ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

গাংনীতে সড়ক দুর্ঘটনা: রাজশাহীতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশু তানহার মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৪-১২-২০২৫ ০৭:২০:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-১২-২০২৫ ০৭:২০:৫৬ অপরাহ্ন
গাংনীতে সড়ক দুর্ঘটনা: রাজশাহীতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশু তানহার মৃত্যু গাংনীতে সড়ক দুর্ঘটনা: রাজশাহীতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশু তানহার মৃত্যু
মেহেরপুরের গাংনী উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত এক বছর বয়সী কন্যা শিশু তানহা খাতুন রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছে।

বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) সকাল ৯টার দিকে হাসপাতালের শিশু ওয়ার্ডে তার মৃত্যু হয়।

এর আগে মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় গাংনী উপজেলার লক্ষ্মীনারায়ণপুর ধলা গ্রামে শ্বশুরবাড়ি থেকে করমদি নিজ বাড়িতে ফেরার পথে ভাটপাড়া (কুঠি) নামক স্থানে একটি লাটাহাম্বা (স্যালো ইঞ্জিনচালিত) গাড়ির ধাক্কায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শিশুর খালা মুন্নি খাতুন জানান, দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই শিশু তানহার বাবা তুহিন নিহত হন। এ সময় গুরুতর আহত হন তার স্ত্রী তমা খাতুন ও একমাত্র কন্যা তানহা।

দুর্ঘটনার পর আহত মা ও শিশুকে প্রথমে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। পরে তাদের মেহেরপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তানহার অবস্থার অবনতি হলে রাত ১১টার দিকে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

পরদিন বুধবার সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশুটি মারা যায়। শিশু তানহার মরদেহ বাড়িতে আনার প্রক্রিয়া চলছে বলে পরিবার সূত্রে জানা গেছে।
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭