ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

প্রেমিকের সঙ্গে রাতে দেখা করতে এসে ধাওয়া খেয়ে পুকুরে

  • আপলোড সময় : ১৬-১২-২০২৫ ০৯:০৯:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১২-২০২৫ ০৯:০৯:২৯ অপরাহ্ন
প্রেমিকের সঙ্গে রাতে দেখা করতে এসে ধাওয়া খেয়ে পুকুরে প্রেমিকের সঙ্গে রাতে দেখা করতে এসে ধাওয়া খেয়ে পুকুরে
কুমিল্লার মনোহরগঞ্জে প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে এলাকাবাসীর ধাওয়ায় পুকুরে লাফিয়ে পড়ে প্রেমিকের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) রাতে লক্ষ্মণপুরে প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে যান সেলিম মিয়া। পরে এলাকাবাসী বিষয়টি টের পেয়ে তাকে গণপিটুনে দেয়। প্রাণ বাঁচাতে এক পর্যায়ে দৌড়ে পুকুরে লাফ দেন তিনি।
 
মঙ্গলবার সকালে (১৬ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার লক্ষ্মণপুর ইউনিয়নের ক্ষ্মণপুর গ্রামের চৌধুরীবাড়ির পুকুর থেকে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে।

সেলিম গাইবান্ধা জেলার সদর থানার খাসরা চাঁন্দের ভিটা গ্রামের মাহতাবের ছেলে। তিনি মনোহরগঞ্জ উপজেলার সরসপুর ইউনিয়নের ভাউপুর গ্রামে বিয়ে করেন। তিনি পেশায় একজন রাজমিস্ত্রি।

কাজের সুবাদে ভাউপুরেই থাকেন বলে জানান গেছে। ফায়ার সার্ভিস লিডার বিপ্লব বড়ুয়া বলেন, ‘আমরা রাতে সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে আমাদের টিম পৌঁছে। কিন্তু প্রচুর পরিমাণে কচুরিপানা থাকার কারণে আমাদের চার্জ করা সম্ভব হয়নি। আজকে ১৬ ডিসেম্বরের কুচকাওয়াজ ছিল।


মাঠ থেকে কুচকাওয়াজ শেষ করে সকাল সাড়ে ১০টার দিকে তল্লাশি শুরু করি। স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় ও আমাদের টিম মিলে কচুরিপানা পরিষ্কারের এক পর্যায়ে পুকুরের মাঝামাঝি অবস্থানে তার মৃতদেহ খুঁজে পাই।’

সেলিমের স্ত্রী তাসলিমা আক্তার বলেন, ‘প্রবাসী রুবেলের স্ত্রী শিল্পী আক্তার আমার স্বামীকে ডেকে এনে মেরে ফেলেছে।’

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সেলিম পরকীয়ার জেরে প্রবাসীর স্ত্রী শিল্পীর সাথে দেখা করতে আসেন। এলাকাবাসী বিষয়টি টের পেয়ে তাকে ধাওয়া করে।

সেলিম গণপিটুনি থেকে বাঁচতে পার্শ্ববর্তী পুকুরে লাফিয়ে পড়েন। পরে স্থানীয় লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে রাতে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশকে খবর দেয়। ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে সকালে আবারও ফায়ার সার্ভিসের টিম ও এলাকাবাসী পুকুরে তল্লাশি শুরু করে। দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে পুকুরে মাঝামাঝি অবস্থানে তার মৃতদেহ খুঁজে পায়। পরে বিকেলে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজের মর্গে পাঠায়।

মনোহরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর ইসলাম বলেন, ‘পুলিশ ঘটনাটি গভীরভাবে তদন্ত করছে। তবে ধারণা করা হচ্ছে, চোর সন্দেহে তাকে ধাওয়া করা হয়েছে। আমরা তদন্তে স্বার্থে প্রবাসীর স্ত্রী শিল্পীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে আসছি। এই বিষয়ে মামলা হবে। আমরা বিষয়টি তদন্ত করে দেখছি। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে তার মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে।’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে