ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

যুবতীর বিরুদ্ধে রাতে গণধর্ষণের ঘটনা

  • আপলোড সময় : ২০-১২-২০২৫ ০১:৩০:০৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-১২-২০২৫ ০১:৩০:০৬ পূর্বাহ্ন
যুবতীর বিরুদ্ধে রাতে গণধর্ষণের ঘটনা যুবতীর বিরুদ্ধে রাতে গণধর্ষণের ঘটনা
মহারাষ্ট্রের ছত্রপতি সম্ভাজিনগর শহরে এক যুবতী ভুল করে অন্য ঘরের দরজায় কড়া নাড়ানোর পর তিন জন মদ্যপ যুবকের বিরুদ্ধে গণধর্ষণের এক চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে। যা স্থানীয়ভাবে বড় ধাক্কা দিয়েছে। পুলিশ ও তদন্ত সূত্রে জানা গেছে, এ ঘটনায় তিনজনকে ইতিমধ্যেই গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

ঘটনাটি ঘটে ওই শহরের একটি হোটেলে, যেখানে ভুলক্রমে দরজা নাড়িয়ে এক যুবতীকে রাতভর অত্যাচার করা হয়। 

৩০ বছর বয়সী ওই যুবতী স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালের কর্মী বলে জানা গেছে। তিনি হোটেলে গিয়েছিলেন একটি পরিচিত বন্ধুর কাছ থেকে টাকা নেওয়ার উদ্দেশ্যে।

টাকা নেওয়ার পর ফেরার পথে ভুলবশত তিনি ২০৫ নম্বর ঘরের দরজায় কড়া নাড়েন যখন তার বন্ধুর কক্ষ নম্বর ছিল ১০৫। 

ঘরে তিন জন ব্যক্তি মদ্যপ অবস্থায় উপস্থিত ছিলেন। দরজা খোলার সাথে সাথে তারা যুবতীকে জোর করে ঘরের ভিতরে টেনে নেন এবং বিয়ার খাওয়াতে বাধ্য করেন। 

অভিযোগ রয়েছে, এরপর সারা রাত ধরে তাকে গণধর্ষণ করা হয় এবং তিনি ভোরের দিকে কোনওরকমে পালিয়ে গিয়ে বেদান্তনগর থানায় পৌঁছান ও অভিযোগ দায়ের করেন। 

পুলিশসিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে এবং ঘটনার গুরুত্ব বিবেচনায় নিয়ে উভয় কক্ষের ফুটেজ মিলিয়ে তদন্ত শুরু করে। এর তিন ঘণ্টার মধ্যে ঘনশ্যাম ভাউলাল রাঠৌড়, ঋষিকেশ তুলসীরাম চহ্বণ ও কিরণ লক্ষ্মণ রাঠৌড় নামে তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

পরে আদালত সাজাতে অভিযোগের ভিত্তিতে তাদের পুলিশ হাজতে নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন এবং তদন্ত চলছে। 

এই ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যে ক্ষোভ ও উদ্বেগ দেখা দিয়েছে, বিশেষ করে নারীর নিরাপত্তা ও শহরের আইনশৃঙ্খলা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। পুলিশ জানিয়েছে তারা সব দিক খতিয়ে দেখে দ্রুত এবং যথাযথ ব্যবস্থা নিচ্ছে।

এই ঘটনা মহারাষ্ট্রসহ সারাদেশে নারীর নিরাপত্তা ও হোটেলসহ জনসমক্ষে নিরাপদ পরিবেশের গুরুত্ব নিয়ে নতুন করে আলোচনা উস্কে দিয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১