ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

মুন্সীগঞ্জে প্রতিবেশী দুই ভাইয়ের ঝগড়া থামাতে গিয়ে দায়ের কোপে যুবকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২০-১২-২০২৫ ০৫:৪৯:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-১২-২০২৫ ০৫:৪৯:৩৬ অপরাহ্ন
মুন্সীগঞ্জে প্রতিবেশী দুই ভাইয়ের ঝগড়া থামাতে গিয়ে দায়ের কোপে যুবকের মৃত্যু মুন্সীগঞ্জে প্রতিবেশী দুই ভাইয়ের ঝগড়া থামাতে গিয়ে দায়ের কোপে যুবকের মৃত্যু
মুন্সীগঞ্জে প্রতিবেশী দুই ভাইয়ের মধ্যে ঝগড়া থামাতে গিয়ে জান্নাত হোসেন (২৭) নামে এক যুবক দায়ের কোপে নিহত হয়েছেন।

শনিবার (২০ ডিসেম্বর) সকাল প্রায় ১০টায় গজারিয়া উপজেলার নয়ানগর গ্রামে উপজেলার নয়ানগর গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, নয়ানগর গ্রামের দুই ভাই তারেক ও রিয়াদ দীর্ঘক্ষণ ধরেই পারিবারিক এবং বিভিন্ন বিষয়ে বিরোধের মধ্যে ছিলেন। ওই সকালে তাদের মধ্যে পুনরায় তীব্র ঝগড়া শুরু হলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে প্রতিবেশী জান্নাত হোসেন ঘটনাস্থলে যান। তখন উভয়ের হাতে ধারালো বগি দা ছিল। ঝগড়ার এক পর্যায়ে রিয়াদ তার ভাইকে লক্ষ্য করে দা দিয়ে কোপ দিতে গেলে তা জান্নাতের শরীরে লাগে এবং তিনি গুরুতর আহত হন।

স্থানীয়রা তাকে দ্রুত হামদর্দ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলেও ডাক্তার প্রাথমিক পরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন। চিকিৎসক মনে করছেন অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তাঁর মৃত্যু হয়েছে এবং হাসপাতালে আনার আগেই তিনি প্রাণ হারান।

নিহতের পরিবারের অভিযোগ, ঘটনাটি পরিকল্পিত হত্যা, কারণ দুই ভাই নেশাগ্রস্ত ও অপরাধমূলক কাজে জড়িত ছিলেন এবং ইচ্ছাকৃতভাবে জান্নাতকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। নিহতের ভাগ্নি সুমাইয়া আক্তার সুষ্ঠু বিচার দাবি করেন। 

গজারিয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাসান আলী জানিয়েছেন, খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে এবং এ বিষয়ে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে