ঢাকা , শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬ , ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
THE Sustainability Impact Ratings 2026-এ রুয়েটের সাফল্য, বিশ্বে ৬০১–৮০০ ব্যান্ডে অবস্থান রাজশাহীতে ৬৬ হাজার ৩৯৫ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানোর লক্ষ্যমাত্রা মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ৩১ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি রাজশাহী সিটি ইউনিটের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত রাজশাহী বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার এডহক কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত তানোরের উদায়ন ক্লাবের কমিটি গঠন সভাপতি রন্জু সম্পাদক সোহেল পবিত্র আশুরা উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী নগরীর বোয়ালিয়ায় ইসকাফ সিরাপসহ মাদক কারবারি সুইট গ্রেপ্তার নিষিদ্ধ সংগঠনের মিছিল: রাজশাহীতে সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় সোহাগ আলী গ্রেপ্তার বুধপাড়া আলিম মাদ্রাসার নতুন ৪র্থ তলা ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃক্ষরোপণ সাহেববাজার স্বর্ণপট্টিতে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের উদ্যোগ, রাসিক প্রশাসককে বাজুসের কৃতজ্ঞতা বাংলাদেশ ফটোজার্নালিস্ট এসোসিয়েশন রাজশাহী শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা সম্পন্ন পবায় বিপুল পরিমান এ্যালকোহল ও ট্যাপেন্টাডলসহ দুইজন গ্রেফতার দুই দিনের সফরে আগামীকাল রাজশাহী আসছেন ভূমিমন্ত্রী রাজশাহীতে বিপুল পরিমান ঊঝশঁভ ও ইয়াবা সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৩ রাজশাহীতে ৬৬ হাজার ৩৯৫ শিশুকে দেওয়া হবে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল কেশরহাট বণিক সমবায় সমিতির নির্বাচনী তফসিল ঘোষণা ২০২৬ খোলাবোনা মাদ্রাসা সুপারের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ মিছিল নিয়ে মিশ্রপ্রতিক্রিয়া লালপুরে কৃষি প্রণোদনার উপকরণ বিতরণ উদ্বোধন লালপুরে ছাত্রীদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ

নিয়ামতপুরে উৎসবমুখর পরিবেশে বড়দিন উদযাপন

  • আপলোড সময় : ২৫-১২-২০২৫ ০৮:৫১:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-১২-২০২৫ ০৮:৫১:১৮ অপরাহ্ন
নিয়ামতপুরে উৎসবমুখর পরিবেশে  বড়দিন উদযাপন নিয়ামতপুরে উৎসবমুখর পরিবেশে বড়দিন উদযাপন
 
নওগাঁর নিয়ামতপুরে খ্রিস্টান ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব বড়দিন যথাযোগ্য মর্যাদা ও আনন্দঘন পরিবেশে নানা আয়োজনে উদযাপিত হয়েছে। 
আজ বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর)  উপজেলার বিভিন্ন চার্চে অনুষ্ঠিত হয় বিশেষ প্রার্থনা ও উপাসনা। সকাল থেকেই উপজেলার বিভিন্ন চার্চে খ্রিস্টান সম্প্রদায়ের নারী-পুরুষ ও শিশুদের উপস্থিতিতে মুখরিত হয়ে ওঠে পুরো এলাকা। প্রার্থনায় বিশ্বশান্তি, দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করা হয়। এছাড়াও কেক কাটা, শিশুদের মাঝে উপহার বিতরণ এবং শুভেচ্ছা বিনিময়ের মধ্য দিয়ে উদযাপনের আনন্দ ছড়িয়ে পড়ে।

 
 বড়দিন উপলক্ষে সকালে  উপজেলা সদরের বালাহৈর লুথারেন চার্চে  একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রার  বের করা হয়।  শোভাযাত্রা শেষে 
চার্চে  প্রার্থনা ও কেক কেটে কাটা হয়। বিকেলে অনুষ্ঠিত হয় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। 
পালক দ্বিজেন্দ্র নাথ দাস বলেন, বড়দিন তাদের জন্য ভালোবাসা, ক্ষমা ও মানবতার শিক্ষা নতুন করে মনে করিয়ে দেয়।
 
 
এদিকে উৎসবকে ঘিরে যে কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে চার্চ এলাকায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পক্ষ থেকে  বাড়তি নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন নিয়ামতপুর থানা ভারপ্রাপ্ত (ওসি) কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
THE Sustainability Impact Ratings 2026-এ রুয়েটের সাফল্য, বিশ্বে ৬০১–৮০০ ব্যান্ডে অবস্থান

THE Sustainability Impact Ratings 2026-এ রুয়েটের সাফল্য, বিশ্বে ৬০১–৮০০ ব্যান্ডে অবস্থান