ঢাকা , সোমবার, ০৪ মে ২০২৬ , ২১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অন্তঃসত্ত্বা দীপিকাকে সব সময় আগলাচ্ছেন শাহরুখ! সান্তাহারে জায়গা বিরোধে বিএনপি নেতা ইকবাল হোসেনকে কুপিয়ে আহত পাবনায় ইয়াং জার্নালিস্টের বৃক্ষরোপণ তানোরে সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারী দলিল লেখক ও নকল নবিসদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময় ​পীরগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ও ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউ টিন বিতরণ গুরুদাসপুরে দলিল লেখক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি মতিন ও সম্পাদক এহসান দুই বছর পর বড় পর্দায় ফিরছেন মৌসুমী, ১৫ মে মুক্তি পাচ্ছে ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসা কর্মচারী ইউনিয়নের সৌজন্য সাক্ষাৎ সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণে উদ্ধার হারানো ল্যাপটপ ব্যাগ, মালিককে ফেরত দিল আরএমপি দুর্গাপুর পৌরসভার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন এমপি নজরুল ইসলাম মন্ডল কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে যেভাবে ইরানে পৌঁছাচ্ছে স্টারলিংক ইন্টারনেট এআই অপব্যবহার ঠেকাতে আইনি পদক্ষেপ নিলেন টেইলর সুইফট হরমুজ হবে মার্কিন ‘জলদস্যুদের’ কবরস্থান: ইরান ট্রাফিক লঙ্ঘন সিসি ক্যামেরায় শনাক্ত, ই-প্রসিকিউশন ব্যবস্থায় যাচ্ছে নোটিশ ঈদে নতুন রূপে আসছেন পূজা চেরি ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ’ দিয়ে ফিরছেন মৌসুমী সিংড়ায় বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন করলেন এমপি আনু হাট থেকে কেনা শ্রমিকের হাতে প্রাণ গেল বৃদ্ধার মেয়েকে নিয়ে মালদ্বীপে ছুটি উপভোগ সিদ্ধার্থ-কিয়ারার

নারী ফুটবল লিগে অভিষেকেই শিরোপার স্বপ্নে রাজশাহী স্টারস এফসি

  • আপলোড সময় : ২৩-১২-২০২৫ ১১:৪৫:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-১২-২০২৫ ১১:৪৫:৫২ অপরাহ্ন
নারী ফুটবল লিগে অভিষেকেই শিরোপার স্বপ্নে রাজশাহী স্টারস এফসি নারী ফুটবল লিগে অভিষেকেই শিরোপার স্বপ্নে রাজশাহী স্টারস এফসি
রাজশাহী স্টারস এফসি শিরোপা লক্ষ্য করে শক্তিশালী স্কোয়াড নিয়ে নারী ফুটবল লিগে প্রথমবারের মতো অংশগ্রহণ করছে।

 দেশের শীর্ষ নারী ফুটবল লিগে প্রথমবারের মতো অংশ নিতে নেমে শিরোপার স্বপ্ন দেখছে রাজশাহী স্টারস এফসি। মূলত জাতীয় নারী ফুটবল দলের অধিনায়ক আফঈদা খন্দকার ও তারকা ফরোয়ার্ড ঋতুপর্ণা চাকমা-কে কেন্দ্র করে শক্তি সঞ্চয় করেছে দলটি।

আগামী ২৯ ডিসেম্বর দেড় বছরের বিরতির পর পুনরায় শুরু হতে যাওয়া জাতীয় নারী ফুটবল লিগে ১১টি দল অংশ নেবে। রক্ষণাত্মক পরিকল্পনা ও শক্তিশালী স্কোয়াড গড়া নিয়ে রাজশাহী স্টারস গত কয়েক সপ্তাহ ধরে ব্যস্ত সময় কাটিয়েছে।

দলটির স্কোয়াডে আফঈদা ও ঋতুপর্ণার পাশাপাশি রয়েছেন জাতীয় দলের একাধিক সিনিয়র ও বয়সভিত্তিক খেলোয়াড়, যাদের মধ্যে রয়েছে শিউলি আজিম, মুন্নি আক্তার, শহীদা আক্তার রিপা, আলপি আক্তার, সৌরভী আকন্দ প্রীতি, পূজা দাস, নাদিয়া আক্তার জুঁই ও স্বর্ণা রানী মণ্ডল। এসব খেলোয়াড়কে দলে ভেড়ানোয় শিরোপা প্রতিযোগিতায় ভালো অবস্থান গড়ার প্রত্যাশা প্রকাশ করেছে ক্লাব কর্তৃপক্ষ।

দলটির চেয়ারম্যান মুশফিকুর রহমান জানিয়েছেন, ১১ জন মূল খেলোয়াড়ের সঙ্গে চুক্তি সম্পন্ন করে শক্তিশালী দল গঠন শেষ করেছি। আমরা লিগ শিরোপার জন্য লড়াই করব। তিনি আরও বলেন,খেলোয়াড়দের চুক্তিভিত্তিক পারিশ্রমিক সর্বনিম্ন ৭৫ হাজার টাকা থেকে সর্বোচ্চ ৫ লাখ ৫০ হাজার টাকা পর্যন্ত নির্ধারণ করা হয়েছে।

রাজশাহী স্টারস এফসি তদুপরি নেপাল ও পাকিস্তান থেকে আন্তর্জাতিক খেলোয়াড় আনতে চাইছে, যা তাদের আক্রমণাত্মক শক্তি আরও বৃদ্ধি করতে সাহায্য করবে বলে ক্লাব সূত্র জানিয়েছে।

দেশের শীর্ষ নারী ফুটবল লিগে নতুন শক্তি নিয়ে আত্মবিশ্বাসী এই দল চূড়ান্তভাবে শিরোপা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় কত খুশিমতো জায়গা করে নিতে পারে , তা নির্ভর করবে তাদের ফর্ম ও মাঠে পারফরম্যান্সের ওপর।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের

কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের