ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬ , ৩০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুঠিয়ায় ফের ভেকু মেশিন নিস্ক্রীয় তানোরে সরকারি খাস জায়গায় পাকা বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক সেলিম রেজা ​দুর্গাপুরে ড্রেজার মেশিন জব্দ ও ভাসমান ভেলা ধ্বংস মোহনপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল মোহনপুরে সিসিডিবি উদ্যোগে শীতার্ত জনগণের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ ​নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিনা প্রচারণায় রাতে শীতার্তদের মাঝে বিজিবির কম্বল বিতরণ নোয়াখালীতে জমির বিরোধে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যা, ছোট ভাই গ্রেপ্তার সিরাজগঞ্জে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নগরীতে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার পলাশ সহ গ্রেফতার ৩৪ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ ৫ কারবারি গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে গণভোট প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণে বিভাগীয় মতবিনিময় সভা চাইলে পরে ঠিক, সিল দিন টিক, অধ্যাপক আলী রীয়াজ গুণগতমান বজায় রেখে দ্রুত রাজশাহী আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের নির্মাণ শেষের নির্দেশ নগরীতে পুলিশের অভিযানে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার সহ গ্রেফতার ৩৪ দামকুড়ায় বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ চট্টগ্রামে আলোচিত আইনজীবী হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের পুশইনে ১৫ বাংলাদেশি আটক, বিজিবি কড়া প্রতিবাদ

  • আপলোড সময় : ১৫-১২-২০২৫ ১১:১৬:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-১২-২০২৫ ১১:১৬:২৪ অপরাহ্ন
চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের পুশইনে ১৫ বাংলাদেশি আটক, বিজিবি কড়া প্রতিবাদ চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের পুশইনে ১৫ বাংলাদেশি আটক, বিজিবি কড়া প্রতিবাদ
চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার রাধানগর ইউনিয়নের বিভিষন সীমান্তে দুই দফায় নারী ও শিশুসহ ১৫ জন বাংলাদেশিকে পুশইন করেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)। ঘটনার পর বিজিবি ও পুলিশ তাদের আটক করে গোমস্তাপুর থানা হস্তান্তর করেছে।

বিজিবি ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রবিবার (১৪ ডিসেম্বর) সকাল ৯টার দিকে আন্তর্জাতিক সীমান্ত পিলার ২১৯/৭১-এর কাছ থেকে প্রায় ১ কিলোমিটার বাংলাদেশের অভ্যন্তরে লালমাটি এলাকায় বাংলাদেশিদের পুশইন করা হয়। পরে বিজিবি তাদের উদ্ধার করে নিরাপদ স্থানে নিয়ে আসে। পুশইনের শিকাররা হলেন খুলনা, যশোর, নড়াইল, মানিকগঞ্জ ও ঢাকার বিভিন্ন এলাকার ১৫ নারী, শিশু ও পুরুষ।

গত ছয় মাসে গোমস্তাপুর সীমান্ত ও জেলার বিভিন্ন সীমান্ত দিয়ে ৬ দফায় মোট ৯২ বাংলাদেশি পুশইনের শিকার হয়েছেন।

বিজিবি সংশ্লিষ্ট নওগাঁ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল আরিফুল ইসলাম মাসুম জানান, দুপুর ১২টার দিকে সীমান্তে দুই বাহিনীর কম্পানি কমান্ডার পর্যায়ে পতাকা বৈঠকে লিখিতভাবে ঘটনার কড়া প্রতিবাদ জানানো হয়েছে। বিজিবি বলেছে, ভবিষ্যতে এ ধরনের ঘটনা রোধে সীমান্তে তৎপরতা আরও জোরদার করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত