওই চতুর্থ নারীকে জীবন থেকে বাইরে রাখবে বলেই আশা করি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭