ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রবিবার বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের দ্বিতীয় সমাবর্তন ডিগ্রি পাচ্ছেন পাঁচ হাজার শিক্ষার্থী রাণীনগরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস পালিত বিস্ফোরক আইনে সাবেক মেয়র ও যুবলীগ নেতা আলমগীর সরকার গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগ ৩ বার ক্ষমতায় এসে কাড়ি কাড়ি লাশ উপহার দিয়েছে: জামায়াত আমির জাতীয় স্মৃতিসৌধে মানুষের ঢল, বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা গোদাগাড়ী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় পাতার বিড়ি জব্দ রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ৭,৭৫০ পিস ভারতীয় কার্বন ফিল্ম রেজিস্টেন্স জব্দ বিএমডিএর সঙ্গে ওয়ারপোর মতবিনিময় সভা বিজয়োল্লাসে মুখরিত রাজশাহী: তোপধ্বনি, কুচকাওয়াজ ও আলোচনা সভার মাধ্যমে পালিত হলো মহান বিজয় দিবস রাজশাহীতে বিজয় দিবস উদযাপন করেছে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) জামায়াতের যুব ম্যারাথনে লাখো নেতাকর্মীর ঢল শীর্ষ সন্ত্রাসী সুব্রত বাইনের মেয়ে কুমিল্লায় আটক ৫ সহজ অভ্যাসেই রক্তে শর্করার পরিমাণ কমানো যায় রোগ প্রতিরোধ শক্তি বৃদ্ধিতে কেমন হবে রোজের খাওয়াদাওয়া স্বাধীনতাবিরোধী শক্তি মাথাচাড়া দিয়ে ওঠার চেষ্টা করছে: মির্জা ফখরুল জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা বিজয় দিবসে পতাকা হাতে প্যারাস্যুটিংয়ে বাংলাদেশের বিশ্ব রেকর্ড বিজয় দিবসে মোদি বললেন ‘ভারতের ঐতিহাসিক বিজয়’ রাজশাহী জেলা পরিষদের উদ্যোগে যথাযথ মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস- ২০২৫ উদযাপন রাসিকের উদ্যোগে মহান বিজয় দিবস উদযাপন

গোয়ালঘরে কৃষকের দুটি গরু জবাই করে রেখে গেল দুর্বৃত্তরা

  • আপলোড সময় : ১৫-১২-২০২৫ ০৯:২৪:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-১২-২০২৫ ০৯:২৪:৩৮ অপরাহ্ন
গোয়ালঘরে কৃষকের দুটি গরু জবাই করে রেখে গেল দুর্বৃত্তরা গোয়ালঘরে কৃষকের দুটি গরু জবাই করে রেখে গেল দুর্বৃত্তরা
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে রাতের অন্ধকারে এক কৃষকের দুটি গরু গোয়ালঘরে জবাই করে রেখে গেছে দুর্বৃত্তরা। এ ব্যতিক্রমী শক্রতা নিয়ে স্থানীয়দের মাঝে বেশ চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করে।

রোববার দিবাগত রাতে উপজেলার চরএলাহী ইউনিয়নের ১নম্বর ওয়ার্ডের আব্দুস সাত্তারের বাড়ি এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানায়, কৃষক আব্দুস সাত্তারের বসতঘরের পাশেই তার গোয়ালঘর।

সেখামে তিনি একটি গাভী ও একটি ষাঁড় লালন-পালন করেন। রোববার সন্ধ্যার দিকে গোয়ালঘরে দুটি গরুকে খাবার দিয়ে ঘুমিয়ে পড়েন। ফজরের নামাজ পড়ে গোয়ালঘরে গিয়ে দেখেন দুটি গরু জবাই করা অবস্থায় পড়ে আছে।

এতে প্রায় তার ১ লাখ ৭০ হাজার টাকার ক্ষতি হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পূর্বশক্রতার জেরে চেতনানাশক ইনজেকশন দিয়ে গরু দুটি জবাই করে দুর্বত্তরা।

কৃষক আব্দুস সাত্তার বলেন, আমার সাথে কারো কোন শুত্রু নেই। কারা এজঘন্য কাজ করেছে, কেন করেছে, কিছুই বুঝে উঠতে পারছিনা। ফজরের নামাজ পড়ে গোয়ালঘরে গিয়ে দেখি গরু গুলো জবাই করা অবস্থায় পড়ে আছে।

যোগাযোগ করা হলে কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি), মোহাম্মদ.নুরুল হাকিম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।

লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বিজয়োল্লাসে মুখরিত রাজশাহী: তোপধ্বনি, কুচকাওয়াজ ও আলোচনা সভার মাধ্যমে পালিত হলো মহান বিজয় দিবস

বিজয়োল্লাসে মুখরিত রাজশাহী: তোপধ্বনি, কুচকাওয়াজ ও আলোচনা সভার মাধ্যমে পালিত হলো মহান বিজয় দিবস