ঢাকা , রবিবার, ১৭ মে ২০২৬ , ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে ১১ দলীয় সমাবেশে বিএনপি ও সরকারের বিরুদ্ধে কড়া মন্তব্য করেছেন ডা. শফিকুর রহমান রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু অতিরিক্ত কাজ করাই সঠিক পথ, সোনাক্ষী সিনহা মেয়ে সারায়াহ যেন জীবনকে পূর্ণভাবে উপভোগ করে, কিয়ারা আদবানি প্রেমের টানে মালয়েশিয়া থেকে কাপাসিয়ায় হাফিজা আইডা, বাঙালি বধূ সাজে বিয়ে ঘরে ঢুকে কিশোরীকে ধর্ষণচেষ্টা, বাধা দেওয়ায় দাদিকে হত্যা সিলেটে মাদ্রাসার দানবাক্স লুট, সিসিটিভির ভিডিও ভাইরাল স্বামীকে হত্যা করে মরদেহ খণ্ডিত করার অভিযোগে স্ত্রী আটক, জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকারোক্তি লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স: ৫০ শয্যায় সেবা দিতে হিমশিম ১০০ শয্যায় উন্নীতের দাবি দুর্গাপুরে নিখোঁজ শিশু হুমায়রার মরদেহ উদ্ধার জামায়াত নেতার বাড়িতে ৯৯ বস্তা সরকারি চাল উদ্ধার চুরির মামলার আসামির মৃত্যু কারাগারে নগরীতে থানা ও ডিবি পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৭ চট্টগ্রামে হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ফেনীতে ৬ কেজি ৩০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার কোরবানির গুরুত্ব ও ফজিলত ! ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশ কনস্টেবলকে অপহরণ গ্রেপ্তার ৫ ফ্যামিলি কার্ড ও ভাতা বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী: পাবায় ৬৬৯ পরিবার অন্তর্ভুক্ত সিংড়ায় বাড়ির গেট ভেঙে ডাকাতি, টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট! রাণীনগরে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ইউনিয়ন যুবদল নেতা উজ্জ্বল বহিস্কার

রাণীশংকৈলে উন্নয়নমুলক প্রকল্প পরিদর্শনে উপ-সচিব

  • আপলোড সময় : ২৩-১২-২০২৫ ০৬:৪৪:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-১২-২০২৫ ০৬:৪৪:১১ অপরাহ্ন
রাণীশংকৈলে উন্নয়নমুলক প্রকল্প পরিদর্শনে উপ-সচিব রাণীশংকৈলে উন্নয়নমুলক প্রকল্প পরিদর্শনে উপ-সচিব
২৩ ডিসেম্বর মঙ্গলবার ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলা পরিষদ ও পৌরসভা কার্যালয় এবং ২টি উন্নয়নমূলক প্রকল্প পরিদর্শন করেন রংপুর বিভাগের উপপরিচালক (স্থানীয় সরকার উপ-সচিব) মৌসুমী আফরিদা।

পরিদর্শনকালে তিনি হাটবাজারের রাজস্ব আদায়, পৌরকর আদায়, শহরের ময়লা আবর্জনা নিদিষ্ট স্থানে ফেলা। উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তাকে রাজা টংকনার্থ চৌধুরীরর রাজবাড়ীটিকে পর্যটন কেন্দ্র তৈরি করার পরামর্শ দেন । এছাড়াও উন্নয়ন মুলক প্রকল্প প্রায় ৭ কোটি টাকা ব্যায়ে নির্মিত পৌরভবন পরিদর্শন কালে রড ও সিমেন্টের ব্যাবহার পৌর ভবনের সৌন্দর্য বধনের জন্য ছোট ছোট ফুলের বাগান, ঔষুধি গাছ,ফলের গাছ রোপন ও গর্ত ভরাটের পরামর্শ দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ইউএনও খাদিজা বেগম, রংপুর বিভাগীয় সহকারি কমিশনার (সাধারণ শাখা) আনর্কিা আক্তার, সহকারি কমিশনার ভ’মি মুজিবুর রহমান,পৌর প্রকৌশলী জাবেদ আলী প্রমুখ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু

রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু