ঢাকা , রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬ , ২১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈল ৫০ শয্যার হাসপাতালে দ্বিগুন রোগী: চিকিৎসাসেবায় হিমশিম রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ৩জনের কারাদন্ড বর্ষার শুরুতেই ভক্ত ও দর্শনার্থীদের ভীড়ে উৎসবমুখর চলনবিলর তিশিখালীর মাজার পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম রাণীশংকৈলের রাজমনির মৃত্যু ঘিরে রহস্য, পাবনায় ছাত্রী নিবাস থেকে মরদেহ উদ্ধার ট্রাফিক আইন প্রতিপালনে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের গণবিজ্ঞপ্তি জাসাস নেতৃবৃন্দের সঙ্গে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসকের মতবিনিময় রাজপাড়া থানায় গাঁজা ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার মাদক কারবারি শাহ পরান ও আলামিন সারাক্ষণ মদের নেশায় ডুবে থাকেন মৌনী স্বামীকে ছেড়ে অন্যের সঙ্গে থাকার ‘শাস্তি’! তরুণীকে বিবস্ত্র করে মার খামেনেইয়ের কফিনের পাশেই রয়েছে ছোট্ট সেই কফিন নিহত হয় ১৪ মাসের নাতনিও ‘ইরানকে গুঁড়িয়ে দিয়েছি’! খামেনেইয়ের শেষকৃত্য শুরুর দিনে আবার দাবি ট্রাম্পের লালপুরে ঘোড়ার গাড়িতে রাজকীয় বিদায় সহকারী শিক্ষক সিরাজ উদ্দিনের নিয়ামতপুরে চোলাই মদ তৈরির উপকরণসহ গ্রেপ্তার ১ সিংড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৫ কর্ণহার থানায় গাঁজা ও নারীসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার জুলাই আন্দোলনকে কটাক্ষ: শাওন ও মাহির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দেশের সব হাসপাতালে ৬ নির্দেশনা আরও ৫ লাখ টন জ্বালানি তেল কিনছে সরকার

রাণীশংকৈলে উন্নয়নমুলক প্রকল্প পরিদর্শনে উপ-সচিব

  • আপলোড সময় : ২৩-১২-২০২৫ ০৬:৪৪:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-১২-২০২৫ ০৬:৪৪:১১ অপরাহ্ন
রাণীশংকৈলে উন্নয়নমুলক প্রকল্প পরিদর্শনে উপ-সচিব রাণীশংকৈলে উন্নয়নমুলক প্রকল্প পরিদর্শনে উপ-সচিব
২৩ ডিসেম্বর মঙ্গলবার ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলা পরিষদ ও পৌরসভা কার্যালয় এবং ২টি উন্নয়নমূলক প্রকল্প পরিদর্শন করেন রংপুর বিভাগের উপপরিচালক (স্থানীয় সরকার উপ-সচিব) মৌসুমী আফরিদা।

পরিদর্শনকালে তিনি হাটবাজারের রাজস্ব আদায়, পৌরকর আদায়, শহরের ময়লা আবর্জনা নিদিষ্ট স্থানে ফেলা। উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তাকে রাজা টংকনার্থ চৌধুরীরর রাজবাড়ীটিকে পর্যটন কেন্দ্র তৈরি করার পরামর্শ দেন । এছাড়াও উন্নয়ন মুলক প্রকল্প প্রায় ৭ কোটি টাকা ব্যায়ে নির্মিত পৌরভবন পরিদর্শন কালে রড ও সিমেন্টের ব্যাবহার পৌর ভবনের সৌন্দর্য বধনের জন্য ছোট ছোট ফুলের বাগান, ঔষুধি গাছ,ফলের গাছ রোপন ও গর্ত ভরাটের পরামর্শ দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ইউএনও খাদিজা বেগম, রংপুর বিভাগীয় সহকারি কমিশনার (সাধারণ শাখা) আনর্কিা আক্তার, সহকারি কমিশনার ভ’মি মুজিবুর রহমান,পৌর প্রকৌশলী জাবেদ আলী প্রমুখ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম

পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম