ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ , ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাম পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে রামেক হাসপাতাল পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক পাঁচ শতাব্দীর বটবৃক্ষের ছায়ায় এগ্রোইকোলজি নেতৃত্বের সম্মাননা পাঁচ শতাব্দীর বটবৃক্ষের ছায়ায় এগ্রোইকোলজি নেতৃত্বের সম্মাননা কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় রাণীশংকৈলে আনন্দ মিছিল ছয়তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু রাজশাহীতে বিজিবির মাদকবিরোধী অভিযানে ভারতীয় মদ, ট্যাপেনটাডল ও ইয়াবা জব্দ তানোরে ৫০ গ্রাম হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার মান্দায় ঐতিহ্যবাহী যাত্রাপালা ‘দেবী সুলতানা’ মঞ্চস্থ নানার বাড়ি থেকে ফেরার পর নিখোঁজ, খালে মিলল যুবকের লাশ তানোরে বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে(ডিসি)শহিদুল ইসলাম রাণীনগরে তিন ব্যবসায়ীকে মারধর করে ছিনতাই নিয়ামতপুরে ২০০ লিটার চোলাই মদসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার নিয়ামতপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে ডাসকো'র ৬০০ গাছের চারা বিতরণ স্বর্ণের পুতুলের প্রলোভন, শেষে শ্বাসরোধে হত্যা; গ্রেফতার তান্ত্রিক শামসুল গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক সংস্কৃতি প্রতিষ্ঠায় সব দলের জন্য সমান সুযোগ চায় বিএনপি: মির্জা ফখরুল তানোরে হিন্দু,বৌদ্ধ,খ্রিস্টান ও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী সম্প্রদায়ের সঙ্গে মতবিনিময় সভা উত্তরাঞ্চলের রাজনীতিতে নতুন আলোচনায় ঠাকুরগাঁওয়ের কামাল আনোয়ার,কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি পদে মনোনীত তানোরে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যান তহবিলের অর্থ বিতরণ রাজশাহীতে ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিলের প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ, ‘গুপ্তলীগ’ আখ্যা রাজশাহীতে আমিরপুর খেয়াঘাটের ইজারা স্থায়ী বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

যুবতীর বিরুদ্ধে রাতে গণধর্ষণের ঘটনা

  • আপলোড সময় : ২০-১২-২০২৫ ০১:৩০:০৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-১২-২০২৫ ০১:৩০:০৬ পূর্বাহ্ন
যুবতীর বিরুদ্ধে রাতে গণধর্ষণের ঘটনা যুবতীর বিরুদ্ধে রাতে গণধর্ষণের ঘটনা
মহারাষ্ট্রের ছত্রপতি সম্ভাজিনগর শহরে এক যুবতী ভুল করে অন্য ঘরের দরজায় কড়া নাড়ানোর পর তিন জন মদ্যপ যুবকের বিরুদ্ধে গণধর্ষণের এক চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে। যা স্থানীয়ভাবে বড় ধাক্কা দিয়েছে। পুলিশ ও তদন্ত সূত্রে জানা গেছে, এ ঘটনায় তিনজনকে ইতিমধ্যেই গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

ঘটনাটি ঘটে ওই শহরের একটি হোটেলে, যেখানে ভুলক্রমে দরজা নাড়িয়ে এক যুবতীকে রাতভর অত্যাচার করা হয়। 

৩০ বছর বয়সী ওই যুবতী স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালের কর্মী বলে জানা গেছে। তিনি হোটেলে গিয়েছিলেন একটি পরিচিত বন্ধুর কাছ থেকে টাকা নেওয়ার উদ্দেশ্যে।

টাকা নেওয়ার পর ফেরার পথে ভুলবশত তিনি ২০৫ নম্বর ঘরের দরজায় কড়া নাড়েন যখন তার বন্ধুর কক্ষ নম্বর ছিল ১০৫। 

ঘরে তিন জন ব্যক্তি মদ্যপ অবস্থায় উপস্থিত ছিলেন। দরজা খোলার সাথে সাথে তারা যুবতীকে জোর করে ঘরের ভিতরে টেনে নেন এবং বিয়ার খাওয়াতে বাধ্য করেন। 

অভিযোগ রয়েছে, এরপর সারা রাত ধরে তাকে গণধর্ষণ করা হয় এবং তিনি ভোরের দিকে কোনওরকমে পালিয়ে গিয়ে বেদান্তনগর থানায় পৌঁছান ও অভিযোগ দায়ের করেন। 

পুলিশসিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে এবং ঘটনার গুরুত্ব বিবেচনায় নিয়ে উভয় কক্ষের ফুটেজ মিলিয়ে তদন্ত শুরু করে। এর তিন ঘণ্টার মধ্যে ঘনশ্যাম ভাউলাল রাঠৌড়, ঋষিকেশ তুলসীরাম চহ্বণ ও কিরণ লক্ষ্মণ রাঠৌড় নামে তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

পরে আদালত সাজাতে অভিযোগের ভিত্তিতে তাদের পুলিশ হাজতে নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন এবং তদন্ত চলছে। 

এই ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যে ক্ষোভ ও উদ্বেগ দেখা দিয়েছে, বিশেষ করে নারীর নিরাপত্তা ও শহরের আইনশৃঙ্খলা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। পুলিশ জানিয়েছে তারা সব দিক খতিয়ে দেখে দ্রুত এবং যথাযথ ব্যবস্থা নিচ্ছে।

এই ঘটনা মহারাষ্ট্রসহ সারাদেশে নারীর নিরাপত্তা ও হোটেলসহ জনসমক্ষে নিরাপদ পরিবেশের গুরুত্ব নিয়ে নতুন করে আলোচনা উস্কে দিয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোদাগাড়ীতে হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

গোদাগাড়ীতে হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার