ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্গাপুরে একই পরিবারের তিনজনের ইসলাম ধর্ম গ্রহণ স্থানীয়দের উপস্থিতিতে কালেমা পাঠ পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী রাণীনগরে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহারের নগদ অর্থ ও শাড়ী-থ্রিপিস বিতরণ দৈনিক উত্তর কোণ পরিবারের আয়োজনে গাবতলীতে দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী ও নগদঅর্থ বিতরণ করলেন সাবেক এমপি লালু রাজশাহীর দুর্গাপুরে জ্বালানি তেল উদ্ধার ও জরিমানা বানেশ্বর সড়ক দুর্ঘটনায় পিতা-পুত্র নিহত, বিক্ষুব্ধ জনতার আগুনে পুড়ল ট্রাক রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ সলঙ্গায় র‌্যাবের অভিযানে ৪৯৪ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবকারী গ্রেফতার-৪ ​মশা নিয়ন্ত্রণে ফগার মেশিনে স্প্রে কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক বাঘায় ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেফতার রাণীশংকৈলে তেলের জন্য হাহাকার -লাইনে দাঁড়িয়েছে বাইক মালিকরা রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসকের ঈদ শুভেচ্ছা বার্তা শেষ মুহূর্তে ক্রেতার চাপে সরগরম ফুলবাড়ীর ঈদ বাজার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৩ পীরগঞ্জে অসহায় পরিবারের মাঝে ৬ লাখ টাকা নগদ সহায়তা প্রধান তানোরে ক্লুলেস দস্যুতা মামলার রহস্য উদঘাটন ,আসামি গ্রেফতার লুন্ঠিত মালামাল উদ্ধার বগুড়ায় মাইক্রোবাসে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, নিহত ৩ বিয়ের পর শেষ হয়ে যায় অভিনেত্রীদের কেরিয়ার! ‘মান্ধাতা আমলের’ নিয়ম নিয়ে কী বললেন তাপসী পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় চাচা-ভাতিজা নিহত

মধ্যরাতে ভয়ঙ্কর পরিস্থিতির মুখে উর্ফী জাভেদ

  • আপলোড সময় : ২৩-১২-২০২৫ ০৭:০৯:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-১২-২০২৫ ০৭:০৯:০৬ অপরাহ্ন
মধ্যরাতে ভয়ঙ্কর পরিস্থিতির মুখে উর্ফী জাভেদ মধ্যরাতে ভয়ঙ্কর পরিস্থিতির মুখে উর্ফী জাভেদ
মুম্বইয়ের নিজের আবাসনে মধ্যরাতে ভয়ঙ্কর পরিস্থিতির মুখে পড়েছেন নেটপ্রভাবী ও অভিনেত্রী উর্ফী জাভেদ।

অভিযোগ, সোমবার গভীর রাতে তাঁর বাড়ির দরজায় একাধিক ব্যক্তি অনবরত কলিং বেল বাজাতে থাকেন এবং জোর করে দরজা খুলতে চাপ দেন। ঘটনার জেরে চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন বলে জানিয়েছেন উর্ফী। ইতিমধ্যেই তিনি পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেছেন।

উর্ফীর অভিযোগ অনুযায়ী, রাত সাড়ে তিনটে নাগাদ ওই ঘটনা ঘটে। আবাসনের কয়েক জন পুরুষ তাঁর ফ্ল্যাটের সামনে এসে দীর্ঘ সময় ধরে কলিং বেল বাজাতে থাকেন। এক ব্যক্তি দরজার সামনে দাঁড়িয়ে দরজা খুলতে জোর করছিলেন, আর এক জন নাকি পাশেই লুকিয়ে ছিলেন। এই আচরণে আতঙ্কিত হয়ে পড়েন তিনি।

সংবাদমাধ্যমকে উর্ফী জানান, তিনি বার বার অনুরোধ করেছিলেন যাতে ওই ব্যক্তিরা দরজার সামনে থেকে সরে যান। কিন্তু তাঁরা সরে না গিয়ে উল্টে হুমকি দিতে থাকেন। পরিস্থিতি আরও ভয়াবহ হয়ে ওঠে যখন অভিযুক্তেরা নিজেদের রাজনৈতিক যোগাযোগ রয়েছে বলে দাবি করে এবং “যা খুশি করতে পারে” বলেও ভয় দেখায় বলে অভিযোগ।

ঘটনার সময় উর্ফীর সঙ্গে তাঁর দুই বোন ডলি ও আসফি বাড়িতেই ছিলেন। শেষ পর্যন্ত পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাওয়ায় পুলিশে খবর দেওয়া হয়। উর্ফীর অভিযোগ, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছনোর পর অভিযুক্তেরা তাঁদের সঙ্গেও দুর্ব্যবহার করেন এবং এলাকা ছেড়ে যেতে বলেন। পাশাপাশি সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করার চেষ্টা করেন।

নেটপ্রভাবীর আরও দাবি, অভিযুক্তেরা আবাসনের সিসিটিভি ফুটেজ জোগাড় করে তা মুছে ফেলার চেষ্টাও করেন। বিষয়টি তদন্তের দাবি জানিয়ে পুলিশের কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন তিনি।

সমাজমাধ্যমে নিজের অভিজ্ঞতা তুলে ধরে উর্ফী লিখেছেন, “রাত তিনটের সময় কোনও মেয়ের দরজায় এসে দরজা খুলতে বলা স্বাভাবিক ভাবেই ভয় ধরায়। দরজা খুলতে রাজি না হওয়ার পরেও যদি কেউ দাঁড়িয়ে থাকে, তা আরও আতঙ্কের। মেয়েরা যখন একা থাকে, তখন এই পরিস্থিতি ভয়াবহ হয়ে ওঠে।” বর্তমানে তিনি নিজেকে একেবারেই নিরাপদ বোধ করছেন না বলেও জানিয়েছেন।

ঘটনা নিয়ে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে বলে জানা গিয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ

রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ