ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

স্বর্ণকাণ্ডে গ্রেপ্তার রান্যা রাওর মুক্তির আবেদন নাকচ

  • আপলোড সময় : ২১-১২-২০২৫ ০৩:১০:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-১২-২০২৫ ০৩:১০:৩৬ অপরাহ্ন
স্বর্ণকাণ্ডে গ্রেপ্তার রান্যা রাওর মুক্তির আবেদন নাকচ
স্বর্ণকাণ্ডে গ্রেপ্তার কন্নড় অভিনেত্রী রান্যা রাওর সুপ্রিম কোর্টে করা আবেদন খারিজ হয়েছে। আদালত নিম্ন আদালতের রায় বহাল রেখেছে।

গত ৩ মার্চ বেঙ্গালুরুর কেম্পেগৌড়া বিমানবন্দরে ১৪ কেজি স্বর্ণসহ গ্রেপ্তার হন অভিনেত্রী রান্যা রাও। ওই সময় তার সঙ্গে ধরা পড়েন তরুণ কোন্ডারু রাজু, সাহিল জৈন। এই তিনজন মিলে স্বর্ণ পাচারের একটি সিন্ডিকেট গঠন করেছিলেন বলে তদন্তে জানা গেছে। দুবাই, উগান্ডা এবং অন্যান্য দেশের মাধ্যমে পাচার এবং হাওয়ালার মাধ্যমে অর্থের লেনদেন পরিচালনা করা হতো।

২০২৫ সালের মার্চ থেকে পরপ্পনা অগ্রহারা জেলে আটক রয়েছেন রান্যা রাও। একাধিক নিম্ন আদালত জামিন নাকচ করার পর রান্যা রাওর মা রোহিণী রাও, রাজুর মা রমা রাজু এবং সাহিল জৈনের মা প্রিয়াঙ্কা সারকারিয়া উচ্চ আদালতের দ্বারস্থ হন। তারা ‘কফিপোসা’ আইন অনুযায়ী আটক চ্যালেঞ্জ করেন এবং মামলা খারিজের আবেদন জানান।

সুপ্রিম কোর্ট এই আবেদন খারিজ করে জানিয়ে দিয়েছে, নিম্ন আদালতের রায়ই বহাল থাকবে। ফলে স্বর্ণ পাচার মামলার কার্যক্রম চলবে আগের মতোই।

গ্রেপ্তারের সময় রান্যা রাওর বাড়ি তল্লাশি করে উদ্ধার হয় নগদ ২.৫ কোটি রুপি এবং প্রায় দুই কোটি রুপির স্বর্ণালঙ্কার। আটক করা ১৪ কেজি স্বর্ণের বাজারমূল্য প্রায় ১২.৫ কোটি রুপি ছিল বলে জানানো হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১