ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

বলিউডে ২০২৬-এর তমন্না ঝড়: পাঁচটি ছবিতে প্রধান ভূমিকায় তমন্না ভাটিয়া

  • আপলোড সময় : ১৫-১২-২০২৫ ১১:৩০:২২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-১২-২০২৫ ১১:৩০:২২ অপরাহ্ন
বলিউডে ২০২৬-এর তমন্না ঝড়: পাঁচটি ছবিতে প্রধান ভূমিকায় তমন্না ভাটিয়া বলিউডে ২০২৬-এর তমন্না ঝড়: পাঁচটি ছবিতে প্রধান ভূমিকায় তমন্না ভাটিয়া
বিজয় বর্মা না থাকলেও তমন্না ভাটিয়ার জন্য আসন্ন বছর ঝরে যাচ্ছে একগুচ্ছ ছবির সুযোগে। ২০২৬ সালে তিনি ‘ও রোমিও ‘ভি শান্তারাম’, ‘ভান’, ‘রেঞ্জার’ ও ‘মারিয়া আইপিএস’ ছবিতে দেখা যাবে। প্রথম ছবিতে তার বিপরীতে থাকবেন তৃপ্তি ডিমরী, আর দ্বিতীয় ছবিতে সিদ্ধান্ত চতুর্বেদী।

অন্যদিকে, আলিয়া ভট্ট ও কৃতি সেননের হাতে থাকছে কম ছবির সুযোগ। আলিয়া অভিনয় করবেন ‘আলফা’ ও ‘লাভ অ্যান্ড ওয়র-এ। ‘আলফা-তে ববি দেওলের সঙ্গে, আর ‘লাভ অ্যান্ড ওয়র-এ সঞ্জয় লীলা ভন্সালী ও রণবীর কপূরের সঙ্গে। শর্বরী অভিনয় করবেন ইয়ে প্রেম মোল লিয়া-তে আয়ুষ্মান খুরানার বিপরীতে।

রশ্মিকা মন্দানাও হাতে নিয়েছেন ‘ককটেল ২ ও বর্ডার ২। কৃতির সঙ্গে ‘ককটেল ২’-তে শাহিদ কপূরের সঙ্গে দেখা যাবে।

২০২৬ সালে বলিউডে মূলত তমন্না ভাটিয়ার ছাপ সবচেয়ে বেশি দৃশ্যমান হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭